Новости партнеров
Политика
16.07.2012 21:05|ПсковКомментариев: 4
Законопроект о волонтерах, по сути легализует эту деятельность в России, а не сворачивает ее, как неверно решили некоторые СМИ. Такое мнение в комментарии ER.RU выразил руководитель рабочей группы по разработке законопроекта, член Совета Федерации Александр Борисов в понедельник, 16 июля...
Комментарии 4
Короче, Склехасовский! 16.07.2012 21:44
Волонтёр (от лат. voluntarius) — добровольно. Но это там, в Латынии. У нас по- нашему, по- никарагуански.
Теперь добровольцы будут бегать бумажки разрешительные собирать.
Создадут министерство по волонтерам и добровольцам. Министерство по контролю за деятельностью министерства по волонтерам и добровольцам. Контрольно- ревизионную службу по надзору за министерством по волонтерам и добровольцам и министерством по контролю за деятельностью министерства по волонтерам и добровольцам.
Введут должность омбудсмена по контролю за деятельностью контрольно- ревизионной службы по надзору за министерством по волонтерам и добровольцам и министерством по контролю за деятельностью министерства по волонтерам и добровольцам. Естественно у Юдашкина закажут форменную одежду для волонтеров и министерства... ну вы знаете, далее по перечню. А куда деваться-то? Закон суров, но он закон.
0
16.07.2012 22:29
Неее, Скобари задарма ничо делать не будут.
0
17.07.2012 07:08
Читаю о неком сенаторе Александре Борисове. Это что за фрукт? Откуда он свалился на ПЛН? Первый раз вижу и слышу? Никак будущий псковский губернатор?
0
17.07.2012 10:37
Сколько идиотов понасело в сенате...! И сволочей. И еще куча обидных для них эпитетов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.