Новости партнеров
Происшествия
21.08.2013 23:59|ПсковКомментариев: 5
61 единица взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны обезврежена в Псковской области. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, опасные предметы обнаружены 21 августа в деревне Держитино Новохованской волости Невельского района...
Комментарии 5
Наденька. 22.08.2013 00:15
Это их работа и работают я думаю спустя рукова. А так надо писать из ентих находок ещё много, будьте акуратны и всё, так правильно.
0
22.08.2013 00:40
что хотела Наденька ты сказать, я так и непонял
0
Наденька. 22.08.2013 00:58
Все доходчиво, зачем писать скока ликвидировали, надо писать как все нормальные пишут если увидели боеголовушку то сразу звоните мы ее хотим и номер телефона что проще написать правильно, а хвалить бездельников не надо, это оморально, ой, работу свою выполнили за что з/п налогоплатилищики и платят, бяка такие новости, надо правильные новости, звоните труууу да се и вот так и правильно.
0
Наденька. 22.08.2013 01:09
Мужики вобще то лошки, это менечки зовут на свидание и кто? Толстый, рыжий, знающий массу иностранных языков, руководитель, помогающий безвозмездно детсаду, в сексе любиший игру, любящий танцевать рок-н-ролл, с хорошей партнершей, что редко, и дал вконтакте, так он женат и тамачки супружница его, вобщем то лошара полная, а свиду приличный мужчина в лесу и робе. Менечка не может, яж супружницу то приглашу, ну вдруг не понравлюсь, чего ему в театре одному чтоли быть, билетик пропадет, лошары вобщем то мужики.
0
22.08.2013 09:27
Наденька в очередной раз начинает гонять чертей..))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.