Новости партнеров
Политика
12.09.2012 17:08|ПсковКомментариев: 183
Псковская полиция пресекла несанкционированную акцию, направленную против  участников «Белого автопробега». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, за 15 минут до начала «круглого стола» Северо-западного регионального центра публичной политики у гостиницы «Старые кварталы» в Пскове два сотрудника полиции на скутерах начали погоню за группой молодых людей в...
Комментарии 183
12.09.2012 17:33
Полицейских нужно наградить!
0
12.09.2012 17:34
а за чей счет банкет в Гелиопарке?
0
12.09.2012 17:35
Псковская полиция приятно удивляет. И, кстати, довольно часто, в отличие от районных отделов.
0
12.09.2012 17:36
кто поляну накрыл в таком скромном месте?
0
12.09.2012 17:38
ой сейчас визг подымут. держись ПЛН
0
12.09.2012 17:38
да этот белый поток надо было вообще в город не пускать....ахринели вконец
0
12.09.2012 17:39
Интересно, где это полиция бывает,когда пьяные под окнами ночами орут...видать им тоже приплатили, чтоб охраняли гелик
0
12.09.2012 17:39
говорят что на сейшн приглашал помощник Шлосберга Сашка Захаров.
0
говорят что на сейшн приглашал помощник Шлосберга Сашка Захаров.говоря 12.09.2012 17:42
а что, они могли все проплатить- у них как раз грантов на такое хватает
0
12.09.2012 17:45
да. Ладно? Неужто Лев Маркович до такого опустился, что белоленточников в город притащил?
0
12.09.2012 17:46
Северо-западного регионального центра публичной политики: Генеральный директор клуба – Лев Шлосберг))) неожиданно?
0
12.09.2012 17:51
итить мать. Защитник исторического Пскова притащил в древний город воинов предателей. Видно забыл, что с такими Твердилами Иванковичами псковичи делали?
0
12.09.2012 17:54
Вот тебе и итить...может надеется, что они его с собой забирут?
0
12.09.2012 17:58
Шлос, я в тебе разочаровался.... Давайдосвидания!
0
12.09.2012 18:00
а кто приглашен-то на клоуна с бородой посмотреть?
0
12.09.2012 18:01
Нашистики, вы отдышались уже? :)
0
12.09.2012 18:04
Интересно, а что они вгелике то попрятались. с народом бы пошли пообщались...
0
12.09.2012 18:07
Двери открыты, если что. Прямо и налево от входа...
0
12.09.2012 18:08
а банкет будет? или на это финансов не хватило?
0
18-07 12.09.2012 18:09
Жилинский, тебе там скучно, что ты тут пишешь?
0
12.09.2012 18:10
Это круглый стол. С людьми общаются. Минералка есть.
0
12.09.2012 18:13
Полиции неуд. На скутерах не догнать тупорылых нашистов? Ну как? Не сильно догоняли?
0
12.09.2012 18:16
с людьми-шлосбергом ивановым и копосовым а так же 10 журналистами?- на улицы слабо?
0
12.09.2012 18:17
а что только минералка? Грантов правда нет?
0
участник акции))) весело было 12.09.2012 18:18
какая то полиция у нас позорная))), за преступниками бы гонялись, а главное, им Турчак скутеры подогнал, чтобы они навальных и пономаревых охраняли оказывается, вот балбесы))))
0
12.09.2012 18:19
Гранты были только у тех восьми, которые от полиции бежали.
0
12.09.2012 18:19
Гелиопарк... жируют ребята...некуда денег девать- помогли бы хоть одному бедному, польза бы была. а от этой говорильни какая польза?
0
погодиииииите)))))) 12.09.2012 18:25
счас, эти десять калек из ресторана до компов доберуться и накидают сюда пару сотен свободолюбивых болотных комментов)))))))))))))))
0
погодиииииите)))))) 12.09.2012 18:28
а вдруг банкет все таки? так вокруг гелика и будут буянить( там кстатьи церковь недалеко -не удивлюсь завтра увидеть на ней надписи да рисунки)
0
12.09.2012 18:32
Это были Чубик, Семен, Электрон и Мораль.
0
12.09.2012 18:33
Полиции респект!!!Вы ведь то же вышли из народа.Молодцы!
0
12.09.2012 18:37
Полиции респект, конечно...только вот я вас не понимаю- когда оппозицю разгоняют, так вы тут говномет вытаскиваете, и орете. мол "как так разгонять своих гражадн", а как наоборот, так вы полицию сразу зауважали. двойные стандарты такие двойные
0
12.09.2012 18:40
Оганизатором мероприятия в Гелио парке выступил помощник депутата Псковского областного Собрания Льва Марковича Шлосберга Александр Захаров.
Откуда у молодого парламентария ушедшего ради встречи Пономарева с заседания Молодежного парламента такие деньги вопрос риторический.
Приглашение на бланке Северо-западного регионального центра публичной политики ведет не иначе как в Центр "Возрождения".
Визит Пономарева преследует объединение всех оппозиционных сил под одним крылом белоленточного движения.
Псков был изначально поставлен в маршрут движения "Белого потока". естественно выход на оппозиционеров был не так уж и велик, но организатором стал именно Шлосберг.
И именно он находит средства, чтобы все прошло на высоком идейно-организационном уровне.




0
12.09.2012 18:44
Вот так так. Кто-то тут на днях верещал, что Шло весь в белом, аки херувимчик. Защитник исторических ценностей и археологических раскопок. А тут вона как оказалось - якшается наш херувимчик с осквернителями православных святынь. Не сходится что-то тут, товарищи. А как же честь земли псковской? Что за двойные стандарты? Пономарев-то уедет, а вот вам, радетель вы наш, тут жить еще. Или вы таки уже взяли билетик до Лондона?
0
12.09.2012 18:45
Ребята , это ж те. кто одобряет поступок Пусси райот и призывает считать их узницами совести.
Получается, что Шлосберг с ними заодно. теперь понятно почему , когда Бикташев и ЛДПР расписали храмы, Шлосберг -защитник исторического Пскова молчал. Он еще Пономареву организовал встречу в самом дорогом отеле Псковской области.
Мерзко как-то это. Двуличностью попахивает
0
Правозащитник Кац 12.09.2012 18:46
Перформанс удался! Хоть один чекист на самокате чуть меня и не догнал, а пан Стрекаловский убегая выронил и разбил бутылку свежайшего димедрольного пива. Но не дотянулись, проклятые!
Псковские рукопожатцы лозунгом "Здесь грантов нет! Лондон в другой стороне!" прямо дали понять заезжему корсару Илье Пономореву - на чужой гранток не разевай роток! Здесь наша корова, и мы с Львом Марковичем ее доим. Лев Маркович, кстати, сразу после нашего перформанса отправился на встречу лично напомнить эту заповедь наглецу. Ведь жить нужно не по лжи! Мы здесь Власть!

Так победим!
0
12.09.2012 18:46
Интересно. почему сам лев маркович так деликатно промолчал об этом? а то у него есть манера везде о своих подвигах писать,а тут соскромничал?
0
12.09.2012 18:48
Шлосберг -защитник исторического Пскова молчал.

От теперь понятно,почему...
0
12.09.2012 18:49

Вообщем-то понятно, что на те суммы, которые госдепартамент США вложил в «развитие демократии» в России, десять таких государств как Ливия можно было построить шеренгами и заставить маршировать как угодно. Но в России не получилось ничего.
Деньги вложены, а революции нет!

Правда, специалисты по силовому внедрению истинной демократии» настолько плохо знают Россию, что не учли того, что в Москве в декабре снега нет. Впрочем, словосочетание «снежная революция» уже никто не произносит. Списали.
А вот почему же не получилось? Похоже, кто-то что-то недопонял. Не узнал главную Военную Тайну, без которой нас не победить. А надо было тот самый мультфильм просто взять и посмотреть. Там ведь всё сказано ясно.

Наверняка любой, кто пытался возразить «хомячкам» знает их самый главный, и единственный, аргумент: «Раз ты не ругаешь власть, значит, ты нанят Кремлём».
И вот в этом самая главная ошибка.
Даже не вспомнить, сколько раз в день, мне задают вопрос о том, за что я люблю Путина? Сначала я пытался отвечать, что у меня другая ориентация, и люблю я свою жену, мать, внучку, Родину, наконец.
Иногда, когда беседую с людьми, которые способны слушать и понимать, я объясню более серьезно, что я совсем не являюсь сторонником Путина. И вообще не чьим сторонником не являюсь и стараюсь не на чьей стороне не выступать. Это связано с профессией, так как я считаю, что те, кто работают в СМИ, а особенно те, кто ими руководят, не должны выступать на чьей-то стороне в вопросах внутренней политики. Так как иначе теряется объективность. Как я могу быть объективен в разговоре с кандидатом в президенты, если поддерживаю его противника? Никак. Поэтому – нейтралитет. А про то, за кого голосую на выборах – никому не скажу, чтоб не влиять на выбор тех, кто прислушивается к моему мнению. Среди моих знакомых очень много людей, с совершенно противоположными взглядами. Кто-то поддерживает власть нынешнюю, кто-то наоборот, кто-то за коммунистов, а кто-то за «Яблоко». Причем у всех это твердая позиция, на чем-то основанная. Но при всей разности взглядов, все эти люди одинаковы в восприятии «оранжевых» лозунгов. И это восприятие крайне негативное.

