Новости партнеров
Туризм
26.07.2012 17:02|ПсковКомментариев: 4
Стало известно расписание специальных автобусный рейсов на 6-й фестиваль военно-исторической реконструкции «Железный град», который пройдет в Изборске 4-5 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете региона по культуре, автобусное сообщение обеспечит ГП ПО «Псковпассажиравтотранс»...
Комментарии 4
псковичка 26.07.2012 22:03
Сегодня ездили в Ст. Изборск. Не знаю, успеют ли провести все ремонтные работы до 7 сентября. Ещё даже "леса" не везде поставлены. Весь Изборск в руинах. Скорее всего в последние дни замажут кое-как и сдадут объект. Стыдно и совестно за тех, кто отвечает за это безобразие. А это наши деньги!
0
27.07.2012 12:08
Согласен с ПСКОВИЧКА. Печально.
0
27.07.2012 18:07
Какие железные дровосеки. Мы в город изюмрудный идем дорогой трудной. Как не вспомнить Шуру Каретного. "Ядра чистый изюмруд". Я не дрочистый, я нормальный изюмруд
0
28.07.2012 17:09
Непонятливые ПСКОВИЧКИ!И изборяне!Вам же объявила Т.Иванова-торопиться к сентябрю не будут,доведут до ума к январю-год не указан!
А соседи-белорусы уже отметили 1150летие Полоцка,ровесника Изборска!Город отделали-конфетка!
Но наши лидера всё по Ганзеям разъезжают,это ближе,и гораздо хлебнее-бабла распилить можно больше!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.