Новости партнеров
Общество
18.03.2013 19:32|ПсковКомментариев: 4
Депутат Псковского областного Собрания помог решить вопрос с переводом на бюджетное отделение студентки из опочецкой многодетной семьи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», в Общественную приемную депутата Олега ..
Комментарии 4
Маринка 18.03.2013 21:59
Брячак мог бы матери и корову заодно купить - с него не убудет. На что ей теперь кормить четверых детей?
И ещё раз убедилась в бессовестности нашего государства - даже эта затрихотная академия физ-ры, после которой никто не может найти работу, умудряется брать деньги за учёбу.
Можно считать меня наивной, но всё это благодаря "деятельности" таких типов, как Брячаки: там, где можно что-то ещё за бесплатно решить, помогут. Но свои миллионы потратят на пиар, чтобы зарабатывать во власти миллиарды...(((


0
18.03.2013 22:45
странноватые ссылки у вас,плн...
0
19.03.2013 00:30
Молодец ректор, сохранил ещё человечность.
0
Маринке 19.03.2013 10:11
На каждое учебное заведение есть лимит бюджетных мест. То, что девочке посодействовали после 1 семестра перевестись - молодцы. Я заканчивала тоже ВЛГАФК, и у нас по итогам 1 курса с группы перевелось на бюджет 3 отличника без всякого содействия. Ведь разгильдяев полно, которые вылетают с первых курсов и места освобождаются.
Мои однокурсники ВСЕ работают. Не место красит человека, а человек место
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.