Лидеры «оранжевых» либералов до сих пор не могут понять простую истину – против них выступают не некие «кремлевские наёмники». Против них стал выступать народ. И если им ещё что-то удается в России сделать, то… потому что «хороших людей намного больше, но плохие - лучше организованы».
Специалистам по «оранжевым» революциям мешает в России не противостояние спецслужб.
Обычные блогеры взламывают переписку Навального и публикуют её в сети. И не по заказу Кремля, а просто потому, что хотят, чтобы все знали, кто такой Навальный. Обычные блогеры объединяются в группы, для того, чтобы противостоять «хомячкам» Навального. Сколько платят «хомячкам» уже знают все, кому это интересно. А сколько платят тем, кто им противостоит? А им никто не платит. Их даже никто не знает под их никами и аватарами. А ведь это они сделали так, что деньги госдепа выброшены на ветер.
Много было насмешек над митингами «Наших» и «Молодой Гвардии», над митингом рабочих в Тагиле. Нет смысла обсуждать, сами они пришли или их туда на автобусах возили. Собственно, у меня нет сомнений, что у тех людей, нет большого желания ходить на митинги вообще.
Важно другое, на что похоже никто не обратил внимания. Хотя это и есть самое важное.
А ведь эти самые рабочие из Тагила, и многие другие, они ведь и, правда, если что, то придут, и снесут. Если не дай бог дойдет до серьезных противостояний, то очень многие окажутся по другую сторону баррикад с «хомячками». И что-то я сомневаюсь, что «хомячки» смогут устоять не то что против рабочих, а и против «Наших». При всех недостатках этой организации, эти мальчики и девочки ведь действительно патриоты. Пусть у многих из них много наивного, пусть они во многом не разбираются, такова уж современная молодежь. Но вот в их патриотизм я почему-то верю.
Но ладно «Наши». Они за власть действующую. Но ведь и все, кто находится в оппозиции к власти – тоже сейчас выступают против «оранжевой» угрозы. Их уже никто не поддерживает.
Что могло собрать на митинг на Воробьевых Горах таких разных людей как Кургиняна, Ивашова, Черепкова и др.? Вот их уж точно не назовешь сторонниками нынешней власти. А ведь собрались на одной трибуне.

Вот она самая страшная наша Военная Тайна. Она в том, что когда для страны появляется внешняя угроза в любой форме, на защиту поднимается Народ.
И чем дальше, тем больше людей в нашей стране начинают понимать, что продолжающиеся попытки устроить в нашей стране революцию, хоть «бархатную», хоть «оранжевую», хоть «снежную», это такая же угроза, как и вторжение монголо-татар или Великой армии Наполеона. А как справляться с этой бедой, мы учились веками. Каждый берет, что потяжелее и бьёт супостата куда ни попадя, лишь бы побольнее.
Поймут ли они это?

0
12.09.2012 18:50
Сразу видно, Псков очень "рад" визиту зажратых московских эрзац-"Герценых", со скуки развлекающих себя радением за народ))
0
12.09.2012 18:51
И ты Шлосберг? На тебя весь культурный Псков смотрел как на прорядочного человека. Ладно Бикташев - он диплом в переходе купил, а ты заканчивал истфак педа, слушал лекции и лучших знатоков истории Псковского края. общаешься с археологами, И тут такой плевок в их сторону -смачный и омерзительный.
Видимо ты стал политиком до мозга костей и теперь тебе процесс участия в ней выше, чем сам город. Все с тобой понятно
0
12.09.2012 18:53
Оооооо, это совесть нации Ильюша Пономарев к нам заехал. Который на днях гонял со скоростью 160 км/ч и отказывался после остановки сотрудниками ГИБДД предоставить им документы, мол не имеете права - я депутат (видео есть в сети):
Диалог между инспектором ДПС и Вами:
( Эта часть приводится полностью, без сокращений и монтажного редактирования)
- Ваше водительское удостоверение можно посмотреть?
- Нельзя
- Почему?
- Потому что - Депутат Государственной Думы.
- А водительское можно посмотреть?
- Нельзя
- А оно вообще имеется?
- Имеется
- А машина ваша?
- Машина не моя
- А чья?
- Вот, коллега.
- Документы на машину предоставьте хотя бы. Ваши документы я видел...
- Вы досматривать меня не можете, потому что я депутат Государственной Думы..."
0
12.09.2012 18:53
Я хочу сказать спасибо неистовым революционерам. Именно их нытье и вранье сподвигли меня внимательнее всмотреться в реальность. В цифры, графики, факты. И то, что я увидел, меня удивило и обрадовало. Я понял, что живу в другом государстве, нежели по привычке считал целое десятилетие.

Я увидел, что смертность в стране падает, а малышей рождается все больше. Россия уже не вымирает.

Что мы слезаем с нефтяной иглы и строим все больше заводов. За одно только прошлое лето открыто больше сотни производств, как опята после дождя растут новые больницы и детские сады, а про впечатляющее развитие сельского хозяйства вы уже в курсе.

Что борьба с коррупцией набирает обороты, и за полгода у нас уже сажают по 2 800 чиновников.

Что из Франции мечтают свалить навсегда 18% опрошенных, из Израиля 20%, из Великобритании и Германии 27%, а из России только 17%.

Что лидера нашей страны, как бы мы к нему не относились, уважают и боятся потенциальные враги: Ральф Питерс, обозреватель The New York Post: «Этот парень… Это просто поразительно! Что сделал Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и - нравится вам это или нет, а мне совсем не нравится - удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно это не было, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который играл бы на таком уровне дипломатии и стратегии».

Тот же Стогов когда-то писал: «Потом я прилетел домой, вышел из здания Пулково-2. Снаружи бродили люди с лицами собак. Снаружи простиралась слякоть и грязь. Вечная грязь и слякоть – особенно в глазах у людей». И я его прекрасно понимал. А недавно осознал, что у наших людей изменились даже лица. Теперь это не собачьи морды, как раньше. Я долго вспоминал, когда меня последний раз облаяли, оказалось – давно. И случилось это заграницей. Наши же люди тем временем научились улыбаться и говорить «пожалуйста» и «спасибо». Даже тетки-чиновницы. Даже тетки-чиновницы в ЖЭКе. 10 лет назад я бы застрелился, но не поверил в такое.

В словах «мы стали более лучше одеваться», можно услышать не только то, что девочки из Иваново еще недостаточно филологически подкованы. Но еще и то, что девочки стали лучше одеваться. И я это вокруг вижу. А если, кряхтя, научились вежливости тетки-чиновницы, значит, возможно исправить и другие недостатки. И каждый может сделать свою жизнь еще лучше. У Бога нет рук, кроме твоих. Жил, не чуя под собой страны, в то время как страна менялась, расцветала и крепла.

Спасибо пламенным революционерам. Они словно дали мне отмашку: все, уже можно. Можно гордиться своей Родиной. А не только ее поругивать, тайком жалеть и стесняться - как маму-алкоголичку или ребенка-дауна, которых и гостям показать неудобно, но и бросить никак нельзя. Теперь не стыдно государства, которое вскоре может стать 4-ой крупнейшей экономикой мира и уже среди лидеров по развитию интернета, свободе слова, космическим программам, спортивным успехам... И это очень приятное чувство – гордость за свою страну.

Гармонии вам.
0
12.09.2012 18:54
Соответственно, у меня к вам, благодетель Пономарев есть ряд вопросов:

Ни в Конституции, ни в другом каком подзаконном акте я не нашел строк о том, что Депутат Госдумы имеет право управлять автомобилем по депутскому удостоверению.
Не могли бы вы уточнить - где и регламентируется, что депутатского удостоверения достататочно для управления ТС категории B. Ну и заодно - C, D - тоже можно?

Равно как я не нашел строк о том, что Депутат Госдумы имеет право НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ водительское удостоверение и документы на автомобиль.

Про обыски-досмотры - тоже почти понятно, кроме небольшой детальки:

Эта синяя Лада Ваша личная машина или служебная? Ваш пресс-секретарь (помощник) говорит про досмотры-обыски, вы на видео - тоже, но поскольку АТП, обслуживающее депутатский корпус (равно как и Аппарат Госдумы) не в курсе про этот автомобиль - я правильно понимаю, что он появится у Вас в декларации за 2012 год?
Иначе какая-то белиберда получается: Вы садитесь в самолет - он становится вашим служебным, упали на полку в купе - поезд стал служебным, махнули рукой таксисту - опаньки, оно вмиг в служебное превратилось...

Вы пишите, что потом все инспектору показали. Это - прекрасно. Не верить Вам у меня нет никаких оснований.
Только не кажется ли Вам некая бравада, что прозвучала в ваших отказах и ссылках на закон (уточните все-таки - на какой из упомянутых в пп. 2 и 3 мое реплики?), да еще снятая Вашими же сторонниками на видео - напоминает некую буффонаду вседозволенности?

6. Ну и это... Про скорость... Все мы нарушаем. Все мы любим погонять. И я, кстати, не исключение. Но как человек с 30-летним водительским стажем, несколькими автоспортивными лицензиями, имевший и имеющим несколько многолошадных автомобилей - я бы предостерег Вас от исполнения 160 км/ч на том авто в тех дорожных условиях...

