Новости партнеров
Политика
18.07.2013 17:04|ПсковКомментариев: 71
«Приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову – это приговор, не последний, к сожалению, морально разложившейся политической системе России. Это уголовное дело не имеет реального отношения к лесу, «Кировлесу», бизнесу, экономике, бюджету, налогам, каким бы то ни было хозяйственным вопросам», - такое мнение высказал Псковской ленте Новостей...
Комментарии 71
18.07.2013 17:16
Он считает, а я бы подумал.
0
18.07.2013 17:24
молодец Лев Маркович мы ждем Вас 19 пл.Ленина
0
18.07.2013 17:25
Молодец Лев Маркович мы ждем Вас в 19 пл.Ленина
0
18.07.2013 17:26
Все верно. Но сможем ли мы что нибудь изменить, в условиях, когда лидеры исчезают, продаются или сажаются?
0
18.07.2013 17:35
18.07.2013 17:26
"Но сможем ли мы что нибудь изменить, в условиях, когда лидеры исчезают, продаются или сажаются?"
...
Ага. А большинство граждан регулярно посылает вас нахер на выборах, причём уже на этапе сбора подписей.
0
18.07.2013 17:36
причём уже на этапе сбора подписей.===Козел, нет уже сбора подписей, едрище.
0
18.07.2013 17:38
Уважаемый Лев Маркович!Если Вас копнуть поглубже и по настоящему,то пару скелетов и у вас найдётся.Почему практически все у кого есть что скрывать лезут во власть?дело тут не в системе,а дело в представителях которые туда лезут.Это нормально,каждый устраняет конкурентов как может
0
18.07.2013 18:04
Это нормально,каждый устраняет конкурентов как может

Неправда ваша! Не каждый, потому что только у путина есть все возможности мочить оппонентов. Чем он и пользуется без зазрения совести. Очень боится наш президент потери власти - ему, как Ельцину, вряд ли удастся отвертеться от "любви в догонку"!
0
18.07.2013 18:07
Да тут не надо быть умником Шлосбергом, чтобы понять, что дело - чисто политическое. Как только кто-то из оппозиции идет во власть, тут же находятся какие-то сомнительные "дела", а наш подкаблучный, услужливый суд тут же, срочным порядком принимает решения, которые устраняют конкурентов. Власть подонков!
0
18.07.2013 18:07
продажная американская шкура Шлопенберг будет защищать всех воров и проходимцев если они только крикнут что они политические деятели, а на самом деле воры
0
18.07.2013 18:14
18.07
Урод,ты и есть урод.
0
18.07.2013 18:23
А почему Андрюху-француза и Ваньку-грязного до сих пор не посадили?
0
миссис 18.07.2013 18:28
участь навального была предрешена,всё равно бы посадили,только сша может надавить на путина угрозой разоблачения подслушанных разговоров нашей элиты и изменить приговор,что и будет.Якунин ,собянин ликуют,как противно .НАВАЛЬНЫЙ - ДЕРЖИСЬ,мы за тебя молимся
0
Петрович 18.07.2013 18:30
На фоне фактической безнаказанности воров по-крупному, от бывшего министра обороны до бывшего мэра Москвы этот приговор выглядит каким то странным диссонансом и избирательностью... Действительно, моральный крах властвующих воров и жуликов...
0
18.07.2013 18:34
В тюрьму подпиндосника!
0
18.07.2013 18:44
18.07.2013 18:07 - не лопни от злобы, едрищенская крыса. Хвост тебе прищемили, что ли?
0
18.07.2013 18:44
Позорная власть! Мерзкая!
0
18.07.2013 18:46
Стыдно за свою страну! Нам уже весь мир сочувствует, считает, что мы живем, как рабы, слово боимся молвить! А власть это подтверждает своими жандармскими действиями!
0
рулон обоев 18.07.2013 18:48
А почему Андрюху-француза и Ваньку-грязного до сих пор не посадили?

Ну вот это зря..Зачем же так? Лично бы пришел и в глаза им сказал. Андрюха.., Ванька..лично знаком что ли? Можно к ним относится как угодно, но противников надо уважать.

