Новости партнеров
Политика
25.07.2012 12:12|ПсковКомментариев: 49
Во вторник, 24 июля, в Пскове состоялось заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области, на котором были подведены итоги работы ведомства в первом полугодии 2012 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания...
Комментарии 49
25.07.2012 12:21
Правильнее сказать не "подрывает авторитет", а уже "давно подорвала".
0
25.07.2012 12:35
Коррупция и Следственный комитет - одного поля ягодки. Вспомним как быстро Следственный комитет возбудил уголовное дело против антикоррупционера Николаева, после того, как он поднял тему домика главного прокурора области
0
25.07.2012 12:36
Бляха-Муха! Кто бы говорил на счет коррупции! Живой пример Областная больница, да и вся медицина в Псковской области!
Ну ты и Лицемер!
0
Петрович 25.07.2012 13:02
Виктор! Я восхищен! Более 20 лет во власти и околовластных структурах и какое то внезапное озарение:"Коррупция всех за... колебала!" В общем, не иначе, божественный промысел, нам, простым людям, непонятный! Ждем-с дальнейших божественных откровений!
0
25.07.2012 13:07
Неча на зеркало кивать, коль рожа кривая, г-н Антонов. Может поднять документацию, относящуюся ко времени вашего главно-врачебствия в областной больнице на предмет коррупции? Или уже все, думаете, срок давности прошел? Ничего, мы можем для вас сделать исключение.
0
25.07.2012 13:12
ЗдецПи какая"стабильнось"!!!
Быдло 64%, вы довольны???
Так вас, так только"учить"!
Мордой в г...!
0
25.07.2012 13:15
c 1 го сентябpя снова pост таpифов кто не в куpсе
0
25.07.2012 13:18
А что тут удивляться? В руководстве премьер-министр, успешно заваливший ни одну из нац.программ, которые лично возглавлял. Взять хотя бы программу"Доступное жилье", программу для переселенцев и др. Из любой захудалой конторы таких управленцев в шею гнать будут. А тут девальвировал рубль на 10% и ничего. По ТВ- щеки розовые, брови хмурые... иногда похрю-кивает
0
25.07.2012 13:20
Да здравствует Путин и Россия котрая стала страной 4 мира НЕЧЕГО НЕПРОИЗВОДИ И РАСПРОДОВАЯ ТОЛЬКО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ!!!
Умные головы и золотые руки уезжают!!! Остаются только золотые зубы!!!
0
25.07.2012 13:21
вот программу по переселению- зря называете провальной, за 2011 в Москву въехало 880 тысяч среднеазитов, кауказцев и других россиян.
0
25.07.2012 13:22
Виктор кто бы говорил о коррупции......наверное о душе начал думать.....
0
25.07.2012 13:24
вот у всей страны вопрос накопился,а почему только один Ходорковский сидит?
0
25.07.2012 13:24
Утром мажу бутерброд--
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна--
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник-- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
0
25.07.2012 13:28
Судя по всему в очень близком будущем мы либо будем сами учавствовать, кто то будет помогать, кто то наблюдать физическое устранение всех этих"членозавров" от ЕДра. Ну ведь уже достали свиньи, дальше некуда.
0
25.07.2012 13:29
зато у нас закон об НКО приняли. теперь мы знаем, что не дочка владельца Уралкалия, а Людмила Алексеева- наш с вами главный враг!
а если кто сомневается- смотрите Первый канал с Катей Андреевой!
0
25.07.2012 13:31
надо было в заголовке написать-"Угадайте депутатом от какой партии он является?"
0
25.07.2012 13:38
Эх, Витюша, нам ли жить в печали?! Бери гармонь, играй на все лады...
И кодлу свою собери, хор мальчиков-зайчиков: Дитриха и прочих своих последышей!
Вот им о коррупции, эту песню и пропой, УРОДЫ вы Многоликие!!!
0
ПЛН- прокоментируйте 25.07.2012 13:55
Cевостьянов подал заявление в городской суд на Савицкого вчера было первое заседание
0
25.07.2012 13:58
Севостьянов подал в суд на Савицкого
0
25.07.2012 14:03
Виктор Васильевич! Вы очень правильные говорите вещи. Но прошу Вас рассуждать не в "мировом масштабе", а применительно к той отрасли , в которой разбираееть. По секрету Вам скажу, здавоохранение Псковской области коррумпировано. Только не пытайтесь мне говорить, что это не так. ЭТО ТАК!"!! Ваши действия? Какова Ваша программа по искоренению этого зла, на которое указывает наш Президент???
0
25.07.2012 14:05
кто бы говорил о коррупции......
0
25.07.2012 14:12
Ну что не заседание,то правильные и понятные слова. А на деле все иначе. В поликлиннику или больницу уже просто так не зайдешь. За все надо заплатить! А мы тут на широком совещании вдруг открываем глаза на факты, которые стали обыденностью нашей жизни для простого гражданина. Виктор Васильевич! Вы с луны упали или притворяетесь, что не знаете реальную ситуацию? И не надо благодать никого, займитесь на деле искоренением этого зла. Если, конечно, желаете и можете.
