Новости партнеров
Общество
09.04.2013 21:53|ПсковКомментариев: 6
9 апреля сотрудники псковского управления наркоконтроля провели  плановое мероприятие по уничтожению наркотиков. В печь одной из котельных Пскова было отправлено более 13 кг различных наркотиков...
Комментарии 6
09.04.2013 22:41
Страна абсурда. Вместо того, чтобы оказать содействие в оформлении лицензии госпиталю изымают ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. Теперь все бойцы, которые будут загибаться от боли после ранений в той же Чечне, да и не только будут горячо благодарить своих благодетелей, обезопасивших наш город от чудовищной партии (свыше 9000 доз, как следует из видео) промедола. Спасибо вам, ребята. А как обстоят дела с тем же промедолом у врачей МЧС? 1 ампула на дежурство? И то не во всех подразделениях. А в каждой третьей аварии пострадавшие, которые орут от боли. Ну и пусть орут. Лицензии то нет... Или сейфа нет... Или журнал неверно ведется. Значит изъять! А вы докладываете об уничтожении ... не знаю что тут еще можно сказать. А по улицам шприцы валяются... Люди в магазинах от передоза мрут.
0
09.04.2013 23:41
Правильно, что сожгли, я за полный запрет наркотических веществ, а также против всякой химии типа анаболиков и ГМО!!
0
Konstantin 10.04.2013 00:06
алкоголь и табак - главные наркотики, а то что делают потешные вайска - фигня по сравнению с ними
0
boogerman201  10.04.2013 07:05
Всем Привет! Заходите на Если хотите узнать, как начать зарабатывать в интернете..
0
10.04.2013 08:47
Почему постоянный рост наркотиков в сравнении с прошлым периодом? Когда пойдет на спад к нулю? Что-то непонятно!
0
бухарь 10.04.2013 08:54
мне лично пофиг, но зачем промедол жечь? это как новые машины сдавать на металлолом
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.