Странно, почему так Шлосберга ненавидят? Умный мужик..
0
18.07.2013 18:48
Так подло, грязно убирать конкурентов можно только в России
0
18.07.2013 18:59
Навальный как Данко- вырвал себе сердце ради нас. А мы инертны и не готовы изменить страну к лучшему. Поэтому мы позволили его посадить, а сами продолжим жить в грязном, унылом говне.
0
Анискин 18.07.2013 18:59
А я думал, что Ходорковский общенародную нефть продавал, откуда у бывшего комсомольского работника "своя" нефть? Вот у тебя, Лёва, своя газета, она даром никому не нужна , даже на подтирку не годится, а нефть как никак народу принадлежит, типа суверену. Это я не в защиту Сечина, а как правдоруб правдорубу
1
Млять! 18.07.2013 19:10
участь навального была предрешена,всё равно бы посадили,только сша может надавить на путина угрозой разоблачения подслушанных разговоров нашей элиты и изменить приговор,что и будет

Зачем США давить и разоблачать своего агента?
0
18.07.2013 19:12
Петру Офицерову нужны деньги для выплаты штрафа по сегодняшнему судебному решению - 500 000 рублей. Кроме того, у Петра дома пятеро детей. Его супруга, Лидия, останется с ними одна на 4 года.

«Яндекс кошелек» для Петра Офицерова: 410011910025863

VISA Сбербанк 4276380073835576

15:10 Навальный передал через депутата Госдумы Дмитрия Гудкова: «Не забывайте об Офицерове».
0
18.07.2013 19:18
А смог бы наш правдолюб Лева выдержать хоть один год в тюрьме? Неужто его не за что привлечь? Весь такой белый и пушистый или таки никому он на хне нужен? А может он замаскированный кремлевский агент? Или он так плохо борется с кровавым режимом, что и на нары это не тянет?
0
18.07.2013 19:18
Анискин, скока тебе плотют в желтом доме?
0
Для 18.04 18.07.2013 19:20
Давайте рассмотрим радужный сценарий.Ура!!!!Оппозиция победила и все лидеры получили реальную власть.Как Вы думаете с чего ребята начнут?Отвечу сразу-с передела собственности и поверьте мне прагматику,им на народ будет абсолютно фиолетово.Проходит время и вы понимаете нужна новая власть,новый Навальный и какие их методы сохранить власть?Сами додумаете или подсказать.Любая власть-это в первую очередь подавление личности и мнения.Власть -это машина подавления,а вы всё о демократии мечтаете.Нас убогих дубиной лечить надо и то всё равно будем стараться соседу нагадить,да что плохо лежит взять.
0
кеп 18.07.2013 19:29
сша,огласите список навального
0
18.07.2013 19:37
Шлосбургер как обычно, впереди на белом коне. Особенно там, где от его компэтэнтного мнения ничего не зависит. Мы пахали.
0
18.07.2013 19:45
А кто такой навальный.
1
18.07.2013 19:45
А кто такой навальный
1
для 19-20 18.07.2013 19:47
Ерунду мелешь, анархист. В демократических государствах властям не дают борзеть газеты, законы, а главное - ОБЩЕСТВО. А у нас нет ни газет, ни закона, а главное - ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
0
фантомас 18.07.2013 19:50
Публика я смотрю здесь конечно разная собралась. Не хочу быть не правильно понятым, но тем не менее с мнением автора статьи не соглашусь. Не знаю, озвучивал ли Шлосберг своё мнение об осуждении Навального именно в таком формате, как пишет автор, я имею такое массовое упоминание жуликов и воров, но тем не менее и его считаю здесь не правым. Да, понятно, что судебная система больна. Больна очень сильно и уже давно, но тем не менее выносить ей приговор на основании дела Навального считаю глупым, не правильным и вредным. Если система больна, то её необходимо лечить, причём с обоих сторон, как из вне, так и изнутри. То, что сегодня система находится в таком болезненном состоянии - это конечно заслуга власти, поскольку экономическая ситуация сейчас такова, что оказаться не у дел судье сегодня равносильно самоубийству для него самого. Кресло судьи на сегодняшний день, это такой своего рода налоговый рай для нерадивого предпринимателя. Хорошая зарплата, огромные льготы, влияние в обществе и т. п. И всё это на фоне полной нищеты обычного населения. Кресло судьи для него сегодня фактически венец его карьеры и он прекрасно осознаёт, что потеряв его, то даже имеющегося у него сегодня уровня достатка ему больше доститчь никогда и нигде не удастся. Нищета в экономике и порождает эту болезнь. Сколько получали судьи в советское время? Я думаю не многим больше инженера и всем было поголовно наплевать кто они вообще такие судьи. Ну в самом деле, те из вас кто постарше, кто из вас в детстве мечтал стать судьёй? А сегодня это наверное мечта каждого второго выпускника. Вот корень проблемы. Хотите ли вы того или нет, но фактически любой спор в политике, в обществе ведётся по поводу справедливости системы распределения. В том, что сегодня она несправедлива сомнений нет ни у кого. То что Навальный сегодня кричит об обилии жуликов и воров во власти, стал ли он сам от этого чище? Я полагаю нет. Скольких таких сегодня Навальных судят за тоже самое? Полагаю порядочно и что-то никто не кричит о них, что это воровская власть осудила очередного "честного" человека. Вот чего хотите делайте, но я просто уверен, что политической подоплёки там нет никакой, чистое воровство. Как говорится ничего личного, только бизнес. Лично меня возмущает не осуждение Навального, а избирательность нашего правосудия. Сердюков вон до сих пор ходит и поплёвывает по сторонам. Чтобы вылечить систему нужно тыкать в неё не приговором Навальному, а отсутствием приговоров господам Сердюковым, Васильевым и им подобным. И система ценностей должна быть пересмотрена у многих. А пустая критика ради критики всё-равно систему не вылечит
0
18.07.2013 19:50
"Между тем несогласные с приговором в Москве объявили вечерний сбор на Манежной площади, где по странному стечению обстоятельств власти как раз решили менять плитку..."

