Новости партнеров
Культура
14.09.2012 13:22|ПсковКомментариев: 5
Бюджет фестиваля «Crescendo-2012» составляет 9 млн рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в преддверии мероприятия сообщил председатель госкомитета по культуре Александр Голышев...
Комментарии 5
ОЛЬГА 14.09.2012 14:31
Билетов на Крещендо вот уже какой год в свободной продаже нет. Ни дорогих, ни дешевых. Попадают на концерт "по знакомству". Примечательно, что этот "междусобойчик" спонсируется из нашего же бюджета. Как это квалифицировать: злоупотребление или коррупция?
Как-то не видела я, чтоб в Европе концерты из бюджета спонсировались. Продавайте бители за деньги, которые они действительно стОят. Если стоит билет 10 000 руб, продавайте за 10 000. Быстро станет понятно, нужно ли это мероприятие народу. А так чинуши "окультуриваются" за счет налогоплатильщеков, которым на концерт не попасть.
0
14.09.2012 14:39
Вы не правы, купили билеты свободно, по 500 руб. в кассе, особой очереди не было. Я пришла после работы, в седьмом часу вечера, и все нормально.
0
14.09.2012 15:22
Знаете, честно, я, как налогоплательщик, согласен оплачивать прослушивание классической музыки чиновниками. Это на пользу. Это не школа регентов за счёт нашего бюджета.
0
14.09.2012 16:07
Больше деньги потратить не знают на что, пимпец!!!
0
14.09.2012 16:27
9 млн рублей
тоже деньги .А Вы знаете о том что существуют штрафы и реальные наказания чиновников если средства не осваиваются а лежат на б анковских счетах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.