Не то, что мне прям-таки Вас жалко. Просто (тьфу-тьфу-тьфу!) случись какая несуразица - хоронить Вас (согласно статусу Депутата) будут за казенный счет. А следовательно - за мой, как налогоплательщика.
Да и укокошенным Вами (опять тьфу-тьфу-тьфу!) людишкам будут матпомощь тоже из государевых денюжек выплачивать. А следовательно - опять из моих, как налогоплательщика.
А вот насчет этого я как-раз против.
0
12.09.2012 18:54
Эта совесть нации еще через двойную сплошную гоняла-по инету давно видео гуляет
0
12.09.2012 18:56
Ой подумаешь плакаты...пусть радуется тчо не яйцами закидали как в красноярске
0
12.09.2012 18:58
не пошли бы вы все? гандоны штопанные, одно и тоже столько лет
0
12.09.2012 19:01
>гандоны штопанные

провокатор, ты эти белые гандоны-ленточки на них видел? не штопанные они, а вполне себе новенькие-красивенькие-лоснящиеся.
0
Самир 12.09.2012 19:01
Придурки. Трусы они не потеряли? С вышивкой.
0
12.09.2012 19:01
Решил посчитать чужие деньги и их опасные связи!
Вчера ряд оппозиционеров, среди которых были Борис Немцов, Евгения Чирикова, Сергей Митрохин, Оксана Дмитриева, Лев Пономарев, зачем-то «совершили экскурсию» в посольство США. Напомню, еще днем раньше начал работу новый американский посол в Москве Майкл Макфол, который в администрации Барака Обамы считался специалистом по России, а еще по «оранжевым революциям». Вы думаете, это беспрецедентный случай? Нет, прецеденты имеются. Дело в том, что наша оппозиция далеко не в первый раз демонстрирует теплые чувства к американским правительственным лицам.
0
12.09.2012 19:01
Комментаторам. Ребята, можете злиться, обсирать белоленточников, издеваться всячески, но маховик истории не остановишь. Сейчас бал празднует "демократическая" контрреволюция, но не далёк уже тот день, когда всё изменится. Мы не будем вас унижать, мы просто вас отправим туда, где вам и место: на свалку истории. Демократия, возможно, не самая идеальная система организации общества, но лучшей (пока что) просто не существует. Тоталитаризм не имеет исторической перспективы: вырождение власти, коррупция и телефонное право доживают свои последние месяцы...
0
12.09.2012 19:04
У нас человек-фракция возомнил отцом русской демократии никак?
Я понимаю, что в России евреев любит , кормят и денег дают, но тут можно уже и по сусалам огрести
0
12.09.2012 19:04
Лев Маркович. вам не стыдно? ваша предыдушая работа показывала вас как неравнодушного к городу человека. и тут такое... вам денег не хватает?
0
12.09.2012 19:07
Говорят в Смоленск Пономарев не приехал на авто. Он приехал другим транспортом. А вот во Псков -самолично, чтобы уважить Шлосберга.
0
12.09.2012 19:07
Мы не будем

=====

Ты сначала ленточный гандон научись на нужный орган одевать, а не к кофте привязывать, революсьенер ты наш.
0
12.09.2012 19:10
12.09.2012 19:01
но не далёк уже тот день, когда всё изменится.


Нужно жить не по лжи – только так победим режим. И собирая под свои знамена весь цвет оппозиционный и белоленточной общественности, взявшись за руки, чтоб не пропасть по одиночке, вооружившись передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, все неравнодушные люди, геи и демократические журналисты приведут к падению путинизма. Знамя демократии, свободы, общечеловеческих ценностей и евроатлантического выбора воссияет на Кремлем, выйдут из темниц узники совести и после проведения массовых люстраций эх заживем. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В твиттере Чирикова, а в фейсбуке Оля Романова. Мы здесь власть. Так победим!
0
12.09.2012 19:10
Понамарев заявил, что из региона в регион его перевозят местные активисты. неужто лев маркович настолько прогнется, что повезет его в следующую область. фу
0
12.09.2012 19:11
Видно хорошо огребал Пономарев и кампания по дороге, раз не стал проводить мероприятие на улице.
А Шлосберг просто сдал город
0
12.09.2012 19:14
Ребята, это не очень хорошо, но сейчас реально Россия делится на два идеологических фронта: по одну сторону находится Кремль и РПЦ, а по другую — Pussy Riot, геи, ювеналы и остальное демократическое толерастическое сообщество со Шлосбергом.
0
12.09.2012 19:14
а зря сдал, ничего он от их визита не получит... не оцении его окоские"лидеры оппозиции" вон пономарев в твиттере в это же время сидит и абсолютно отвлеченные диалоги ведет. скучно ему
0
12.09.2012 19:15
Все логично, он же еврей. Ему главное, что заплачено, а город... подумаешь.
0
12.09.2012 19:17
А заплачено видать не мало.
0
Скобарь 12.09.2012 19:20
Не понял, а какого хрена они сегодня припёрлись, если у них по расписанию Псков только завтра?
Мы хотели небольшой толпой завтра поучавствовать, а тут такой облом-с.
Чё за фигня?
0
строитель 12.09.2012 19:24
У, как возбудились записные... А я спорить не буду. Вот Морис Дрюон ( Проклятые короли):
"Все гибнет, когда во главе государства стоят, сменяя друг друга, скудоумные люди.На обломках величия распадается единство."
0
Скобарю 12.09.2012 19:25
вы реально верили что вы им интересны?
0
12.09.2012 19:25
Шлосбергу прежде чем пойти на этот шаг следовало хорошо подумать - в рядах какой колонны ему придется шагать.
Он хорошо все продумал и сделал свой выбор. Ему милее шагать в колонне движения ненависти к России в цветной балаклаве. Шлосберг, назад пути уже нет!

0
12.09.2012 19:28
Чтобы россияне поверили окончательно сказкам про демократию нужно прежде уничтожить православие или как минимум его приручить.
Росписи храмов во Пскове Бикташевым , а теперь уже можно сказать с молчаливого согласия Шлосберга есть звено этой цепи. Это мое личное мнение
0
12.09.2012 19:29
это просто лицеремие! когда в детском парке обнаружено уничтожение культурного слоя лев маркович сидит на этом позорном заседалове и улыбается тому, кто может дать денег...противно.я честно надеялась на его разумность, но нет....
0
12.09.2012 19:32
Бикташевым кстаить тоже там сидит... интересуется национализмом, вникает, получает новые инструкции
0
12.09.2012 19:34
это та мразь. которая храмы расписывала. Где была полиция. почем этот урод еще на свободе.
0
Скобарь 12.09.2012 19:35
для 12.09.2012 19:25
С оповещением у них хреновато - оказывается обновлённый график у Понаморёва висит ещё с 31 августа.
Я просто недолгядел, понадеявшись что прежний не изменится.
0
12.09.2012 19:39
А не пора ли Шлосу делом заняться- на стройке поработать или на заводе?! Сколько город может терпеть его самодурство? И почему он считает, что его мнение это мнение большинства? Шлос уже реально достал...
0
скобарю 12.09.2012 19:41
да ну, они уже давно с населением не встречаются, половина белого потока проходит в виде заседаний в кафе или по крутым отелям отсиживаются. нет у них целей общаться с народом-это финансово не выгодно
0
12.09.2012 19:39 12.09.2012 19:41
Они живут по принципу-у кого грант больше тот и прав
0
12.09.2012 19:44
Шлосберг и росписи на храмах - не в жизни бы не поверил.. но факты упрямая вещь
0
12.09.2012 19:50
Нет, я фигею- ходит такой городской сумасшедший Лёва, творит всё что взбредёт в его кучерявую голову, отдельные климактерические дамочки шлёпают ему в ладошки-и как будто так и надо!
0
Тов. Бендер 12.09.2012 19:52

Убицца можна – оказывается Путин уже виноват и в том, что оппазиция у нас убогая (рукалицо)!!!


Это уже перебор. Не фон подкачал, это сам Путин резко выделяется в лучшую сторону из этого фона/стада.

И где это видано, чтобы наш российский лидер был таким активным? Да не было такого за 100 лет или вообще никогда не было. Иностранцы откровенно завидуют. Даже их президенты слабаки на фоне нашего ВВП. Разве Буш или Обама отличаются такой активностью? Первый так вообще 250 дней в году сидел на своем ранчо, нос никуда не высовывая. Второй ездит немного по стране, но вот ни в батискафе замечен не был, ни в истребителе, ни на подводной лодке, ни в кабине болида формулы-1. В сети нет фоток плывущего брасом американского президента. Видать или плавать не умеет или спортом не занимается и стыдно ему свой торс показать.

Пиар, скажете вы? Отчасти, конечно, пиар. Но, во первых – см выше, лидеры других стран, имея даже больше возможностей, такой пиар делать себе не могут или леняться. Во вторых, я думаю что Путину это просто по кайфу, как мальчишке, всё самому попробовать. Ну и в третьих, он таким образом завоевывает сердца простых людей, которые видят его не только лишь дядькой в высоком кабинете, но тут вот, рядом, погружающегося в той же подлодке рискующего вместе со всеми простыми матросами.


Аргумент: В "нулевые" он делал все только для усугубления ситуации, для сохранения этой "лиги инвалидов" и недопущения в нее кого-то еще хоть чуть-чуть похожего на полноценного. Пока не понятно, какие выводы сделаны по результатам декабрьских протестов, но я боюсь, что он не будет заниматься выращиванием обратной связи, а попытается придумать что-то другое, слишком уж удобно ему выигрывать у "инвалидов".

То есть пошли уже требования, чтобы Путин не просто растил себе смену и соратников, но и врагов сам себе выращивал, оппозиционеров. Воистинну делаете из него Господа Бога. Впрочем и Он врагов себе не пестует, но изгоняет из рая, как скажем случилось с сатаной, насколько я помню, бывшим ангелом света.

Требовать от Путина чтобы он полнял и взрастил себе оппозицию, того же допустим, Немцова или Каспарова раскручивал и поднимал - Это всё равно как требовать, например, от меня, чтобы я сам нашёл, самостоятельно подготовил, обучил и натаскал претендента на моё же место на фирме, а затем сам уволился. А если я не обеспечил шефу возможность спокойно меня уволить, тут же заменив на не менее, а желательно - более толкового и работоспособного, то я - гад однозначно, и думаю только о себе, а не о фирме.

