Новости партнеров
Пресс-центр
16.07.2012 17:11|ПсковКомментариев: 9
В четверг, 19 июля, Центр Деловой Информации проводит в Общественном пресс-центре Псковской области «круглый стол» на тему: «Изменения для пользователей коммунальными услугами. Рост тарифов. Счетчики...
Комментарии 9
16.07.2012 19:55
Будет обсуждение:как те кто олачивает коммуналные услуги,будут платить,за тех,кто не их не оплачивает.
0
16.07.2012 20:29
Нет, обсуждение будет: на сколько поднять тарифы для тех, у кого нет счетчиков.
0
16.07.2012 20:44
и что изменит это обсуждение?
0
16.07.2012 22:37
Судебный пристав в составе о многом говорит в теме "Рост тарифов. Счетчики..."
0
17.07.2012 08:41
Хотелось бы, что бы процедура установки счетчиков была упрощена! Учитывая, что это платно, могли бы и получше оказывать услуги по их установке!!! А то как сделать обязательным - так пожалуйста, а как хоть как то организовать процесс - так в кусты! Сколько жалоб на Горводоканал, что до них не дозвониться - а воз и ныне там, это безобразие какое то, если я регулярно плачу за предоставляемые мне в неполном объеме услуги - я хочу что бы мне объяснили почему, а не слушать часами короткие гудки!
0
17.07.2012 11:57
а почему никого не позвали из Расчетного Центра города Пскова???!!
0
17.07.2012 13:59
а сдулся расчетный центр))))) от них рожки и ножки остались, так "замечательно" они работают))
0
primula 03.08.2012 23:01
не странно ли:мы платим за услуги ЖКХ и платим банку за то, что платим? В Расчетном центре денег не берут, в домоуправдениях-тоже, т.е. сговор:нас засталяют платить почте и банкам за то, что платим.А банки и почта, наверное платят руководителям, чтоб, те не принимали деньги отнаселения. Или я ошибвюсь? Люди, где можно уплатить без пройентов?
Странно и то, что работа по оплоимбированию счетчиков стоит так дорого.10 минут работы, 10 см проволоки, 1пломба (нам то она не нужна, она нужна, тем кто оказывает услуги)и плати почти 400 р. теплосетям. Может, не опломбировать? Если им надо-пусть и ставят ...бесплатно. Интересно, как рассчитывали эту услугу? интересно, что теплосети еастолько обнаглели, что даже после оплаты услуги не сообщают сразу когда придут оказывать эту услугу, мало того, пор телефону вам сообщат (для своего блага, что придут в рабочее время, а вам быть дома надо. 1 день-жди слесаря на установку, 2-того, кто опломбирует, и того-4 дня: теплосети и водоканал. а если еще газ проверять будут, то еще 1 день добавишь. При этом есть выходные и часы после 18, когда все могут быть дома. Но кому это нужно..? Безобразие, одним словом. Следует спрсить антимонопольный комитет о правомерности цен на установку счетчиков и их опломбировку.Поддержите, сограждане.
0
primula 03.08.2012 23:01
не странно ли:мы платим за услуги ЖКХ и платим банку за то, что платим? В Расчетном центре денег не берут, в домоуправдениях-тоже, т.е. сговор:нас засталяют платить почте и банкам за то, что платим.А банки и почта, наверное платят руководителям, чтоб, те не принимали деньги отнаселения. Или я ошибвюсь? Люди, где можно уплатить без пройентов?
Странно и то, что работа по оплоимбированию счетчиков стоит так дорого.10 минут работы, 10 см проволоки, 1пломба (нам то она не нужна, она нужна, тем кто оказывает услуги)и плати почти 400 р. теплосетям. Может, не опломбировать? Если им надо-пусть и ставят ...бесплатно. Интересно, как рассчитывали эту услугу? интересно, что теплосети еастолько обнаглели, что даже после оплаты услуги не сообщают сразу когда придут оказывать эту услугу, мало того, пор телефону вам сообщат (для своего блага, что придут в рабочее время, а вам быть дома надо. 1 день-жди слесаря на установку, 2-того, кто опломбирует, и того-4 дня: теплосети и водоканал. а если еще газ проверять будут, то еще 1 день добавишь. При этом есть выходные и часы после 18, когда все могут быть дома. Но кому это нужно..? Безобразие, одним словом. Следует спрсить антимонопольный комитет о правомерности цен на установку счетчиков и их опломбировку.Поддержите, сограждане.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.