0
25.07.2012 14:18
Главное иметь кроткий вид, быть врачом и "бороться" с коррупцией.
0
25.07.2012 14:23
Петрович
25.07.2012 13:02 Тот кто у власти или хотя бы руководитель, хозяин любого предприятия коррупционером быть не может. Им все можно и это им по должности положено. На них все это не распространяется, а говорят они про простых смертных и именно там они собираются развернуть борьбу. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
25.07.2012 14:26
Все это - пустозвонство. В программе совещания был указан в качестве выступающего - Антонов В.В. Он не долго думая взял последние документы по коррупции , которые вышли из аппарата Пркезидента РФ и Правительства и озвучил их не сколько не задумываясь над той реальной картиной,которая сущестьвует в области здравоохранения. Все покивали головой и сделали выаод: сказал поривильно, молодец! А дальще ЧТО??? Да ничего!! Это говорю вам я - простой обыватель или простой гражданин РФ. Никто ничего делать не будет, т.к. больше ничего не требуется для протокола совещания. Те, кто организовывал мероаприятие отчитались о его проведении. Вы отчитались о том, что приняли в нем участие и сказали правильные слова в поддержку Президента Рф и его позиции. Протокол составлен, подписан, а дальше все остается так, как было. Коррупция процветает и расширяется. На прошлой неделе начаольник ГЛАвка УВД по С-Петербургу заявил, что уже до 80 % бюджетных денег уходит на взятки. На реальные дела остается 20%. О чем еще рассуждать дальше?. Это полный абзац. И самое главное, что никто не собирается реально менять эту ужасную ситуацию.
0
25.07.2012 14:28
С таким депутатским корпусом коррупции в Пскове хорошо и просто. Я даже вижу как Антонов разводит руками - ну да, взяточка, а что поделать.
0
25.07.2012 14:28
И оппозиция не далеко ушла. В ушах только ковырятся умеют, где проверки КСП, где депутатский надзор, а?
0
25.07.2012 14:35
25.07.2012 14:03 А вот и подпевалы появились. Резко свой взор обратили на клерков врачей. Коррупция это не данная больным благодарность врачу, коррупция в системе обеспечения всего здравоохранения, вот куда свой взор надо обращать, но там есть видно интересы у кого то. Проще врача за пару тысяч обвинить в главном элементе коррупции, а миллионы это так положено по положению. Это Ваша логика 25.07.2012 14:03. (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
25.07.2012 15:03
Сборище коррупционеров...
0
предыдущему 25.07.2012 15:08
Вы, уважаемый, попутали суть моего высказывания. Я убежден в том, что Вы , как человек разумный, понимаете, что коррупция имеет определенные корни и предпосылик. Так вот, существующая система властми и управления предопределяет возможность коррупционных проявлений. Высказывания любых представителей от власти ничего не изменяют по сути. Коррупция- зло, гадость, (придумайте еще определения). Но главное заключается в том, что эта самая коррупция кормит , в том числе и эту самую власть. Я думаю это вам понятно. Ну и что, что Антонов заклеймил ее позором. Она, что исчезла?. А каков выхлоп от этого проведенного совещания? Составлен план действий по искоренению этого зла на территории Псковской области?. Даны поручения соответствующим оргамам и структурам? Не знаю, но думаю нет. Даны конкретные поручения структурам по активизации работы? Не знаю,но думаю, что нет. Я не знаю правовых возможностей коллегии. Полагаю, что это совещательный орган. А следовательно, можено сделать вывод, что итогом заседания коллегии будет слоган - "поговорили - и разошлись"
0
Для 14-35 25.07.2012 15:16
Совсем недавно мне поставили"нехороший диагноз" ведущие медики нашей областной больницы. Следуя их указаниям я выложил сумму в несколько сот тысяч за свое лечение, а потом обратился к другим врачам, которые мне сообщили, что ничего "плохого" у меня не былои нет . Это что? Зарабатывание на мне денег? Это скрытое вымогательство? Это коррупция?
Я человек не самый бедный, но вот так, в наглую , забирать деньги - это не по-человечески. А вы с моей точко зрения согласны?
0
25.07.2012 15:38
25.07.2012 15:16 Конечно согласен с Вами. Единственное Вам стоит обратить внимание на свое бытие, как Вы живете и что делаете. В мире работает закон сохранения энергии. Возможно Вы тоже кого то обманули, а это всего лишь плата за Ваши действия. Это не упрек, это совет искать в себе ответы на многие вопросы.
0
предыдущему 25.07.2012 15:48
Спасибо, что согласны. Но дальше-то что? Смотрите не на форму, а на содержание. Мое бытие - совершенно нормальное. Да. я не ангел и ,возможно , Господь припас мне определенные испытания. Но врачи-эскупапы - не Бог! Они не могут быть верховными судьями моего поведения и поступков. В собеседовании со мной их это и не интересовало.Реальные деньги (и совсем не малые) за несуществующую бодезнь они с меня получилию. Я не уверен, что я не единственный. Так о чем вещает Антонов В.В.? О корруции в системе здравоохранения ? О системе, которая дала предпосылки коррупции ? О причинах этого зла? Просто так?
