Новости партнеров
В России и мире
16.07.2012 15:46|ПсковКомментариев: 6
Почти половина решений, вынесенных в адрес России Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ), касается неисполнения решений отечественных судов, заявляет глава Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, сообщает «Интерфакс»...
Комментарии 6
16.07.2012 17:29
Я хренею с каждым разом, читая подобные заметки. Скажи, уважаемый глава Верховного суда РФ, а на хрена тогда ты такую зарплату получаешь? Вон, у бандюгов все решения вмиг исполняются. Ты отдай им свои деньги, и судей своих разгони, один бес толку с них ноль. Уверен, что после этого выполнение решений возрастёт до 110%. Попробуй.
0
Наденька. 16.07.2012 18:26
В очереде в Росреестр консультировала по вопросу почему главы районов и волостей не исполняют решение суда, так вот все просто обратится к судебным приставам, о чем граждане и незнали, что вслучае если решение суда добровольно не исполняется нужно написать пострадавшим заявление к судебным приставам, так вот граждане через два дня позвонили со спасибо решение суда выполнено. Так что просто надо дать консультацию гражданам по выше изложенной теме.
0
16.07.2012 19:20
Святая наивность, Наденька. Глава ВС совсем тупой по-вашему. Он говорит от том, что есть решение суда, всем все известно, в том числе и судебным приставам, а исполнения все равно нет.
просто еще раз убеждаюсь, что наверху власти два школяра, слепо пытающихся под копирку срисовать все у "друзей" америкосов.например, зарплату прокурорскую и судейскую якобы для независимости. А дальше-то что? А клали они с этой зарплатой на всех, в том числе и на школяров.
0
16.07.2012 19:46
Столичное управление Госавтоинспекции МВД РФ отказалось штрафовать водителя бронированного автомобиля президента России, который 7 мая вез Владимира Путина в Кремль на инаугурацию, за отсутствие на автомобиле переднего регистрационного знака, сообщает движение «Синие ведерки». Сообщество выложило на своем сайте копию официального ответа ГИБДД на свой запрос.

«Обращаем внимание на то, что по размещенным в Интернете по указанным в обращении адресам изображениям, на которых отображены автомобили без регистрационного знака на переднем бампере, не позволяют идентифицировать указанные автомобили, в том числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений», — написано в документе.

Таким образом, ведомство подчеркнуло невозможность идентификации президентского Mercedes Pullman на опубликованных в Сети фотографиях. «Ну да, невозможно идентифицировать Пулльман в кортеже с охраной и флагом РФ на крыле, едущий по пустым улицам. Однозначно», — пишет сообщество.

0
16.07.2012 20:14
просто еще раз убеждаюсь, что наверху власти два школяра, слепо пытающихся под копирку срисовать все у "друзей" америкосов.например, зарплату прокурорскую и судейскую якобы для независимости. А дальше-то что? А клали они с этой зарплатой на всех, в том числе и на школяров.
------------------
Слепое копирование до добра не доводит,наши бараны об этом знают,но...на то они и бараны
0
вася 16.07.2012 20:51
да и на низовом уровне решения ЧАСТО не выполняются...

у меня:
залезли в машины ночью ... хвала полиции она НАШЛА тех, кто это сделал /сам не ожидал/, а вот взыскать с них цену магнитолы и того, что они сломали судебные приставы НЕ СМОГЛИ

должник должен денег, суд вынес решение в МОЮ пользу, но ... люимые приставы НЕ МОГУТ ничего взыскать

вот и в европу ходить не надо, но КАКАЯ у меня теперь вера в правосудие???
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.