Власть совсем сдурела. До смешного доходит - плитку срочно стали менять! Скоты
0
Москва. Люди прибывают на Манежную. 18.07.2013 19:52
Перекрыта людьми Тверская.
0
18.07.2013 19:53
Власть -это машина подавления,а вы всё о демократии мечтаете.

Вот-вот! Путиноиды пытаются народ к этой мысли приучить, мол, везде власть такая! Ан нет -врешь! Нигде! Только в странах где правит хунта да в отсталых племенах Африки.
0
18.07.2013 19:55
Москва сейчас начнет шуметь, потому что там не такой отсталый народ, как в провинции. Путин все-таки мерзкий человек, никаких принципов, никакого чувства чести.
0
Анискину 18.07.2013 19:58
Газету Шлоса читают нормальные люди. Тебе, с твоими куриными мозгами, ее не осилить. А вот вашу Псковскую кривду даже за плату никто читать не будет, она бы давно сдохла, если бы ее бюджет не поддерживал. Так что усохни, едрищенский пристебыш!
0
18.07.2013 20:00
А в это время возглавивший ОПГ депутат от "Единой России" задержан в Италии.Депутат от "Единой России" Олег Тюгаев задержан итальянскими полицейскими в городе Пистоя. Народный избранник от самой честной и бескорыстной партии подозревается в создании Организованной преступной группировки, действовавшей с 2009 по 2012 год. Преступники незаконно получали возмещение налога на добавленную стоимость. На самом деле сделки не производились, мошенники лишь создавали видимость предпринимательской деятельности. Сумма ущерба, причиненного группировкой государственному бюджету, оценивается в 67 млн. рублей, а среди среди сделок фигурирует даже купля-продажа двух самолетов Як-42.Вот такие в ЕР "бравые" защитники наших интересов.
0
18.07.2013 20:06
Они скоро составят список всех,кто не премлет воровство,ложь и подлость.Таких нужно пересажать,чтобы ворам жилось спокойно.Подлое время,подлая власть...
0
18.07.2013 20:08
Все репрессии по поводу 6 мая 2012 на Болотной говорят о том, что сил у власти очень мало, чтобы сдерживать большую толпу и обосraлись они тогда не на шутку. Понимая, что второй раз сдержать народ не удастся, сейчас начали винтить самых буйных для профилактики
0
пропагандону 18.07.2013 20:09
Путя показал личный неадекват во всей очевидности этого явления. Человек просто не понимает, что на улице не 1999 год.
Все его дёргания ускоряют приближение финиша.
Ты подыскиваешь себе работу, ведь скоро за муру по методичкам никто платить не будет.
0
для 19.47 18.07.2013 20:12
Ну вот она демократия!Сразу на ты!И где такая страна(Эльдорадо) где победила демократия.В понедельник как раз по работе из Пулково вылетаю в одну из стран мировой демократии (Юнайнед Стейт) так вот я Вам серьёзно говорю-Вы такую демократию засуньте туда откуда ноженьки растут.Народ,газеты а самое главное ОБЩЕСТВО-утопист вы махровый,ящика насмотрелись,а о реалиях жизни в данных странах понятия не имеете.Вас туда на пол-года подселить в район компактного проживания выходцев из России,глазки и откроються.У вас времени думать о демократии не будет,только работа и образ успешного человека будет стоять перед глазами и начнёте топтать людей для достижения цели и забудете про родственников,только деньги и успех.Вот она ваша демократия.В России разве не так?Здесь я у своих друзей в гостях(выехал из страны 14 лет назад),так что про демократию мне не надо разговоры говорить.Успехов на поприще политики,стройте свою демократию.А за обращение на ТЫ в штатах в суд подают
0
18.07.2013 20:12
Позор судебной системе. И так народ не доверяет псевдо судам, полиции, прокурорам-бездельникам.
0
18.07.2013 20:12
Позор судебной системе. И так народ не доверяет псевдо судам, полиции, прокурорам-бездельникам.
0
18.07.2013 20:13
Позор судебной системе.
0
у власти выхот один 18.07.2013 20:15
сердюкова
и далее по списку в тюрьму как навального
0
18.07.2013 20:18
Почему я как дурак стою на пл. Ленина, а этот "единомышленник" бумагу марает??? Иди сюда!
0
18.07.2013 20:19
Здесь я у своих друзей в гостях(выехал из страны 14 лет назад),так что про демократию мне не надо разговоры говорить.Успехов на поприще политики,стройте свою демократию.А за обращение на ТЫ в штатах в суд подают..