Кстати, и кого же КОНКРЕТНО он де не допустил в "лигу инвалидов"? Что это он такое жуткое для этого сделал? Давайте конкретнее. Ходорковского посадил? Так вор должен сидеть в тюрьме. Березовского выгнал? Аналогично. Мишу 2% уволил? Так этот Миша с тех пор один из главных оппозиционеров, как и козел-Илларионов. Остальные оппозиционеры спокойно себе живут, митингуют, получают западные миллионы долларов на революцию в России и тд. Кто им мешает выдвинуть программу позитива, а не отрицания. Кто им мешает объединиться и выдвинуть из своих рядов действительно сильную личность? Кто им мешал хотя бы не лаяться друг с другом все эти годы как пауки в банке?

Я вот не считаю что ВВП их "душил", что они на его фоне выглядят клоунами. Я считаю, что он просто работал, и работал, на удивление всем, весьма хорошо. Самый большой рост экономики страны за время жизни нашего поколения. Выиграл 2 войны. Если политик приносит столько пользы стране - он очевидно имеет высокий рейтинг.
Мало того, при нем у власти появилось много свежих, молодых и энергичных лиц, расцвела целая группа молодых и перспективных политиков: Медведев, Жуков, Шойгу, Нарышкин, Дворкович, Шувалов, Набиулина, Голиковаи ещё с десяток. Даже оппозиционеру Белову работа в губернии нашлась, хотя казалось бы, либераст-клейма-некуда-ставить.

Следующие претензии?
0
12.09.2012 19:52
У хомячков вроде Скобаря, я смотрю вот-вот порвётся шаблон. Они ожидали разгона их белогондонного автопробега, а власть разогнала несанкционированных антиоранжевых. Всё правильно. Закон един для всех.
0
12.09.2012 19:53
12.09.2012 19:44
Шлосберг и росписи на храмах - не в жизни бы не поверил.. но факты упрямая вещь

Вопрос цены...
0
12.09.2012 19:54
А что вы хотите. Лева усвоил одну истину : если хочешь, чтобы все развалилось. сделай так, чтобы все было демократично, чтобы было много говорунов, которые заговорят любой процесс. А еще лучше. чтобы эти говоруны друг друга грызли. За примером ходить далеко не надо - общественный контроль за проектами. Общественник вмешались -все в стало. Грызни много. Толку -нет!
А под шумок можно и храмы расписать урками дурочка Бикташева
0
Тов. Бендер 12.09.2012 19:57

Святая обязанность каждого честного рукопожатного блоггера — быть ворчливым и придирчивым @&%@ком, готовым обгадить любую, даже самую хорошую новость.

Ведь далеко не всегда ложь властей о происходящем в России разоблачается достаточно быстро и достаточно убедительно. Увы, бывает и так, что новости о событиях в Этой Стране встречают нейтральную или — хуже того — одобрительную реакцию общественности.

Сейчас не так уж важно, почему некоторые блоггеры смеют отрицать очевидное, высасывая из пальца начисто отсутствующий в Современной России позитив. Важно, что долг каждого рукопожатного интеллигента — раз за разом напоминать простую истину. Россия гибнет. Ничего хорошего в России не происходит и физически произойти не может.

Чтобы вам было проще сопротивляться мастерам зомбирования с Первого Канала, я составил для вас небольшую подборку универсальных лозунгов, которые можно с минимальными доработками оставлять под любым наивным или ангажированным постом.

Для максимального эффекта лозунги надо постить не поодиночке, а группами. Состоящий из нескольких таких лозунгов комментарий следует назвать «серьёзным разбором» и требовать на него развёрнутого ответа.

Итак, вот эти кирпичики правды:

1. Интересно, сколько на этом распилят?

2. Нанотехнологии такие нанотехнологии.

3. Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно?

4. Автору стоит выбраться разок за пределы МКАД, посмотреть, что на самом деле в России творится.

5. Опять Партия Жуликов и Воров…

6. Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.

7. И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне?

8. Лучше бы отправили эти деньги пенсионерам и врачам.

9. Скоро Абрамович купит себе новую яхту.

10. Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.

11. И толку? В России до пенсии не доживают.

12. Русские должны на коленях просить у них прощения за все то, что они сделали.

13. Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?

14. А теперь сравните с цивилизованными странами, типа Германии или США.

15. А теперь сравните с нефтеэкпортирующими странами, типа Ливии и Саудовской Аравии

16. А теперь сравните с Китаем.

17. Россия — нищая страна третьего мира.

18. В прошлом году выпустили один мотоцикл, в этом — два мотоцикла. Рост 100%, да, достижение.

19. Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно.

20. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса.

21. А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок.

22. Автор продался Единой России.

23. Автор продался нашистам.

24. Блог автора взломала Кристина Потупчик.

25. Автора угрозами заставили работать на Кремль.

26. Не ожидал я от вас такой подлости. Вычеркиваю из френдов.

27. Автор, тупой дебил, о чем ты пишешь? На улицу выгляни!

28. Про инфляцию забыл.

29. Почему за стоимость однушки на окраине Москвы можно купить в Калифорнии роскошную трехэтжную виллу с большим бассейном?

30. Какое будущее? Россия потребляет 20% мирового рынка героина!

31. При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

32. Никакой бизнес кроме распильного в этой стране невозможен.

33. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

34. Российский автопром — говно. Был говном, говном и останется. Поэтому можно с тем же успехом вкладывать деньги в кучу навоза.

35. У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала!

36. А что ты имеешь против американцев? Кого бы они ни назначили правителем России, хуже уже не будет.

37. Да, да. При Сталине мобильных телефонов не было.

38. Пир во время чумы. Сколько миллионов пенсионеров умрет от голода ради этой олимпиады?

39. И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде?

40. Когда мы будем вешать насосавшихся нашей крови воров, ты будешь висеть на соседнем суку фонарного столба.

41. Смысл тратить деньги на российское говно, если всего в три раза дороже можно купить качественную западную вещь?

42. Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется.

43. Имитация деятельности. Распил и пиар: больше их ничего не интресует.

44. А работать кто будет? Все специалисты уже давно или спились или уехали из страны.

45. Народ валит из России со страшной силой. Нет ни одной другой страны в мире, откуда бы уезжали в таких количествах.

46. Все деньги идут в Москву и на Кавказ. Регионам не остается ничего.

47. Вгляни правде в глаза: развал России неизбежен.

48. Оптимистом в России может быть или дурак или иуда. Я надеюсь, что вы дурак.

49. И это убожество — всё, чем может похвастаться страна, которая 50 лет назад запустила человека в космос?

50. Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может.
0
12.09.2012 19:58






Не ветка, а шабаш ведьм на лысой горе)))







0
Скобарь 12.09.2012 19:59
Для 12.09.2012 19:41
Да мне на рукамиводителей, в том числе и Белого потока, в принципе похрен - я сам себе Белый поток. :)
У меня и в планах не было с ними встречаться - хотел просто в их колонне по городу покататься.
Ну в этот раз не судьба, так в следующий получится.
Просто человек 10-15(только тех, кого я лично знаю) не попали на эту встречу именно из-за неверной информации о дате их пришествия во Псков.
Бывает. :)
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:00
Продолжение


51. А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час.

52. Это все капля в море. Подобные пустяки погоды не делают.

53. Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод.

54. А для тех, кто не согласен, уже закуплен полицейский вертолетоносец Мистраль.

55. Показуха. Топорно сделанный макет с китайской начинкой, станки не работают, рабочих нет. Президента дурят в прямом эфире.

56. Меньше смотри Первый Канал, зомби.

57. И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует.

58. И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили?

59. И что толку от этого увольнения? Кого посадили?

60. И что толку от этого приговора? Срок-то условный.

61. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО.

62. Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась
на свободе.

63. Ага, борьба с коррупцией. Пчёлы против меда. Сам-то веришь в это?

64. Все равно этот закон работать не будет. Иначе наши коррупционеры никогда бы его не приняли.

65. Это все кредитные деньги. Вся наша нефть продана на двадцать лет вперед. Чем Россия долги отдавать будет?
0
2 Тов. Бендер 12.09.2012 19:57 12.09.2012 20:00
Даже читать не интересно - заезженные заготовки.
0
12.09.2012 20:01
это не круглый стол был, а кая то ярмарка тщеславия. собрались все оппозиционеры и начали перед москвой бахвалится кто и них оппозиционее. и вот тут точно эти говоруны друг друга чуть не перегрызли - принцип шлосберга в действии сработал
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:01
66. Отличная новость! Теперь мы будем с голой ***ой и с вот этой игрушкой.

67. Гора родила мышь. В масштабах России это ничто.

68. И работать на этом заводе будут родственники директора и гастарбайтеры из Таджикистана.

69. В Китае за те же деньги можно было бы построить в десять раз больше.

70. Банановой республике, каковой является Россия, подобные проекты противопоказаны. Или все разворуют или все сгниет. Или половину разворуют, а половина сгниет.

71. И это предмет для гордости?! Может быть, ты ещё гордишься и тем, что *@&у вытираешь?

72. Через месяц, когда деньги будут распилены, все это заглохнет.

73. Петрик тоже участвует?

74. Какие технологии в России? О чем ты? Все спецы давно уже или за рубежом или в могиле. А «эффективные менеджеры» не способны ни на что серьёзнее продажи станков на металлолом.

75. Я живу в США. У нас то же самое стоит в три раза дешевле, при этом зарплаты в десять раз выше.

76. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.

77. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.

78. А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.

79. Не раскачивайте яхту.

