Новости партнеров
Туризм
20.08.2012 17:03|ПсковКомментариев: 5
Прошедший 18 августа в парке Куопио города Пскова «Медовый фестиваль-2012» собрал порядка 10 тысяч посетителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. Мероприятие было организовано госкомитетом Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию при содействии Администрации города Пскова с целью поддержки местных производителей продукции...
Комментарии 5
Р16 20.08.2012 20:23
Торт никакого отношения к медовику не имел. Бисквит со сгущенкой. Спасибо организаторам что не убили этим тортом детей когда начали его раздавать. Особенно порадовала программа Тренина (Королева). Баккара с голыми $#&ами очень понравилась детишкам. Праздник удался!!!
0
21.08.2012 08:43
Да,канкан в исполнении престарелой черепахи с подтанцовкой на сцене,перед которой собрались дети,"впечатлил".Больше всего эмоций,судя по довольному лицу, от этого поимел Буратино (Королев).Господа постановщики,думать надо перед кем выпускать теток! Вы же для детей показывали спектакль о золотом ключике!!А тут черепахи с задиранием ног!
Не очень понравился фестиваль в плане организации.Конечно,много было привезено медовой продукции,разнообразной,вкусной,было из чего выбрать и что приобрести.Но вот организация культурной программы не понравилась. Какой-то сумбур.Купить билет на аттракцион для ребенка-сходите к аттракциону,узнайте сколько стоит,возвращайтесь в кассу,называйте цену...Смешно,если не было так грустно...Может потом все и утряслось,мы были в 12 часов дня...
0
Р16 21.08.2012 09:21
Задумка очень оригинальная и потрясающая. Только надо обезопасить такие замечательные проекты от серости Тренина (Королева) и вышестоящих. Нельзя опускаться из-за денег до такой пошлятины. Надо уважать Псковичей и гостей города а не превращать все городские мероприятия в филиал ночного клуба. (Гордарика, День Города, Медовый фестиваль, что дальше?)
0
21.08.2012 11:57
Нам тоже не понравилась идея с плясками девушек перед детьми,на детском представлении ,как-то не совсем этично.Это можно было оставить на вечер для медовой дискотеки. А в общем сама медовая ярмарка понравилась,столько интересного узнали про медовую продукцию!И приобрели немало.
0
21.08.2012 12:11
а была медовуха?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.