Да ладно пальцы гнуть! Как будто ты один в штатах или в Европе бываешь, или живешь. Не надо из себя заморского дядю корчить! Нигде такого бесправного населения и такого беспредела, воровства чиновников от власти нет! Только в племенах, которые только что с дерева слезли.
0
18.07.2013 20:20
Позор власти, которая и суд, и силовиков сделала своими опричниками
0
Для 20-12 18.07.2013 20:29
Извините за "тыканье", сказывается совковое воспитание. Хотя особого греха здесь не вижу. Так вот: в ненавидимых совками Штатах и прочих "пиндосиях" будь ты сенатор, будь губернатор - согрешил (даже если 100 долларов налогов недоплатил) - сразу митинги протеста, вой в прессе и, как следствие отставка или наручники. У нас же за песенку в храме о Путине - двушечка, а за украденные миллионы - домашний арест или отъезд в Лондон. Теперь касаемо ваших рассуждений. Скажу коротко - вы вольно или невольно оправдываете нынешний беспредел.
0
Мораль 18.07.2013 20:48
для 18.07.2013 20:29. Есть факты подтверждающие противозаконную деятельность властями США в отношении граждан других гос-в. Я думаю Вы об этих фактах наслышаны. Также США ежегодно залезает в неоплатные долги и платит за это весь мир. Так у меня вопрос, Вам не кажется что весь этот рай, который Вы описали, не живет за счет нас? Не живет за счет Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана и т.д. Нет?
0
Для 20.19 и 20.29 18.07.2013 20:58
Уважаемый пскович!Я не гну и не корчу.Там воруют и берут взятки не меньше чем в России,за последнии 10-15 лет вскрываються факты таких обьёмов взяток,что Путин мальчик в белой рубашке,хоть один сенатор ушёл?Закон работает впервую очередь против бедного,если у тебя нет хорошего юриста-ты обречён.Точно также крупнейшии корпорации высылают целый штат юристов и они порвут любого кто стоит у них на пути.Почему вы не возмущаетесь против повышения цены на бензин?Я покупаю галлон высокооктанового по цене 3.74-4.05 здесь он стоит почти 4,вам нормально?Разница в наших окладах.Вас устраивает ваш мэр и губернатор?если молчите,то устраивает.Пресса во время войны в Ираке у нас говорила то,что ей говорил Госдеп.Во время войны в Абхазии пресса дала такую инфу,что все поняли,войну развязала Россия.Вот она свободная пресса.Господин Навальный не такой уж и чистинький если на него накопали уголовное преследование,наверно теперь мода в России на обыкновенного вора одевать рубашку борца с режимом.Режимы свергает народ,а не Навальный.Недавно был в Чили,чтобы так Россия жила,а ведь там был Августо,хунта и военнщина.Демократия-это соблюдение закона,всеми граждами страны.Вы только хорошо видите просчёты других,а как своя совесть -чистенькая?Если да-то возглавь партию и на баррикады.Я ничего не оправдываю,я просто пытаюсь понять и дать свою оценку происходящему.С такими лидерами любая попытка будет обречена,вот это факт.Если моё мнение не совпадает с вашей оценкой,то это не значит,что я зазнавшийся сноб или заморский дядя.Уважение мнения другого оппонента,есть одна из основ демократии.Вам удачи и если я невольно вас обидел,то приношу свои извинения.
0
18.07.2013 20:58
Послушайте, Мораль, вот только не надо мне сказок про Ливию, Ирак. С ними и без вас всё ясно - они наши друзья. А пиндосы, естественно, - враги. Вот только если бы вам представилась возможность выбирать место жительства между Ираком или США (наша любимая Россия не в счет), я догадываюсь, что бы вы выбрали.
