Новости партнеров
Общество
10.07.2012 17:49|ПсковКомментариев: 2
Для всех желающих оказать посильную помощь пострадавшим от разрушительного наводнения, произошедшего 7 июля в Краснодарском крае, ФГУП «Почта России» организовало бесплатную пересылку посылок от населения с гуманитарной помощью и также денежных переводов с пожертвованиями...
Комментарии 2
10.07.2012 17:53
Очевидно, что сейчас Медведев хочет спасти дачи Путина и Кирилла от сноса, т.к. они построены на месте водосброса. Для этого надо найти и определить новое направление сброса воды...., что в условиях плотной застройки очень трудно. Вот и случай им помог. Сегодня, на заседании правительства Ме заявил, что в течение июля нужно определиться с местом для строительства домов для пострадавших Крымска. Т.е. город будут переносить, освободив этим новое направление слива воды с водозабора. Скоро узанем, так ли это. Сегодня 10 июля.
0
10.07.2012 19:42
10 июля 2012, 17:26
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.
Пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.