Новости партнеров
Здоровье / Статьи
12.03.2013 12:14|ПсковКомментариев: 8
Уже три недели в клубе «Супер фитнес» проходят тренировки участников проекта «Будь в форме-2». Над поставленными целями и задачами участники проекта работают вместе с профессиональными инструкторами клуба...
Комментарии 8
12.03.2013 13:44
Федяхин и Уливанов, подготовят лучше всех (спорт + фарма = победа)
0
15.03.2013 22:41
Лучшие результаты у Федяхина! Валентина Вербовая была красавицей, а теперь просто модель! Потрясающие достижения!
0
16.03.2013 00:18
Мамуля!Ты самая лучшая....Теперь я верю что это действительно возможно!
0
18.03.2013 12:49
федяхи тренирует отстойно!
целый час у него женщины делают дельты и разводки)простите дельты с трапецией, женщинам же нужна мощная шея))))))хоть бы одно базовое упражнение кому дал. у мужков упражнение номер один сведение и разведение ног! жим в блоке с кукольным весом)))))))))))))))))смех да и только!
0
ПУПСЯ 19.03.2013 16:04
невозможно посмотреть видео :( или только у меня одной не грузит???
0
одна из многих 19.03.2013 21:03
...странно о чём говорят некоторые люди...занимаюсь у Владимира Федяхина-похоже, что нет у меня одной мощной шеи...Федяхин, почему со мной не делаем целый час дельты и разводки???
0
19.03.2013 21:12
Вот почему все лезут в чужой огород со своими граблями?Год от года занимается Федяхин персональным тренингом...и только все вокруг понимают какое он творит ЗЛО с физическим состоянием людей, кроме него и самих клиентов, а мы,клиенты, такие дураки.....всё идём к нему и идём, уродовать наши тела и души!!!
Федяхин ВЫ СУПЕР!!!Спасибо!Таких красоток лепите!
0
19.03.2013 21:30
Какие злые люди...ну не нравиться, да не занимайтесь Вы у Федяхина!идите куда хотите.....но не нужно клиентов то так опускать,некоторые из нас знаете ли тоже со спортивным образованием, а тренинг у Владимира реально помогает!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.