0
18.07.2013 21:04
А яблочники разве еще существуют
0
18.07.2013 21:13
Все яблоки давно сгнили и осталась только вонь!
0
Мораль 18.07.2013 21:21
для 18.07.2013 20:58. Я бы пожил в этих странах до того времени пока их не настигла "арабская весна". Вам прочитать данные касательно уровня жизни до переворотов? Вам сказать что первое, после свержения, заново создавалось? Банки, не правительство временное, а именно банк. Также Вам напомнить кто стал владельцем нефти-газовых месторождений? Почему США не озабоченны правами граждан в других станах Африки? А там ежедневно, только в Уганде, расстреливают тысячами без суда и следствия. Почему озабоченность избирательная? У меня есть еще с добрую 100-ю вопросов на которые вы однозначно не ответите. Есть факты, есть внешняя политика, есть военная доктрина. Все описано официально и озвучено не раз. Сказки являются истории о демократии... нету там демократии, есть теперь у власти радикальный ислам. Есть постоянные теракты и убийства, гуманитарная катастрофа.. это все есть, а вот демократии нет. Зато запасы как золотые, так и нефтяные пополняются. Откуда, если сама Америка свои месторождения "заморозила" как резерв?
0
Морали 18.07.2013 21:29
Мне наплевать, что там делается в Уганде и т.п. Меня беспокоит ситуация в моей стране. Вы же рассуждаете словами газетных передовиц советских времен. Скучно.
0
Мораль 18.07.2013 21:36
для 18.07.2013 21:29. Мне плевать что там в США и т.д. Меня беспокоит наличие западно-либеральных идей в моей стране. Так что запихните свой небесный рай себе в задницу и также как попытку впихнуть образ благодетельницы-Америки. От Вас несет идеями понятно кем лоббируемыми, а смотря на всю их внешнеполитическую деятельность доверия мне это не внушает. Лучше поймите вполне оправданные опасения, а не критиканством занимайтесь. Я так же как и Вы против воров, но положить всю страну на плаху ради того чтобы этих пару человек посадить считаю дерьмовой идеей.
0
18.07.2013 21:47
ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ.
Он раньше так много не писал. И не чередовал правду с ложью. Или с непониманием существа вопроса, не следил за делом и выступлениями сторон в суде. Там нет того, что инкриминировали ему. Это мог быть вопрос двух хозяйствующих субъектов. Нет заявления потерпевшей стороны. Но это удар по всему предпринимательству. И по всей правовой системе.
Нашу же систему вылечит только война. Как ни страшно это сознавать. Но в ней не будет победителя. Если только кто-то из вне. Это - конец России. Не дай бог! Хоть я и атеист.
0
18.07.2013 21:50
Негоже Морали лаяться, имя обязывает быть культурнее. Да, от меня "несет либеральными идеями", которые лоббируются, конечно, пиндосами. Ежемесячно я получаю на почте переводы из Госдепа. От вас же, простите, несет совковостью, прохановщиной или еще черт те знает чем. В общем,какой-то букет, амбре.Увы, таких, как вы, очень много. Жаль...
0
18.07.2013 22:26
Слышь дебилы вы создайте свой сайт да там и выясняйте отношение.
0
Мораль 19.07.2013 00:48
для 18.07.2013 22:26. Давайте каждый создаст свой сайт и будет там сам с собой говорить. (=
0
19.07.2013 04:03

