Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
27.07.2012 15:18|ПсковКомментариев: 4
На днях Роскомнадзор порадовал россиян очередным шагом по борьбе за чистоту Интернета. На сей раз гнев ведомства вызвали сайты huzhe.net и obmanoff.net. На первом ресурсе пользователи могут оставлять жалобы на некачественные продукты и услуги, на втором ведется изрядная база сетевых мошенников, включая их номера мобильников и...
Комментарии 4
Злыдень 27.07.2012 16:00
Отличный обзорчик! Надо было ещё упомянуть е-голдекс, рекламой которого в городе все автобусные остановки заклеены. Да и форекс - та ещё разводка, много моих знакомых на эту дрянь подсели, хуже азартных игр.
0
Петрович 27.07.2012 16:47
Настойчивости этих лохотронщиков можно позавидовать, все сайты ими забиты Мои потери были минимальные, даже до 100 рублей не доходило, но лохом себя чувствовал...
0
27.07.2012 17:13
Выходит ведомство защищает жуликов.И сколько ж жулики Роскомнадзору за это откатывает?
0
Наденька. 01.08.2012 01:02
Журналист благодатная почва для жуликов это отсуствие у силовых и властных структур фактов совершения преступления, подозрение на преступление это журавль в небе. И вот гражданин пострадал и вместо того чтобы отправится в прокуратуру с заявлением и фактами, гражданин преспокойно пишет на непонятных сайтах однобокую информацию и втоже время гражданин не признан потерпевшим, но пишет себе и пишет и ничего от этого не поменяется. У меня есть знакомая такая гражданочка попробуйте что нибудь сделать такого противозаконного так будете платить по решению суда, вот так надо поступать обманули идите к прокурору с фактами. Есть еще обеп, такая организация по борьбе с экономическими преступлениями это для назойливых.
И многоуважаемый журналист Вы бы лучше общественное мнение по области псковской собирали бы, вот например этот ваш многоуважаемый чиновник по несовершеннолетним пишет мне дело не приму в производство, а мне сказать то ему в ответ не чего, потому что незнаю общественное мнение псковичей, референдума не было на псковщине по вопросу допустимой степени обнажения малолетних детей, т.е какие фото можно размещать в интернете, просто моя сестра выставляет моего племянника в интернет, а фоты такие что гениталии ни чем не прикрыты, мне этот факт категорически не нравится, но повлиять я не могу, а она еще и настраницах других моих племянниках такие фото размещает, мне не нравится, но противоречить и сказать чиновникам вот общественное мнение на псковщине такое степень обножения должна быть вот такая я не могу, нету ни мнения ни норм, а то что я считаю не допустимым то это сугубо мое мнение. Займитесь делом журналист.
Вот еще а почему у Губернатора области нету эксперта по вопросу доступности среды обитания инвалидов и людей с ограниченными возможностями, что по этому вопросу думают псковичи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.