Новости партнеров
В России и мире
15.02.2013 10:38|ПсковКомментариев: 7
Президентский Совет по правам человека подготовил поправки в уголовное и гражданское законодательство. Правозащитники уточняют понятие «клеветы», предлагают декриминализировать публичное оскорбление представителя власти, ужесточить ответственность за помехи в работе журналистов, а преследование граждан за критику должностных лиц карать крупным штрафом или исправительными работами, пишет «Коммерсант»...
Комментарии 7
15.02.2013 10:53
Вот это правильно.
0
15.02.2013 11:08
Помехи в виде 9-ти мм пилюли или пластида в редакцию ?
0
15.02.2013 11:28
Как быть с помехами создаваемыми журналистами? Они ж себя реально мнят "пятой властью", а власть как известно с законами не считается. Вот и эти недоразвитые писуняки, вытворяют что хотят!
0
15.02.2013 11:34
все будет хорошо, если все будут жить не от балды, а по закону!
0
15.02.2013 12:07
Президент устроил разнос за отставание от графика на олимпийской стройке. Траты здесь - 1,5 трлн рублей - давно побили рекорды всех предыдущих Олимпийских игр.

АиФ№7(стр.5)
============

Алексей Навальный, адвокат, глава Фонда борьбы с коррупцией
- Сумма трат (на олимпиаду) шокирует: 1,5 трлн рублей (тут и госденьги, и вложения олигархов) - это 300 тонн 5-тысячными купюрами. Даже далёкие от политики люди уже подсчитывают, сколько стадионов и бассейнов можно было бы построить в российских городах. Слухи о колоссальном воровстве расползались по всей стране. И вот президент, инспектируя стройку, по сути, вслух признал проблему. Наша власть и дальше могла бы её игнорировать, засыпая «распильщиков» деньгами, - ведь если сейчас начать всех сажать, стройка вообще остановится. С другой стороны, эти люди зарвались настолько, что, несмотря на дождь бюджетных денег, сроки строительства всё равно срываются.
===============
...в России в результате - самый дорогой в мире стадион (для питерского «Зенита»), самый дорогой саммит (АТЭС во Владивостоке) и самая дорогая Олимпиада. А ещё есть самые дорогие в мире нефте- и газопроводы, самые дорогие дороги, которые разваливаются после первой же зимы, и так далее.
0
http://nr2.ru/moskow/424753.html 15.02.2013 19:35
Прокуратура выявила аферу на 80 миллионов главного поставщика тепла для минобороны
0
Наденька. 15.02.2013 21:51
Аааа что думает минюст? Существует уже защита прав Конституцией РФ. Есть должностные обязанности у чиновников и воспрепятствовать им ни кто не в праве. Вот человек говорит этот рожей не вышел! что подразумевает человек? Может просто нужно заставить уточнять что имеет ввиду человек, говоря то или иное. Вот сплошные слова, но есть вот главный закон РФ - Конституция, когда оценку будут давать на соответствие действий тех или иных лиц. Потом что делать с афоризмой? Какая то зшеренность мозгов. Или надо излогать так: Путин Вы как человек прекрасны, потому что вас незнаю я, но Ваши мыслиизложения вызывают шквал простеста относительно Конституции РФ, потому всегда хочется сказать ваш костюмчик плохо сидит, потому что мало места между столом и флагштоком, поэтому эхо неиздается от ваших слов, народу в РФ все живется бедно, и пшеница не растет, отбирать не чего уже, все что осталось бредом заросло, может бред отберёте, ведь все таки ё главное в РФ, кстати если посчитаете сколько тратится на содержание осужденного получается не эффективно, не давать права Конституции, ведь все так просто, дай права и не надо тратится на госеду. Кстати если почитать ГК РФ, то тама почему много, далее читай другую статью, как то не понятно совмещение. Да, Путин пекрасный человек, только незнакомый, но от мысли изложения не перенести слово спецконтингент, это что такое? Свобода мыслие, Надежда, у тех людей которые имеют права вносить что захотят, потому что свободамыслие для них гарантирована Конституцей РФ, а если надо их патриарх поддержит, по тому что права выбора имеет патриах. Тогда наверное правильно выбирать интервью, а не допрос.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.