Новости партнеров
Общество
23.08.2012 12:17|ПсковКомментариев: 18
Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (Справедливая Россия) не пользуется социальными сетями. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей в ходе опроса на тему присутствия известных псковских политиков и общественных деятелей в социальных сетях...
Комментарии 18
23.08.2012 12:26
А вот Шлосберг вчера сказал, что лучше болтать в социалочках, чем делом заниматься.
0
23.08.2012 12:26
Он опять несет..., но только бред, от которого нет ни пользы, ни добра для людей.
0
Абубикеров 23.08.2012 12:33
Я знаю что такое соцсети, а депутат не знает. Он читать то хоть умеет?
0
23.08.2012 12:43
Вот и второй ежедневный кадр - Бряньчак прозвучал. А то тема с Цецерским из свежих уже уходит на вторую страницу новостей.
0
Ага 23.08.2012 12:44
Отсталость. Однако характеризует.
0
23.08.2012 12:54
Новость дня прям...
0
Петрович 23.08.2012 12:54
Иногда лучше промолчать, за умного сошёл бы...
0
23.08.2012 12:55
Вот что сказал Шлосберг на самом деле:
«Для меня участие в социальных сетях – это важная часть взаимосвязи с людьми, обществом (как ближним, так и дальним), это реально существенные для меня общественные связи. Это возможность высказаться публично, получить отклики самых разных людей, в том числе имеющих другую позицию, получить разнообразную обратную связь, получить критику, часто – это возможность узнать о происходящем, уточнить информацию. По многим событиям социальные сети стали первоисточником высокого качества», - рассказал псковский политик, лидер местного отделения партии «Яблоко», депутат областного Собрания и заместитель председателя регионального отделения ВООПИиК Лев Шлосберг. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей в ходе опроса на тему присутствия известных псковских политиков и общественных деятелей в социальных сетях.
Лев Шлосберг подчеркнул, что старается постоянно следить за реакцией читателей его страниц и публикациями друзей. «Ведь социальные сети – это именно общественные связи, часть работы, но не сама работа. Если не вести реальную работу, то и участие в социальных сетях не имеет особого смысла», - отметил он.

«Я комфортно чувствую себя в соцсетях, пользуюсь ими как источником информации, способом быстрой связи и возможностью получить развернутую картину мнений. Времени для «жизни в сети» не хватает, конечно, но это ведь – только технологическая возможность коммуникации. Живого общения она заменить не может - и слава Богу», - заявил г-н Шлосберг.

«Так или иначе, отношения со многими людьми появились именно благодаря социальным сетям, их роль как «связывателя людей» очень велика, альтернативы им в этом качестве просто нет, их роль растет на глазах и будет расти дальше, - считает лидер псковского «Яблока». – Эффективная организация деятельности власти сегодня без учета картины проблем и мнений в социальных сетях просто невозможна.
0
23.08.2012 13:17
Брячак, как всегда, лукавит. Он не пользуется социальными сетями, за него это делают его писаки, пиаря своего благодетеля на ПЛН, отрабатывая денежки, и бескорыстный честный депутат Самуйлов в том числе.
0
23.08.2012 13:52
По утверждению Кристофа Меллера, психолога из Германии, отсутствие у человека аккаунта в социальных сетях – признак его психической нестабильности и потенциальной опасности для общества. Например, немецкая пресса сообщает, что некоторые работодатели изучают сведения на страницах претендентов на вакансии. Если же соискатель не имеет страницы, ему отказывают в должности, поскольку считается, что людям, не регистрирующимся в соцсетях, есть что скрывать.
0
23.08.2012 13:56
Олег Брячак много чего не знает, школу с трудом закончил. Но обслуживать то себя может?
0
23.08.2012 14:12
Дипломы об образовании надо проверить.
0
23.08.2012 14:15
23.08.2012 13:56
Вы еще спросите, какой рукой...
0
23.08.2012 14:58
Только идиот сейчас ничего о соцсетях не знает и не пользуется. Ездил бы тогда еще и на телеге без мобильника.
0
23.08.2012 16:43
Меня уже скоро как и от шлоса будет тошнить от брянчика.
0
23.08.2012 19:15
Правильно и видимо продает свой бизнес граничный в виде пары ТЛТ...
0
24.08.2012 00:59
Банеры с Брячаком похожи на плакаты "Их разыскивает милиция". Знакомый сказал: увидел огромное фото - решил, какой-то особо опасный бандит разыскивается таким способом. Рожа-то соответствующая.
0
24.08.2012 09:42
Лицемер
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.