Новости партнеров
Общество
11.02.2013 23:06|ПсковКомментариев: 24
Певец Дима Билан на своей официальной странице в Twitter поделился с фанатами фотографиями, посвященными прошедшему в БКЗ Псковской областной филармонии концерту. «Псков богат на эмоции!)», написал Дима Билан и опубликовал фото подаренных псковичами цветов, отметив: «Не все что влезло»...
Комментарии 24
11.02.2013 23:49
на ленте писали, что он сейчас витя
0
11.02.2013 23:54
потрясающий концерт !
0
Жанна 11.02.2013 23:54
А в ответ - тишина

Как хорошо, что некого винить,

Как хорошо, что ты никем не связан.

Как хорошо, что до смерти любить

Тебя никто на свете не обязан. (И. Бродский)


В день, когда февралю

Улыбнулась весна.

И душа ликовала и пела,

Я призналась: «Люблю»,

А в ответ – тишина…

Я тебя отвлекла не по делу.

В твоё сердце стучу,

Только ты, как стена,

Безразличная к звуку любому.

«Отзовись!» - я кричу,

А в ответ – тишина…

Очень жаль, что тебя нету дома.

Беспросветно дождей

Проливных пелена.

Затянула озябшее сердце.

«Я замёрзла. Согрей»,

А в ответ – тишина…

Что ж, придётся теплее одеться.

Наконец, тёплый май

Грустных дней череду

Разорвал, будто ветер афишу.

Я шепнула: «прощай»,

И ответа не жду.