0
12.09.2012 20:01
Еще продолжение

66. Отличная новость! Теперь мы будем с голой #@*ой и с вот этой игрушкой.

67. Гора родила мышь. В масштабах России это ничто.

68. И работать на этом заводе будут родственники директора и гастарбайтеры из Таджикистана.

69. В Китае за те же деньги можно было бы построить в десять раз больше.

70. Банановой республике, каковой является Россия, подобные проекты противопоказаны. Или все разворуют или все сгниет. Или половину разворуют, а половина сгниет.

71. И это предмет для гордости?! Может быть, ты ещё гордишься и тем, что @@&у вытираешь?

72. Через месяц, когда деньги будут распилены, все это заглохнет.

73. Петрик тоже участвует?

74. Какие технологии в России? О чем ты? Все спецы давно уже или за рубежом или в могиле. А «эффективные менеджеры» не способны ни на что серьёзнее продажи станков на металлолом.

75. Я живу в США. У нас то же самое стоит в три раза дешевле, при этом зарплаты в десять раз выше.

76. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.

77. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.

78. А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.

79. Не раскачивайте яхту.
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:02
Не благодарите меня, товарищи оппозиционеры. Только так победим режим!
0
12.09.2012 20:03
в их колонне


а была колонна? кажется ничего кроме двух полицейских на мотороллерах. которые антиоранжевых разгоняли и не было никого
0
Скобарю 12.09.2012 20:03
Внучка не получит курочку лично из рук Пономарева?
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:05
Хомячкам не свойственно заглядывать в будущее - это одна из их отличительных особенностей. Максимум, что удается от них услышать - «Будет лучше». Но как именно лучше?

Поэтому давайте на минуту представим, что белоленточные победили. И какое будущее после этого наступит...


1. Путин арестован и выдан Международному трибуналу по военным преступлениям.

Что именно ему инкриминировать, американцы придумают. Разумеется, до оглашения приговора он не доживет.

2. «Единая Россия», «Наши», «Молодая гвардия» и прочие прокремлевские движения признаны преступными организациями. Их участникам запрещено занимать государственные должности, ходить на митинги и участвовать в выборах. Из любых их доходов отнимается 25% - эти средства идут на выплату компенсаций жертвам путинского режима.

3. Запрещено называть бывшего национального лидера Путин - только «Путен» или «Путлер».

4. Все государственные телеканалы приватизированы.

В Конституции записано, что в России запрещено государственное телевидение. Бывшие сотрудники государственных телеканалов приравнены к членам партии «Единая Россия», им запрещено работать в любых СМИ, включая интернетовские.

5. 10 декабря объявлено праздником - Днем Свободы.

Поскольку нельзя просто так добавить еще один выходной, отменен День Победы. Согласитесь, странно в свободной России праздновать день сталинского порабощения народов Европы.

6. Болотная площадь переименована в площадь Свободы.

7. Введено звание - Борец за Свободу.

Оно присваивается тем, кто участвовал в митингах «за честные выборы» и прочих мероприятиях, направленных на освобождение России от путинского гнета. По Закону о статусе Борцов за Свободу они получают 25-процентную надбавку к зарплате или пенсии за счет государственного бюджета. Посещение одного митинга добавляет год к трудовому стажу.

8. Освобожден Ходорковский.

Ему возвращена вся собственность, а также выплачена компенсация морального ущерба и компенсация за недополученную прибыль с учетом многократно выросших цен на нефть. Всё это из государственного бюджета. В дальнейшем бюджет сможет возместить эти средства за счет реализации 40-миллиардного состояния Путина, как только оно будет обнаружено.

9. Из Лондона вернулся Березовский.

Ему также возвращена вся собственность, которую, по его словам, его заставили продать за бесценок. Возмещен и моральный ущерб. Борис Абрамович вновь занял пост Секретаря Совета Безопасности России.
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:06
10. Запрещено использование мигалок.

Даже президент едет как обычный автомобилист, пропуская вперед машины «скорой помощи».

11. Упразднена ГИБДД.

Все равно они только взятки берут.

12. Введено пожизненное заключение за взятку независимо от ее размера.

13. В Конституции прописано, что зарплата чиновников должна быть не выше минимальной заработной платы.

14. В качестве служебного транспорта для чиновников разрешено использовать только автомобили отечественного производства.

15. За любое преступление чиновник получает вдвое большее наказание, чем простой гражданин.

16. Если выясняется, что судья ошибочно приговорил обвиняемого к тюремному заключению, данный судья сам отправляется отбывать этот срок без права на досрочное освобождение.

17. Образован Совет по экологии при президенте России, возглавляемый Евгенией Чириковой. Без разрешения данного Совета в России нельзя больше строить ничего.

18. Россия отказалась от проведения зимней Олимпиады 2014 года и чемпионата мира по футболу 2018 года: средства, запланированные на них, решено разделить поровну на всех граждан России.

Введен мораторий на организацию на территории России любых международных спортивных соревнований.

19. Отменен саммит АТЭС на острове Русский во Владивостоке.

Совет по экологии при президенте России запретил строительство моста на остров Русский.
0
12.09.2012 20:07
Прикольно выше))) молодцы, все так и есть: набившие оскомину штампы, а страна все живет и живет, либерасты - уроды
0
12.09.2012 20:10
одинокая Лада была колонной Пономареву. Зач то так с отечественным автопромом. Или хотел показаться ближе к народу? Так шел бы пешком как Шлосберг посвистывая дырочкой в правом боку
0
Ага 12.09.2012 20:12
Надо верить в себя! SIC.
0
Скобарь 12.09.2012 20:12
*Они ожидали разгона их белогондонного автопробега, а власть разогнала несанкционированных антиоранжевых.*
Как любит говаривать один мой друг - "Считай всех сволочами! Не ошибёшься - приятно, ошибёшься - вдвойне приятно!".
Так что у меня сегодня двойная радость! :)
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:12
Это не штампы, а памятка для наших белоленточников. Вдруг забудут... Тогда нас всех постигнет кара в четвертой степени, как говорила великая БабаЛера! Так победимЪ!
0
Белая лента 12.09.2012 20:23



Все трусливо сбежавшие от полиции тусуются здесь)))) С намоченными от страха штанами трясущимися руками пишут комменты)))


0
Белая лента 12.09.2012 20:24
ваш благодетель уже уехал? ну расскажите тогда сколько выдал на руки ?
0
12.09.2012 20:31
Если бы видели эти лоснящиеся лица оппозиционеров и ликующего Шлосберга. Это дорого стоит. Наверное поэтому Шлосберг пошел на такие траты
0
Тов. Бендер 12.09.2012 20:31
С мест сообщают: чаша терпения правозащитников, тихих застенчивых интеллигентов, геев и демократических журналистов будущей Псковской Вольной Республики переполнилась! Они решили четко и ясно сказать "Мы здесь Власть!" залетным пономаревским рукопожатцам-оппортунистам. На чужой гранток не разевай роток! Ведь жить нужно не по лжи! Только так победимЪ!
0
Бикташев 12.09.2012 20:33
какие траты - раз стены в храме росписать . всего-то
0
12.09.2012 20:37
Псковской Вольной Республики
- эх исторически Псков большую часть своей истории был защитником рубежей русских и православной веры от врагов внешних... и так открыто привести в наш город наймитов просто хамство и неуважение к нашей культуре и истории
0
12.09.2012 20:37
какие траты - раз стены в храме росписать . всего-то

Додонова и великие луки забыли
0
12.09.2012 20:38
новая мудрость из недр твиттера "-где Пономарев пройдет, там еврею делать нечего...) "
0
12.09.2012 20:40
Охх... почемутут нельзя ставить лайки к комментариям!? ))
0
12.09.2012 20:41
Шлосберг об этом не знал. Или знал, но обезопасился?
0
12.09.2012 20:45
ага одел на себя презерватив. Под его рост как раз ХХХL подходит
0
12.09.2012 20:50
А я хочу поблагодарить Пономарева. Никому еще не удавалось развести Шлосберга на бабки, а тем более, чтобы гулял кто-то другой , а не Лев Маркович.
Все потуги признаться в получении грантов от США разбивались о невинное лицо Шлосберга. А теперь-то уж точно не отвертится.
Кроме того, в зале собрались так или иначе все, кто имеет отношение к ряби недовольства в Пскове - СР, ЛДПР, КПРФ и конечно же "Яблоко".
Вот оно -лицо псковской оппозиции: разношерстное, разнонациональное, образованное и не очень (в большей степени), но яро ненавидящее Россию
0
Скобарь 12.09.2012 20:50
* ну расскажите тогда сколько выдал на руки ?*
$&%, вот же бывают идиоты - ну нет моска сообразить, что люди, которые хотят жить и работать честно ни в чьих деньгах не нуждаются.
Ещё раз подтвердил правило - каждый о других судит по себе.
0
12.09.2012 20:50
Куда транспаранты дели, дурики? Смотрите, полиция найдет, штраф большой выпишет, нарушители закона)))
0
12.09.2012 20:51
Это дорого стоит

Две упаковки краски, кисточки- и вот ты уже на стороне либералов и борцов за свободу. съеэкономленные средства идут на аренду пресс центра в олд эстейт
0
12.09.2012 20:53
Полиции реальный респект! Бежали робкие троляки!
0
12.09.2012 20:53
ни в чьих деньгах не нуждаются.

