Новости партнеров
Политика
28.12.2012 13:33|ПсковКомментариев: 6
«Я проголосовал «за» закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан РФ», его поддержали и президент, и правительство РФ», - отметил депутат Александр Гизбрехт, комментируя решение, принятое в ходе 13 сессии областного Собрания по вопросу о поддержке законопроекта «О мерах воздействия на лиц,...
Комментарии 6
28.12.2012 14:24
Подлецы дружно оправдываются.
0
28.12.2012 14:54
и кто не дает совершенствовать? воровать меньше надо. На детдома денег немало выделяется, только в чей карман они идут? Вчера передача у Зеленского была (канал Россия), в детдоме под Ярославлем ремонт не делали 160 (сто шестьдесят лет!!!), спонсорской помощью завален - а дети живут в комнатах с грибами и плесенью, температура в помещениях +2, ходят раздетые. Зато директор детдома отгрохала себе огромный особняк. Актриса Будина больше года бьется с контролирующими инстанциями - толку ноль. Скоты!!!!
0
28.12.2012 15:09
Надо также и в корень зла посмотреть - почему в РФ так много брошенных детей? Почему у нас как-то пытаются "бороться" с последствиями, не пытаясь найти первопричину?
0
28.12.2012 15:14
Тошно слушать всех этих едрищенских @ополизов , правильно - пусть здесь дохнут никому не нужные дети . Да и взрослые нужны в этой стране только для поддержания штанов ПФР (
0
28.12.2012 16:52
Кто мешает депутату?
0
29.12.2012 11:59
Скажите уважаемый, куда идут наши денежки от музыкальных ожиданий по телефонному вызову ? Почему нет соединения с абонентом сразу, а надо обязательно ждать на включенной линии и счётчик тикает,тикает-денежки граждан уходят-уходят. Куда и кому конкретно ? Я этот вопрос буду задавать везде и всюду,пока не получу честного и аргументированного ответа от всех операторов ? Мне кажется, такой отьём денег от абонентов не очень порядочен для порядочных руководителей ? А Вы как думаете ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.