Я уже далеко. Я не слышу.
0
Жанне 12.02.2013 00:16
«Я замёрзла. Согрей»,
А в ответ – тишина…
Что ж, придётся теплее одеться.
----------------
Под Высоцкого косишь?
...Друг оставь покурить,
А в ответ тишина,
Он вчера не вернулся из боя...
P.S:Фиговый из тебя Высоцкий.
0
Предыдущему 12.02.2013 00:24
Да ладно вам. Заимствование. Ассоциации. Ассонансы. Барышня стихи выложила. Написанные, не исключено, от души. Кстати, как текст для эстрадной песенки вполне. Ну, там Апина или еще Бог весть, какая-то милая блондиночка могла бы и спеть. Ничуть не хуже звучащего из приемников.
0
12.02.2013 00:35
никому не нужный Витёк
0
12.02.2013 03:04
Приезжал поддержать геев и педофилов? Им сейчас трудно.
0
12.02.2013 09:09
Дима!!! Ты лучший!!! Остальные - просто НЕДО...
0
12.02.2013 09:44
Жанаа, ты чего???..ку-ку??
0
12.02.2013 09:57
Был на прошлом концерте, понравилось.
0
12.02.2013 10:14
Крутой певец НЕ ротом.
0
12.02.2013 10:31
Была на концерте! Билан супер! Поет и двигается отлично! Умеет завести зал! Отличные ребята танцоры! Сначала, конечно, как и на любом другом концерте публика была несколько холодна...а вот в конце, под песню "У меня, у меня...сердце пылает, горит для тебя..." зал просто неистовствовал! Такой драйв! Столько эмоций! Единственный "-" большое количество явно скучавших детей, выпросивших у мамок билет исключительно ради автографа. Человек специально приехал в наш город, отпел почти 2 часа, без перерыва, а были такие кто за весь концерт даже не похлопал ни разу...Спрашивается: зачем вообще надо было приходить, если не любите Билана и его песни?
0
Мораль 12.02.2013 10:43
для 12.02.2013 10:31. Драйв? ПОЧТИ ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА!!!? ЗА 1500 рублей да еще и фанеры???? У меня вопрос к Вам, что там вообще было делать? ((((= А простая математика(умножение количества билетов умноженное на цену одного билета) подскажет Вам, что "Человек специально приехал в наш город"- это правда, только приехал он не за тем чем Вы подумали (((=. Я Вам скажу, что за такую сумму Вы могли себе купить билет на "нашествие 2013" и не на два часика, а на три дня! И уж поверьте, драйва от рок зоны всевозможных исполнителей сразу с трех сцен будет столько, что не унесете (((=. Список групп, которые Вам бы понравились можно продолжать бесконечно... а Вы тут Билан... двигает попой классно.. я как ездил в Питер в клубы, как слушал нормальную музыку так и буду слушать. Это естественно ИМХО. Близко к сердцу не воспринимайте ((=.. а то сессию завалите или ЕГЭ
0
12.02.2013 11:01
он пел в живую все песни
0
12.02.2013 11:02
Нашествие для определенного класса людей, я на улице торчать среди бухающих три дня подряд не согласилась бы никогда, даже за 100 р на все три дня
0
Мораль 12.02.2013 11:22
для 12.02.2013 11:02. Для какого класса людей?(((= Там люди от 70-ти до 5-ти... начиная от ген.директоров заканчивая кладовщиком склада готовой продукции. Какой класс людей? Класс людей- это на концерте Димы Билана.. малолеток и сопливые гламурные девушки. Вот узкая аудитория. Также на нашествии при общем количестве посетителей (а это 300 000 и более людей) нет убийств, наркомании и воровства... это Вам не гопо-циклон или нарко-казантип... Там люди настолько наладили между собой отношения, что регулярно со сцены объявляли о находках.. не о потерях, а об находках... люди сами друг другу возвращали и шкодливых детишек и кошельки с баблом трех гос-в и т.д. Если Вы там ни разу не были, то о чем можно с Вами говорить? Вы тут ноете, что боитесь расклеятся от солнышка и дождика, ноете о том, что там "фу.. бяки каки вокруг", то конечно для такого рода неженок и сопливых гламурных находок места там не будет. Кстати как гарант безопасности там присутствует и ВС РФ(по периметру), и ОМОН патрулирует по территории, и есть большой центр МЧС, который оказывает бесплатно любую мед.помощь. А в Вашем клубе начнется пожар или наркоман начнет ножом махать, кто поможет? Да вы дождика боитесь, а при виде урода инфаркт словите.
0
12.02.2013 13:45
да, я не хочу торчать на улице в окружении сотен бухих людей, приезжающих туда с одной целью - выпить дешевого пива
0
Ольга 12.02.2013 15:23
Билан прекрасно поет, и этого у него не отнимешь. Концерт понравился - живой звук, драйв, эмоции;)))
0
12.02.2013 16:40
Меня удивляют люди моего общества... когда девочке собирали у импирала средства на лечение, она тяжело больна, так не собрали.. а как Билану так по полтора косоря да 900 рыл сразу... этих денег бы хватило сделать операцию и не одну. Вопрос- что за люди у нас живут, как мыслят, что просьба ребенка им побоку, зато гуляй-разгуляй для себя в цене... Дети гибнут, а мы пляшем.. нам хорошо и это главное! При этом власть хреновая, а мы молодцы. Спасибо Билан, классно спел, СТОЛЬКО ПОЛЬЗЫ принес людям.. аж целых два часа забвения об проблемах. И при этом они все тут говорят, о том что деньги потратили на благо, не зря... чего же Вы не отдали хотя бы сто рублей на реальное благо???????? От Вас всех тошнит, тошнит от этого общества потребления, все себе, только для себя... любить только тех кто что-то дает. Аж до блевоты. Визажисты, манагеры, фотографы и т.д. Бесполезная масса дерьма.
0
12.02.2013 16:55
Ну давайте теперь все посыпем пеплом голову и не будем отвлекаться на что-то приятное. Детям, несомненно, помогать надо.Помогайте и молчите. А меня тошнит от тех, кто в жизни видит только плохое!!!
0
Мораль 12.02.2013 18:22
для 12.02.2013 16:55. Вас тошнит от того, что если бы Вы все 900 человек отдали эти несчастные 1500 рублей ребенку, тем самым исцелив его и дав шанс на более счастливое и полноценное существование, то Вы бы ощущали счастье... ощущения, которые бы нельзя было сравнить с ощущениями от шоу? Вас тошнит от людей что показывают Вам на плохое, которое Вы могли изменить к лучшему? Вы же в своем мировоззрении нынешнем мир к лучшему не меняете. Вы слепы в своей илюзии, навели туман на глаза, сказали себе, что в реальности к лучшему ничего не изменить и пытаетесь оправдаться когда, как говорил Бендер, Ваша голубая мечта разбивается об серую @$#у жействительности. Чтож.. удачи Вам и Вашему Диме Билану...
0
12.02.2013 22:56
вас никого тут не должно заботить на кого и сколько я трачу своих денег, смотрите в свой кошелек и считайте свои деньги! что за дурная привычка решать за других на что им деньги тратить ! я ваши деньги не считаю, и в мои не лезьте !
0
Мораль 13.02.2013 08:21
мнда.... люди вообще видят только свое, притом на отрез... хоть (простите за грубость)сцы им в глаза, все божья роса.
0
13.02.2013 19:10
Это лучше чем заглядывать в чужие карманы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.