в том числе в государственых. так что больше не вопите что вам мало платят, честно работайте. бесплатно. вон как общественность
0
12.09.2012 20:54
Я боюсь, что в ночь Бикташевцы разрисуют храм Богоявления с Запсковья в отместку за попытку антиоранжистов "встретить" гостя. Шлосберг явно не будет отговаривать. ка не отговорил не расписывать Иоанна Предтечи
0
12.09.2012 21:00
Читаю и офигеваю.Чо прошмандовкам едирастическим делать нечего,сами с собой общаются?«Диалог в лицах» от недобитков путлерюгенда.Шиза косит ряды едеразов.Продолжайте в том же духе.
0
12.09.2012 21:00 12.09.2012 21:03
сами с собой общаются?
0
к 21:03 12.09.2012 21:05
Представляете как нас много? Вас, недоделков, становится всёменьше и меньше...
0
12.09.2012 21:06
О, смотрите-ка, видимо, банкет в Олд Эстейте закончился, подтянулись шлосберята пьяные и начали радеть за справедливость.
0
12.09.2012 21:06
Какие удивительные доводы против оппозиции. Шлосберг и разрисовали. Другого не дано.
Про подобный образ мышления Жванецкий в свое время хорошо написал:
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело...
0
12.09.2012 21:08
подтянулись шлосберята пьяные

надо бы церковь все таки проверить. мало ли
0
12.09.2012 21:08
Государство потратило 162 млн на больничные игроков "Зенита"
12.09.2012 13:10 ЕВРОСПОРТ
Фонд социального страхования выплатил в 2011 году "Зениту" 162,2 миллиона рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности футболистов. Согласно заключению Счетной палаты, которая провела проверку ФСС, это 53,5% от всего бюджета регионального отделения, предусмотренного на выплату пособий. Компенсации по временной нетрудоспособности получили 12 футболистов «Зенита». В среднем «приболевшему» зенитовцу начислялось около 233 тыс. рублей в день. При этом руководство «Зенита» внесло в ФСС чуть больше 6 млн рублей – это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба. Среди травмированных в прошлом году числятся нападающий Александр Кержаков, полузащитники Саболч Хусти и Владимир Быстров, голкипер Юрий Жевнов, защитники Александр Лукович и Николас Ломбертс.
Представитель ФСС объяснил, что футболисты встроены в систему социального страхования так же, как и прочие граждане. И если футболисты работают по трудовому договору и за них платят взносы, то они могут рассчитывать на выплаты из фонда, передают «Известия». В Счетной же палате полагают, что подобная практика значительно увеличивает риски формирования дефицита средств бюджета фонда по данному виду расходов.
Не все футбольные клубы лечат своих игроков за государственный счет. В пресс-службе московского «Динамо» «Известиям» рассказали, что услугами ФСС руководство клуба не пользуется. «Все наши игроки застрахованы в компании «ВТБ Страхование», – сообщили представители клуба. – В случае травмы страховая компания финансирует и лечение, и выплаты». Другие московские клубы – ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» – раскрыть свою систему страхования отказались.
0
12.09.2012 21:10

Разъездились тут всякие. Мешают дачи строить
«Дача Медведева»
Местные жители не рады открывающимся перспективам
Заповедный, зеленый Плес превращается в закрытый город. В Плесе решил построить себе «дачу» Дмитрий Анатольевич Медведев, пишет в своем блоге «Записки мизантропа» в «Живом журнале» журналист Андрей Мальгин.
Строительство, по его словам, началось еще в ту пору, когда Дмитрий Медведев был президентом, сейчас же оно ускорилось.
«Дача» формально не частная, принадлежит какому-то фонду «Дар». При этом все строительство, по информации губернатора Михаила Меня, ведется по заказу этого «Дара» силами ФСО. Город просто наводнен фэсэошниками, и все всё прекрасно знают. Тем более Дмитрий Анатольевич там бывает часто», - пишет Андрей Мальгин. Есть и памятные таблички: «Светлана Владимировна Медведева, супруга Президента России впервые побывала на Калашной улице 18 марта 2012 года». Причем надпись дублируется на нескольких языках.
Что же касается «Дара», то, по словам блогера, еще не так давно принадлежащее фонду ООО «Управляющая компания фонда «Дар» было расположено по тому же адресу, что и Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) Светланы Медведевой. Согласно базе данных российских предприятий СПАРК, у обеих организаций совпадали номера телефонов, а генеральным директором ФСКИ и «Управляющей компании фонда «Дар» была Ольга Травина. ООО «Управляющая компания фонда «Дар» - крупнейший заемщик Газпромбанка, к началу реконструкции усадьбы оно взяло в этом банке кредитов на $460 млн. Значит, делает вывод Андрей Мальгин, строительство ведется, скорее всего, именно на деньги Газпромбанка. Тем более заместитель председателя правления Газпромбанка Илья Елисеев занимает должность председателя наблюдательного совета фонда «Дар».
Засуетились и крупнейшие компании России. Например, по информации журналиста, на месте стихийного рынка и стоянки вырос помпезный автовокзал. Его городу подарил Сбербанк.
Однако все эти блага, посыпавшиеся на головы местным жителям, их совсем не радуют. Местная речка Шохонка превратилась в канал, вокруг города, чтобы убрать транзитный поток, возводится четырехполосная магистраль. Последнее, может быть, было бы и не так плохо, только вот строительство проходит по дачным участкам – людей просят освободить землю. В самом городе срубили березовые аллеи, строят закрытый яхт-клуб. Поговаривают даже о запрете для местных жителей держать катера и лодки на набережной.
Еще одна неприятность – закрыли туберкулезный санаторий «Плес», который располагался тут с 1927 года. 300 человек из 2 тыс. жителей Плеса остались без работы.
Новая идея, пишет журналист, - построить в Плесе горнолыжную трассу мирового уровня, превратить город в «наш русский Куршевель». Пустить фуникулер между холмами.
«Плес в кольце многополосной автострады, залитый асфальтом по уши и потерявший свои знаменитые рощи и речушки», - вот как описывает журналист нынешний облик города. Губернатор же, по словам Мальгина, утверждает, что все это повысит его инвестиционную привлекательность.
Читать полностью: метроинфо ру ньюс 29 августа 2012

0
12.09.2012 21:11
Раз подтянулись. пусть расскажут как оппозицинеры пскопские перед большим дядей друг друга топили и пытались показать что их партия самая оппозиционеристая из всех оппозиционеристых. и как их понамарев осадил
0
метроинфо 12.09.2012 21:12
иди нахрен, не засирай ленту новостными сообщениями
0
12.09.2012 21:19
Я ж говорю, нализались в Гелиопарке и постят всякую хрень для объема и сохдания видимости. Интересно, а пиво-то димедрольное подавали гостям столичным? ))
0
21:19 12.09.2012 21:21
Таки стрекаловского кажись не было-и он не так щедр.что б пиво на право и налево раздавать
0
12.09.2012 21:26
Но кто вызывает самое большое отвращение - это роговцы. Уж коммунистами их никак нельзя назвать. С кем они якшаются,от кого,выходит, поддержку получают ?!
В Печорском районе вообще анекдот случился: в декабре прошлого года в выборах депутатов областного Собрания некто Богатырёв ( хоть и непомерно толстый, а очень скользкий тип) шёл от "Яблока", В марте. когда выбирали местное собрание, он шёл уже по спискам КПРФ. Его взяли в КПРФ,отодвинув тех,кто считает себя настоящим коммунистом. В общем, Богатырёв достойный роговец, тот тоже партиям,где пытался наверх пролезть, счёт потерял. Мерзость одна.
А вот теперь роговцы вместе с зрагами СССР,который Зюганов обещает восстановить, кучкуются в богатом отеле. Какое-то физическое омерзение всё это вызывает.
Как это городничий у Гоголя говорил: "Свиные рыла вижу перед собой".
Запоминайте всё это,запоминайте. А то ведь перед очередными выборами роговцы (чтоб им пусто было) снова будут простодушным доверчивым скобарям лапшу на уши вешать.
0
12.09.2012 21:29
Эй, белогондонные, понапишут букаф много, а надо просто - ПЖИВ! ПЖИВ! и всё ясно.
0
12.09.2012 21:31
Коммунисты нынче оппортунисты. Название хоть смените, что ли, не позорьте красное знамя.
0
Петрович 12.09.2012 21:33
Пономарев даже не поблагодарил Льва Марковича за организацию мероприятия. О чем вы тут. А поскольку Шлосберг глубоко порядочный человек, то очень близко это воспринял к сердцу
0
12.09.2012 21:37
А местным коммунистам хоть ссы в глаза, лишь бы Шлосберг подсказывал. Вон как они дружно забраковали своих кандидатов в декабре 2011.
0
12.09.2012 21:41
Да. довел Рогов КПРФ до белых, Парадокс истории: с кем их деды воевали, с теми теперь их потомки дружат и в уста сахарные целуются
0
12.09.2012 21:37 12.09.2012 21:41
он им не просто подсказывал. поминая как он сам, слив яблочных кандидатов, влез в свое новое кресло, коммунисты у него прилежно учились
0
12.09.2012 21:45
а Шлосберг влез в кресло, а остальных по боку пустил. Видно судьба такая - поматросил и бросил
0
12.09.2012 21:58
очень близко это воспринял к сердцу