0
Для 15.-38 25.07.2012 15:55
Иду я по улице. Никого не трогаю. Пробегает мимо молодой парень и со всей дури , просто так, бьет меня по голове. Когда я прихожу в себя, я начинаю думать, что я сделал в этой жизни неправильно. Ведь не с проста он огрел меня по башке. А может это просто отморозок, который хотел так заявить о себе не заботясь о том, что он избранный и должен наказаить злодея за совершенные им проступки на этой земле?
0
25.07.2012 15:56
Надо разрешать огнестрельное оружие. Тогда вымогателей можно просто валить. Хочет бабла, пусть получит маслину!
0
25.07.2012 16:09
25.07.2012 15:55 Вы меня не правильно поняли. Вершить суд никто не имеет право, а вот быть инструментом возмездия не исключено, хотя не дай Бог. Все сложно в этом мире, берегите себя сами и своими поступками. Врачей не оправдываю, но виновен тот, кто это им позволяет и именно с этим надо бороться.
0
25.07.2012 16:09
Ну кто тебе разрешит иметь на руках оружие? Об этом уже не один год спорят наши законодатели. И будут спорить еще много лет. Весь фокус в том, что те, кому это самое оружие нельзя никак давать (уголовники, члены ОПГ и др.) без всякого разрешения УЖЕ имеют это оружие. И спокойн им пользуются. Совсем недавний случай в Москве, когда сотрудник Аппарата Президента Чечни ходил со стечкиным за поясом. И - НИЧЕГО!!! Через МЕСЯЦ появилось заключение ФСБ, что он не имеет право носить и иметь это оружие. Попробуйте теперь Вы выйти на улицу с детским водяным пистолетиком за поясом и пройтись в открытую по Октябрьскому проспекту. До влкзала Вы не дойдете. И это правильно. Но куда девается бдительность полиции , ФСБ. в отношении другой, не законнопослушной категории граждан.
0
для 16-09 25.07.2012 16:23
Вот Вы и подошли к самому главному. Надо вскрывать корни возникновения этого явления, а не вещать о том, что это имеет место быть. А корни коррупции заложены , к сожалению, в сущности нашей организационно-правовой формы государственности. И именно государство, а не рядовые граждане в первую очередь должны принимать меры по ее искоренению. Можно, конечно , говорить, что надо начинать с "низу". Ничего с низу никогда не начинается.
Это не просто зло, это уже предпосылка развала самого государства или государственности. Реальная предпосылка этого страшного сценария развития событий . При чем здесь граждане? Государство должно принять самые решительные меры не просто сотрясать воздух о том, что есть это явление, а выработать и применить меры по искоренению этого зла.
Так я об Антонове В.В.
Не поверю, что Виктор Васильевич ( в прошлом депутат ГД)не знает о том, что коррупция не только подрывает авторитет власти, но и о том, что ее появление связано с позицией этой самой власти на ее появление и условия существования.
0
25.07.2012 18:12
Как поступают обычно Воры?!!

Они сами Кричат: - ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2012 21:50
Виктор Васильевич, совершите реальный поступок. Разберитесь, откуда у Вашего коллеги, депутата областного собрания Главного врача Городской больницы Васильева А.Н. появились средства на приобретения в 2011 году к имеющейся квартире, ещё двух квартир.
0
25.07.2012 21:59
уа-ха-ха-ха!! партия, типа, не вы? так вы ее выбрали и кипятком вокруг все опИсали, радуясь. Выходит, это вы воры и есть. Иначе бы не радовались
ответить
0
25.07.2012 22:00
а то что воровали в государственном масштабе- кого будут сажать?
0
25.07.2012 22:00
А вот когда само государство тырит, это как будет считаться.
0
25.07.2012 22:01
В 1993г. Шайка… свергла законный политический орган- Верховный совет, нарушив существующую Конституцию, и передала власть в руки нелегитимных структур. Несмотря на все потуги этой власти изобразить свою легитимность, имел место элементарный факт государственного переворота, о чем никоим образом нельзя забывать. Как и водится в нелегитимных властных структурах, передача верховной власти также осуществляется не путем честных и прямых выборов, а через некий фантастический механизм«назначения преемника», более приличествующий какой-нибудь дикой африканской полуреспублике, чем стране с претензиями на звание«великой державы».
0
25.07.2012 22:02
Наш народ заслуживает такое обращение к себе. Приведи к власти идеального человека и все его реформы провалятся в России, и его будут грязью полевать. русские(на 90%) это уроды не образованные и учиться мы не хотим. И признать это мы тоже не признаем, "Россия вперед!!!". Начните уважать друг друга уроды
0
25.07.2012 22:02
БЛАГОДАРЯ ПУTИНУ, В РОССИИ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ЕГО ДРУЗЬЯМ, НАПРИМЕР:
Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин партия жуликов и воров
здорово!!! ни одной русской фамилии!!
0
25.07.2012 22:03
Вся власть- нелегитимная.Мы ее не выбирали. Все их постановления- не законные.
0
предыдущему 26.07.2012 11:22
едь в другую страну живи
0
26.07.2012 21:41
Держите Вора, Держите.......
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.