Давай
0
19.07.2013 04:03

Давай
0
19.07.2013 07:06
Зачем свой сайт? зачем сам с собой? Я -- вот когда мне скучно, зайду на сайт где много комментов брякну какую то пургу, минут через 20, там такой сыр бор чуть не до драки,все такой умняк лепят. Читаем с женой покатуха.
0
ЮРИСТ 19.07.2013 10:44
..." банда жуликов и воров, облаченных в государственные мантии, лишает свободы человека за его убеждения, мнения, действия, выкидывает его из политики, потому что боится его и ненавидит его на животном уровне», - заявил Лев Шлосберг.

________________ ... _________________

Лев Маркович!Власть, субстанция не живая! У Власти нет животного уровня. Вас начинает заносить. Вы думаете, если начать хлестко обличать все виды Власти, в том числе и судебную, то Вы завоюете авторитет. Уж нет! За Навального и Ваши убеждения выступило на пикете в Пскове не более десяти человек. В Москве 2 500 человек. Это Вам о чем нибудь говорит?!
А мне говорит. Истерики много, а пользы ни какой. В Вашем департаменте постоянно нагнетают истерику вокруг придуманных и ангажированных тем: Выборы; Пуси-Муси; Магнитский; Дима Яковлев; Алексей Навальный. Кто следующий!?
Лев Маркович!
Как публицист, Вы нравитесь мне, когда выступаете по делу и без резко обличительной риторики.
Желаю удачи.
А что касается дела «Кировлеса», то оно есть. Фигурант там - Навальный и судебное решение есть – 5 лет тюрьмы. А вот вопрос: сколько дадут Васильевой из ОБОРОНСЕРВИСА ? остается открытым.
Когда придет к власти «ЯБЛОКО», то оно и даст Васильевой и еже с ними по полной катушке.
А сейчас – без истерики, господа!
0
19.07.2013 11:02
В принципе, ничего другого от Шлоса услыхать и не ожидал. Всякий приличный оппозиционер, даже если его поймают над трупом с окровавленным ножом в руках или за ноги стащат с малолетки, просто обязан проверещать про политический заказ и месть преступного режима. Если не проверещит - какой же он оппозиционер?!
0
Мурка 19.07.2013 17:19
Сегодняшние горе-оппозиционеры (если представить, что они придут к реальной власти)приведут к трагической ситуации, которая ныне создана Госдепом в Тунисе, Сирии, ЕГИПТЕ и тиражируется на другие страны. Чем больше бардака - тем лучше Америке (особенная цель у них Путинская Россия).

По мне, так лучше б не было войны.

А Владимиру Путину желаю здоровья!
0
02.08.2013 00:40
А я желаю В.В. Путину скорейшего уголовного преследования и пожизненного срока.
0
19.12.2013 01:19
молодец 00-40 я бы был самым счастливым если бы так случилось
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.