Новости партнеров
Общество
01.09.2012 22:55|ПсковКомментариев: 9
В субботу, 1 сентября, губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил Великолукскую государственную академию физкультуры и спорта. Экскурсию по учебному заведению провел и.о. ректора Вячеслав Шляхтов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 9
01.09.2012 23:00
там гнобят студентов по большому счёту...((( по крайней мере, 3-4 года назад была ужасная атмосфера.

0
02.09.2012 07:32
и коррупция тоже есть?
0
02.09.2012 07:59
обучение самост дома и тренировки дома а туда только на экзамены -общага ненада
0
академии 02.09.2012 08:53
сельхозакадемия-сельского хозяйства нет,спорта-где спорт массовый псковской области?
0
02.09.2012 12:04
Насчет " выдающихся спортсменов" пожалуйста подробнее.

0
Эксперт 02.09.2012 14:27
Высказывание господина губернатора Турчака, мастера спорта России по самбо, что "в
Великолукской спортакадемии созданы все условий для воспитания выдающихся спортсменов", свидетельствует о профессиональном уровне как его, так и главного руководителя Псковского спорта господина Петрова, выпускника и бывшего проректора этой академии, "выдающегося" "главного тренера самбистов" Псковских, Великолукских, Ржевских и Всея Руси.
В задачи спортакадемии не входит и не может входить подготовка выдающихся спортсменов. Главная задача любого вуза - подготовка специалистов в определенной области деятельности. Для Великолукской спортакадемии - специалистов в области физической культуры и спорта.
Во времена бывшего ректора этой академии Городничева она превратилась в академию медико-физиологических, биологических проблем и искаженной истории (энциклопедии)псковского спорта.
О планируемом строительстве спортивного комплекса, крытой ледовой арены, бассейна и лыжной базы можно сказать одно, что это хорошее дело. Но один вопрос, для кого, для чего и для решения каких конкретных целей и задач эти планы? Уже построили одну лыжную базу в одной Псковской деревне, вблизи большой деревни с названием "Остров" и что?
Бедные Псковские спортсмены по легкой атлетике, плаванию, велоспорту, академической гребле, которые создавали славу Псковского спорта. Как вас помнят, уважают и ценят на Псковщине...
При такой политике в области физической культуры и спорта на Псковщине жди в недалеком объявления в газетах:"Требуются специалисты в области физической культуры и спорта. Выпускникам Великолукской академии физической культуры и спорта не обращаться". Помните подобные объявления, относящиеся к Великолукской сельскохозяйственной академией?
0
02.09.2012 18:19
сельхозакадемия-сельского хозяйства нет,спорта-где спорт массовый псковской области
+++++++++++++++++
Сельского хозяйства нет? Два ты когда последний раз из города выбирался, епт? Разуй бельмы
0
02.09.2012 18:23
Уже построили одну лыжную базу в одной Псковской деревне, вблизи большой деревни с названием "Остров" и что?

Что? Там тренировки, там соревнования. Не веришь, можешь завтра посетить
0
не эксперт 02.09.2012 20:08
согласен с экспертом что академия не должна готовить выдающихся спортсменов.она должна готовить тренеров,чтобы они работали и готовили ВЫДАЮЩИХСЯ СПОРТСМЕНОВ.Правда при отсутствии условий,финансирования и стимулирования.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.