Новости партнеров
Блоги / Юрий Алексеев
12.03.2013 13:36|ПсковКомментариев: 21
На днях я побывал на сходе граждан в поселке Идрица. Еще в 2007 году там закрыли больницу. Люди, а в основном в таких населенных пунктах живут пенсионеры, мучаются. Ездить в Себеж далеко, да и лечение, которое им там оказывают, не выдерживает критики...
Комментарии 21
12.03.2013 13:50
Так повелевает поступать правящая партия и её политбюро !!!
0
12.03.2013 13:55
А что они открыли,кроме счетов в зарубежных банках?
Может кто знает,Чубик или кто другой,напишите...
0
12.03.2013 14:03
Достало до такой степени, что даже Юра Алексеев взялся за перо...
0
12.03.2013 14:23
А за кого голосовал автор?
0
12.03.2013 14:55
В Приемных Путина надо ветеренарные пункты открывать. Сегодня об этом вроде уже писали.
0
12.03.2013 14:55
"Чечня потратит 421 млн рублей на отдых детей (14 200 человек) в Турецкой Республике", - написал оппозиционер Алексей Навальный на своей странице в Твиттере
0
СТУРЧАК 12.03.2013 15:40
Как, неужели есть ещё жизнь за Поклонной Горкой?!
Они хотят есть молоко?
Больницы, школы им подавай!
Это недоработка Афони!
0
12.03.2013 15:41
Forbes подсчитал кремлевские зарплаты
Зарплаты сотрудников администрации президента и аппарата правительства за последние несколько месяцев выросли более чем в два раза и теперь сравнимы с зарплатами топ-менеджеров. Кроме того классные чины, присваиваемые каждому чиновнику, приравняли к военному званию. Об этом говорится в материале журнала Forbes, опубликованном во вторник, 12 марта. Если директор департамента раньше получал 125 тысяч рублей (без учета квартальных премий), то с 1 января стал зарабатывать 300-330 тысяч рублей. Зарплата замначальника департамента выросла со 100 тысяч до 250 тысяч рублей, а помощник вице-премьера стал получать 190 тысяч рублей вместо 70-90 тысяч. Указ о повышении зарплаты сотрудникам своей администрации президент Владимир Путин подписал сразу же после начала третьего срока. Согласно указу, с сентября 2012 года оклады чиновников стали соответствовать окладам военнослужащих аналогичного уровня. То есть, например, замруководителя администрации приравняли к замминистра обороны.
0
ДУрДУме 12.03.2013 15:42
Срочно псковской области разработать закон ЕГОРЫЧА, принять сразу в трёх чтениях!
0
12.03.2013 15:45
Кто -нибудь может к любой теме, любому материалу не приплетать Путина, партию "Единая Россия", режим, кланы и прочее, прочее? Ну абсурд полный. дурь несусветная, даже в том. что ветучасток закрыли Путин виноват. Ну если нет свежих мыслей, то писать в комментах откровенную фигню... Ну это же полный дебилизм
0
ПРИЕМНОЙ ПУТИНА 12.03.2013 15:48
ПРИКАЗ по государству!
В приёмных открыть похоронные бюро, для депрессивных областей. Для Псковской области в первую очередь. Оснастить приемный покой духовым оркестром, траурными каретами, шторы заменить на чёрные.
0
12.03.2013 15:51
Путин - вождь ЕдРистов, ЕдРо - правящая партия. Кому много дали, с того много спросим.
0
12.03.2013 21:26
А давайте спросим с губернатора и с главы района!:-))
0
Наденька. 14.03.2013 01:44
Строение власти в России журналист это факт, когда негосударственным органам отданы защита Конституции РФ и исполнение прав граждан гарантированных Конституцией РФ и соответственно Президентом РФ, и главное вытекающие это то что Призидент РФ никогда не запросил по именный отчет от негосударственного органа какие права граждан исполнены а какие нет, бюджет страны строится в первую очередь на обеспечение аппарата госвласти, но не на исполнение прав граждан по Конституции РФ. Также у местного населения есть первоочередные права на землю и другое. Но это точно также как закон о том что если я захочу выкупить долю квартиры, взятой в ипотеку совместно с супругом, у законного супруга, то я не смогу это сделать, т.е воспользоваться свои первоочередным правом(гарантирует другой закон) покупки я не могу таков закон, сторонний гражданин может законная супруга нет и даже иностранный гражданин может купить долю супруга моего, безрассудство да, но таков закон и точка(да есть еще законы и по тому что без моего согласия супруг не продаст, хотя если есть разрешение банка то продаст и другии куча законов спорящие друг другом). Также с гарантированным соцпакетом, даже если судом будет признано что соцпакет мне невыплачен, то получить я его все равно не смогу, также и с нарушенными правами, компенсацию явсе равно не получю, таков закон. Таковы законы государства. А при написании статей журналистами было бы отлично если бы Вы указывали какие законные права граждан и по какой статье нарушены, потому что есть федеральные законы, региональные и местные законы. Если местные депутаты пришли к решению что ветеренар не нужен и есть такое постановление то его можно обжаловать в суде, если решения нету то также можно по самоуправству лица, групой лиц подать в суд на самоуправство лица ответственного. Также и с предоставлением медицинских услуг населению, и здесь не прокатит не выгодно содержать медучереждение или нету денег, медицина гарантирована Конституцией РФ. Так что можно устраивать сходы населения долго и писать долго но результата можно добиться в суде, также можно обратится за разъяснениями в Конституционный суд РФ, да, я читала что пстановление Конституционного суда РФ не бзательно исполнять, все и вся на РФ это личная инициатива чиновника, хочет будет, не хочет не будет. А прокуроры по существу вопроса это только гособвинители и всё, вот вы журналист не можите сходить к прокурору чтобы вашу жизнь оценил прокурор на предмет есть ли факты нарушенных ваших прав кем либо, по данным вопросам прокуроры не ведут приемы. Так что журналист пишите лучше о березе, может у нее все хорошо.
0
14.03.2013 10:47
ПИ....болка.
0
12.03.2013 15:48 14.03.2013 13:56
Я бы предложил лучше сделать это в КПРФ , там никаких расходов не нужно -все уже в комплекте имеется, да и выбытия считай каждый день
0
14.03.2013 14:12
Юра, ты молодец. Вот прямо пришел увидел и проблему разрешил
Гениально. настоящий пустобрех
0
14.03.2013 14:14
А что это Вы на товарища Алексеева никанулись?
Он все правильно делает. Не знаю как и по какой причине он оказался в рядах КПФР на полставки (это не мое дело), но вот то, что рубит правду матку и нужно ему за это надбавку, это правда.
Юрий, продолжайте в том же духе - пишите, пишите, пишите
0
14.03.2013 14:48
Алексеев никак пришел полечиться, а ветеринара-то и нет. Вот незадача
0
14.03.2013 15:23
Хорошо работать в администрации Президента. Там зарплаты хорошие...
Но не всем дано и не все могут.
0
денис 14.03.2013 18:56
товарищ алексеев объясните пожалуйста кто вам дал право на разглашение такой информации я как лицо про которое идёт речь заявляю что 99 процентов вашей информации сплошная лажа, и вообще выкинув такую информацию можно нарваться на большие неприятности за вмешивание в личную жизнь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.