надеюсь обиделся и больше всякую мразь не будет в город привозить?
0
12.09.2012 21:10 12.09.2012 22:01
Не надоело брехню копировать? Тебе приплачивают, или так, на общественных началах?
0
12.09.2012 22:13
Тов. Бендер, он же - правозащитник Кац, он же - Чубик, он же и прочая, прочая, прочая. Всё поносишь? Весь интернет своим дерьмом измазал, болезный. Хам, жидоненавистник и @$&#звон в одном флаконе. Нормален ли? Вряд ли!
0
12.09.2012 22:14
Лев Маркович, запачкавшись раз потом не отмоешься до бела. Так что белые ленты вряд ли скроют поганенькие мыслишки и грязные делишки
0
12.09.2012 22:15
А разве быть жидоненавистником плохо?
есть за что любить таких как Шлосберг?
0
Ариец 12.09.2012 22:21
мало его гоняли в 90-е по дворам. он тощий ,в такие щели пролезал. А парни плечистые застревали.
0
12.09.2012 22:30
что-то мне подсказывает, что отнимут скоро у Шло мандат ))
Вот тогда посмотрим, как он будет вертеться.
0
К 22:15 12.09.2012 23:21
Не только плохо, но за это, даже, статья имеется. Причем за грузиноненависть, армяноненависть, готтентотоненависть и эскимосонеприязнь она также применяется. Иное дело, что правосудие у нас такое: избирательное.
0
12.09.2012 23:27
Судя по возбуждению кремлеботов в комментариях, АПО срется в ужасе. Это хорошо, ибо вор должен сидеть в тюрьме.
0
13.09.2012 00:15
Что-то видимо димедрольное пиво у пана Стрекаловского нынче какое-то не димедрольное получилось )
Или это такой обратный эффект, когда его перепьешь?
0
13.09.2012 00:16
А, я понял, просто все перепили на банкете этого пойла и спать отправились ))
0
Дима Ершов 13.09.2012 05:02
Депутат Государственной Думы Илья Пономарёв отвечает на коварные вопросы во время одной из своих конференций в рамках автопробега оппозиции «Белый поток». Насколько искренен господин Понамарёв с гражданами пусть каждый решит сам, просмотрев этот короткометражный фильм. Приятного просмотра!

Ссылка: goo. gl/enkcQ
0
строитель 13.09.2012 08:01
Если просмотреть посты внимательно, один стиль и время написания подряд, даже без перерыва. Согласно инструкции, что Бендер переписал из конспекта. Задача утопить в антиоппозиционном gавноплюйстве не качеством, так количеством оскорбительных коментов, создать видимость, что у нас нет оппозиции и её проявления активно критикуются.
На каждый роток не накинешь платок.
Чья бы корова мычала, а твоя молчала....
не буду забивать пост народными мудростями, резюмирую:
Каков поп, такой и приход....
0
Мораль 13.09.2012 08:27
Интересная новость, приятная.
Молодым людям- в следующий раз просто сходите в администрацию, заранее и получите добро на подобные мероприятия... а так суть верна, Лондон их дом и до их "спонсоров".
Полиция тоже порадовала, все по закону, никого не избивали.. просто разогнали. Я думаю у них и не было мысли кого-то ловить.
Оппозиция.. приехала, а поговорить с людьми? Или в гелеопарке уютнее? Ну наверно устали с дороги... надеюсь вы уже завяжите с этим бездельем и вернетесь на рабочие места.. а то люди вас выбрали, а вы вместо того чтобы законны лоббировать катаетесь по стране да не за свой счет.
0
Мораль 13.09.2012 08:36
для 13.09.2012 08:01. Оппозиция должна быть:
1) Внутренняя, т.е. своя и законноизбранная. Революционеры- это не оппозиция.
2) Оппозиция должна работать с властью, помогать разрабатывать как можно более объективные законы. А не заниматься лишь одной критикой, она имеет такие же возможности как и "правые", имеет портфели на местах в министерствах и т.д. и т.п.
А если Вы хотите мне сказать, что вот это Вот все является оппозицией, которая работает с парламентариями других гос-в, которая получив мандат "думца" не посещает заседания(катается по стране и уже ПОЛ года ничего не делают, только требуют перевыборов), которая ничего не сделала зато лихо обхаяла работу других.. Это пустозвоны-марионетки.
Надеюсь найдутся люди дела, которые достойно смогут повлиять на весь бред, которые творит власть.. не пустозвоны из-за которых обидно за страну становится.
0
13.09.2012 09:19
Был юноша бледный со взором горящим Шлосберг. Убедил кого-то там, на юге области,что он бессребреник, что только за правду,что никаких фондов,никаких "заграница нам поможет". И ведь клюнули ( их то ли жалеть, то ли презирать) - избради ШЛМ своим депутатом. А менталитет этого бессребреника подвёл. Ой, подвёл. Пыль в глаза пускать, собирать на застолье в дорогом отеле - это другой менталитет. И все пожобные ему "такие патриоты!" там тусовались. Один Рогов чего стоит. Его тоже менталитет подвёл. Был Рогов хозяином мекого магазинчика - им и остался.. Купился,похложе, на экономическую выгоду. А о политическом уроне забыл. Ну, как тиеперь нормальным людям идти под красным знаменем за хозяйчиком мелкого магазинчика,если этих людей он поведёт в стан ШЛМ. Им приглашений на разгулье в банкетом зале не ждать. На них будут давить только ради того,чтобы на местные "болотные" площади выходили, провоцировали драки с силовиками. Да и проголосовали ещё раз за Шлосберга и Рогова. Вот какая сладкая парочка образовалась.
0
13.09.2012 10:23
Жалко полицаев на скутерах. Выгонят из полиции как "оборотней в погонах".
0
13.09.2012 10:37
Турчаковская АПО изблевалась комментами романовских троллей. Как их пучит, диво просто.
0
13.09.2012 10:58
Как боятся Шлоса в АПО. В каждой теме форума у апошных троллей во всем виноват Шлосберг.Демонизация образа. Боятся троллики и их хозяин-Трупчак.Просто до усера-))) Это хорошо! На губернаторских выборах специально пойду за него проголосую!
0
13.09.2012 11:58
ШЛМ кто? Самостоятельная фигура? Нет. Звено цепи,которой собираются опутать Россию. ШЛМ бешено активнен,тем и привлекает к себе внимание,как транслятор идей и политики,проводимой кукловодами в масштиабах всей страны. ГЛМ очень старается, раздувает на пустых месьтах громкие скандалы. Кого нгажл на невесть откуда взявшиеся деньги развлекает в ресторанах. На него работают несколько СМИ. Комментарии протим ШЛМ - это здоровая реакция нормальных людей на то зло,которое люди с белыми ленточками ( или всё-таки презервативами?) стараются сеять в душах людей.
0
13.09.2012 11:58
ШЛМ кто? Самостоятельная фигура? Нет. Звено цепи,которой собираются опутать Россию. ШЛМ бешено активнен,тем и привлекает к себе внимание,как транслятор идей и политики,проводимой кукловодами в масштиабах всей страны. ГЛМ очень старается, раздувает на пустых месьтах громкие скандалы. Кого нгажл на невесть откуда взявшиеся деньги развлекает в ресторанах. На него работают несколько СМИ. Комментарии протим ШЛМ - это здоровая реакция нормальных людей на то зло,которое люди с белыми ленточками ( или всё-таки презервативами?) стараются сеять в душах людей.
0
13.09.2012 14:05
ой, вот это рейтинг у Шлосберга. Губер нервно курит в сторонке.
0
13.09.2012 14:09
апошники, окститесь, не вы ли призывали Льва не лезть в дела защиты псковских исторических ценностей. А теперь орете во все хлебало - как мог, культурный слой променял на оппозиционеров московских. Жалкие вы! Определитесь для начала, что хотите-то. А то так до нервного срыва недалеко. Где же хозяин еще таких придурей наберет?
0
13.09.2012 14:13
13.09.2012 11:58
ШЛМ кто? Самостоятельная фигура? Нет.

не обманывай себя. Щдосберг на Псковщине - Величина. Ни одна новость не обходится без его упоминания простым (и не очень) людом псковским.Вот и ты, амеба, а кроме как про него думать ни о чем не можешь. Инстинкт уже выработан, как у собаки Павлова.
Кстати, косточку тебе вовремя дают, али экономят?
0
13.09.2012 15:00
. А теперь орете во все хлебало - как мог, культурный слой променял на оппозиционеров московских...Ни одна новость не обходится без его упоминания

Он бы сам определился со своими взглядами, а так кажется, что его мотает туда, куда приказали...или где бонуслв можно больше отхватить... а хотелось бы что бы были свои, независимые взгляды, ради которых он должен идти до конца, раз уж себя позиционирут именно как идейный борец...
0
13.09.2012 15:04
О гадах и мерзавцах,если они сотворили грязное дело, тоже много говорят. Только с презрением и враждебностью. Хаорош такой рейтинг?!
Это - ошибка американскимх политтехнологов. Они считают,что любое упоминание в СМИ идёт на пользу. Преренесли механически такое правило с помощью пятой колонны на русскую почву, и оно стало давать сбои. Презервативная революция не удалась. На этих девок с бешеными письками смотрят,как на шалав. А ведь "всё мировое сообщзество" встало на их защиту, если верить разным гадам у микрофонов и телекамер. Вообще-то каждый,кто защищал этих "Pussy" был ы центре внимания нормалдьных людей, как прокаженный. Ну, и с известным персонажем дела обстоят примерно так же.
0
13.09.2012 16:10
Правильно Pussy разворошили РПЦэшный гадюжник. Статью 14 Конституции РФ еще никто не отменял:

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Гл.2 ст.28 Конституции РФ:

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Речи и действия Гундяева, кстати не уважающего славян, направлены на сращивание РПЦ и власти. Кто тут гад и мерзавец - это спорный вопрос.
0
13.09.2012 16:29
ха! кто там величина на псковщине?! шло?! не смешите меня )
смех на палке, а не величина
без америкосовских денег как ноль без палки
0
для 13.09.2012 16:29 13.09.2012 16:31
А ты выдел эти самые америкосовские деньги? Нет? Так что тут воздух сотрясаешь?
0
13.09.2012 16:37
13.09.2012 11:58
ШЛМ кто? Самостоятельная фигура? Нет.

