Новости партнеров
Происшествия
07.08.2012 11:07|ПсковКомментариев: 7
Сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области задержали 22-летнего псковича на улице Народной города Пскова во время сбыта 15 граммов сильнодействующего вещества метандиенон, сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева...
Комментарии 7
07.08.2012 11:52
Вот когда ФСКН займётся цаганами на Рижском?
0
07.08.2012 11:59
А поконкретнее можно?
0
07.08.2012 12:22
разве оборот стероидов запрещен?Вон велосипедистка,кандидат в сборнную,пошла в аптеку,купила таблетку,а тут допинг-контроль...
0
07.08.2012 16:03
Попался парень на пургене и косторовом масле.
Долго будет лечить запор.
0
07.08.2012 23:41
Очень удивляет и возмущает текст о «целой аптеке стероидов у псковича». Это РУКОВОДСТВО к действию для начинающих наркоманов. Какая необходимость перечислять названия лекарственных средств для наркоты? Почему разрешили публиковать?
0
09.08.2012 20:48
Правильно, необходимо строго наказывать, а то здоровую нацию нам не видать....
0
Я 09.03.2013 16:22
Для необразованных коментаторов поясняю- всё то что у него изъяли- не является наркотическими веществами. Это Анаболические стероиды - что наше уважаемое правительство решило приравнять к ОНЫМ. Для больных это лекарство, для правительства это сильнодействующее вещество ненаркотического характера, а для бодибилдеров это смысл жизни и от чего растут мышцы.
Знаю кучу народу которые не имея жизненной цели и смысла в оной невидящих, которые теперь уже спились, скурились, обкурились, и наркоманы перед смертью. К примеру мой сосед здоровый мужик 38 лет посещал наш районный "Чепок" в течении нескольких последних лет- на прошлой неделе повесился у себя в ванной. Допился одним словом, дети остались. Таких случаев много. Есть такая очень мудрая русская пословица- "Из двух зол выбирай меньшую". Я думаю Лучше бы он ходил в спортзал и был жив, был бы более активным в физическом и социальном смысле, а его детишки видели его здоровым и подтянутым и с гордостью бы произносили: "Это мой папа!" А на самом деле они видели его валяющимся в стельку в прихожей каждый день,- а теперь он просто гниющий трупак, а жена и дети на помойку-всё равно теперь мутанты вырастут.
Вывод- Руководство нашей страны у нас Необразованное и недальновидное, (или наоборот слишком продвинутое по уничтожению собственного трудоспособного населения).
А Управление ФСКН России по Псковской области ЭТО уже совсем Чернота и необразованность. Наркоту не в силах поймать дак и так обделённых бодибилдеров обделили. Лучше просто скажу-УРОДЫ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.