не обманывай себя. Щдосберг на Псковщине - Величина. Ни одна новость не обходится без его упоминания простым (и не очень) людом псковским.Вот и ты, амеба, а кроме как про него думать ни о чем не можешь. Инстинкт уже выработан, как у собаки Павлова.
Кстати, косточку тебе вовремя дают, али экономят?
13.09.2012 15:00
. А теперь орете во все хлебало - как мог, культурный слой променял на оппозиционеров московских...Ни одна новость не обходится без его упоминания

Он бы сам определился со своими взглядами, а так кажется, что его мотает туда, куда приказали...или где бонуслв можно больше отхватить... а хотелось бы что бы были свои, независимые взгляды, ради которых он должен идти до конца, раз уж себя позиционирут именно как идейный борец...

вопрос - кому он должен? Тебе? свой зад оторви от компа, критикан, и свой долг выполни. Хотя бы на одну тысячную от того, что Шлосберг для людей делает.
0
13.09.2012 16:39
13.09.2012 16:29
ха! кто там величина на псковщине?! шло?! не смешите меня )
смех на палке, а не величина

и это все, на что твои мозги способны? не позорь себя и своих родителей.
А то, что тебе смешно даже от собственного указательного пальца и так видно, мог бы это во всеуслышанье и не заявлять
0
13.09.2012 16:41
для 13.09.2012 16:29
13.09.2012 16:31
А ты выдел эти самые америкосовские деньги? Нет? Так что тут воздух сотрясаешь?


а их тут всех пучит и затряхивает от одной только мысли о шлосберге. Что говорить - дурдом на прогулке
0
Еремей Болтистов 13.09.2012 17:31
Касаемо писяк, что супротив Пономаря и принимающей стороны, по ходу все импотенты. Грамоте обучены, не спорю; девку же по хорошему отъябать - ботва ботвой.
Компом простату отдавили.
Огуречик в колодезке поспел - пойду накачу, зажую солёненьким.
0
Котофей 13.09.2012 17:37
Раплодилось вас, шавок недорезанных.
0
13.09.2012 19:58
вопрос - кому он должен? Тебе?

так то он депутат, у него избиратели есть...
0
13.09.2012 23:26
Я правильно понимаю, что благодаря Шлосбергу не было встреч участников "Белого потока" с псковичами? Жаль, что он их на свою сходку повел.
0
14.09.2012 14:33
Пыль в глаза пускать, собирать на застолье в дорогом отеле - это другой менталитет.


Тролль едрищенский вдруг озаботился финансами Шлоса! Если это застолье - разовое, то твои хозяева в этом отеле живут и жрут постоянно, и все едрищенские пристебыши, вроде тебя, после их столов объедки подбирают. Нашел криминал, придурок!
0
прохожая 14.09.2012 14:45
тех кто от полиции убегал,поймали на школьной эти скутерщики,а беглецы стояли с ними и сопли жевали
0
14.09.2012 18:58
Белоленточники обьединяйтесь против мракобесия власти
0
15.09.2012 10:53
«Марш миллионов» состоится сегодня не только в Москве, но и в других российских городах. В Санкт-Петербурге из-за раскола оппозиции пройдет даже не одно, а сразу три шествия. Первыми в 13:30 у БКЗ «Октябрьский» соберутся представители оргкомитета «Марша миллионов», в 14:00 стартует шествие до Конюшенной площади, где в 15:00 пройдет митинг. Еще один «Марш», на этот раз организованный движением «Гражданский фронт», начнется у того же БКЗ «Октябрьский», но на час позже. Его участники устроят шествие до Марсового поля, а от митинга было решено отказаться — организаторы посчитали, что одной акции будет вполне достаточно. Участники третьего марша, который проведет «Демократический Петербург» (совместная акция «Яблока» и ЛГБТ-движения), в 14:00 встретят на Лиговском проспекте напротив гостиницы «Октябрьская», через полчаса начнется шествие, финалом которого станет митинг на Марсовом поле. В Калининграде оппозиционерам запретили собраться в сквере у монумента «Родина-мать». В результате акция пройдет площади Василевского.
0
15.09.2012 19:58
позор голубому яблоку
0
16.09.2012 19:33
То, что власть в России не любит большинство граждан, уже не вызывает сомнения, каждый из нас видит и слышит это и на работе, и в общественных местах, и в кругу друзей и близких. Кто-то ненавидит, кто-то не любит, но лояльных очень мало. И это счастье едристов, что народ инертный, не привычный митинговать и бастовать. Но растет другое поколение, которое вряд ли будет таким зашуганным.
0
scermererlirm 31.01.2013 13:19
строй сила
рвм строй


Сегодня самыми распространенными средствами обеспечения технической безопасности на объектах являются высококачественные системы безопасности. На сегодняшний день на рынке систем безопасности продается невероятный выбор оборудования, и, конечно же программного обеспечения для решения таких задач.
Проверенной и безопасной на сегодняшнем рынке охранных систем по праву считается компания Alfa-arsenal, которая специализируется на проектировании, реализации и монтаже супернадежных, суперсовременных и суперкачественных систем безопасности и связи. Наша компания не просто продаст всем желающим качественную систему безопасности, мы готовы гарантировать что-то лучшее - комплексный подход к построению наиболее полезной системы безопасности с учетом специфики, пожеланий заказчика, и обязательно особенностей вашего бизнеса.
Изготовленые и реализуемые нами системы безопасности успешно применяются рядом крупнейших фирм и промышленных предприятий, казино и банков нашего государства.
Став нашим клиентом, вы без сомнения сможете убедиться в хорошем качестве реализуемых нами проектов, а профессиональная поддержка наших опытных специалистов позволит наиболее эффективно обеспечивать довольно высокий уровень безопасности на охраняемом объекте.

логистик
архангельский лес
0
cruigeneugSug 02.02.2013 17:37
интек
меджи грант


Один из самых значимых аспектов цивилизации – это, вне всякого сомнения, дороги. Дорожное сообщение было всегда, а упадок преуспевающей цивилизации сопровождался, как правило, и упадком дорог. Именно поэтому их постройка, и сохранность в первозданном виде постоянно являлись одними из самых важных проблемами любого государства.
ФГУ ДЭП 211 является ведущим строителем, ремонтником, а так же содержателем дорог в почти всех районах Архангельской области. Возникшее в 2003 году, сегодня это одно из ведущих дорожных управлений, которому вверено все без исключения содержание части важнейшей для государства трассы Федеральной автомобильной дороги М-8 Москва – Архангельск.
Наша компания отлично оснащено, способно хорошо и в сжатые сроки выполнять дорожные работы и решать самые важные задачи, которые связаны с проблемами дорог в нашей области. Наша компания сотрудничает, как с государственными подрядчиками, так и с предприятиями и организациями всех форм собственности. Сотрудничество с нами – залог стабильности!

рубинштейн и партнеры
карта мира
0
Hoithfuff 04.02.2013 16:44
севзаптрансстрой
апт рос нева


Вот теперь и воплотилась в жизнь ваша мечта, и вы стали правомочным хозяином удобного, уютного и модернового загородного жилья! Впрочем даже самый идеальный дом требует столь же элегантного обрамления: цветы и деревья, кусты и декоративные водоемы, диковинные растения и российские березы – все это создает индивидуальную атмосферу и придает земельному участку особую изюминку, довершенность и изящность.
ООО «Земля Цвета» - это команда опытных дизайнеров, обладающих опытом и особыми знаниями в области озеленения земельных наделов, их благоустройства, в том числе и ландшафтного проектирования. ООО Студия ландшафта «Земля Цвета» поможет вам воплотить в жизнь самые смелые ваши фантазии, поделится опытом профессиональных мировых дизайнеров, а так же новинками в области ландшафтного проектирования и самыми новыми разработками и технологиями.
ООО «Земля Цвета» осуществит весь комплекс работ: от геодезической съемки местности до посадки растений и установки на дачном участке декоративных элементов.


квитт
сто маст
0
credAcrosse 07.02.2013 08:32
волгонефтехиммонтаж экотех
нзми


Население нашей планеты неуклонно растет с каждым годом, так что проблема жилья по-прежнему остра для всех ее жителей, в том числе и для жителей маленького российского городка Кстово. Здесь, как и во многих городах России, возведение нового жилья часто прекращает осуществляться из-за недостаточного финансирования. В этом случае великолепным решением становится долевое участие в возведении всяких объектов недвижимости.
»Поиск-К» сегодня является единственной организацией в нашем городе, принимающая прямое участие в проблеме возведения будущих квартир. Уже сегодня холдинг «Поиск-К» состоит в долевом участии
на самом деле строящегося дома, квартиры в котором
могут похвастаться удобной и современной планировкой, а также индивидуальным отоплением. Мы отлично понимаем, что многие граждане не располагают суммой денежных знаков, достаточной для приобретения жилья, поэтому все без исключения могут оформить ипотечный кредит на новую квартиру.

арго
партнер инвест
0
Weapangealsew 02.05.2013 18:38
двухуровневые потолки из гипсокартона фото
сколько стоит ремонт квартиры форум


Бригада православных мастеров профессионально выполняет любые ремонтно-строительные работы, отделочные работы всех видов (настил полов, ламинат, паркет, гипсокартон, электрика, сантехника, плитка, малярные работы, обои, штукатурка, строительство дач, хозблоков, фундаменты. Ремонт под ключ любых объемов.
Разумные цены, качество, гарантия от 1 до 3-х лет.

потолок из гкл своими руками
как покрасить потолок из гипсокартона
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.