Новости партнеров
Происшествия
22.08.2013 16:22|ПсковКомментариев: 9
В Печорском районе гражданин разместил в интернете видео с негативом по отношению к приезжим и представителям нерусских национальностей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Печорского района, экспертиза подтвердила наличие в ролике проявлений экстремистской направленности...
Комментарии 9
22.08.2013 16:34
Сей час скажут что нужно быть толератнее , достали эти имигранты навязывающие свои порядки!!! пускай живут У СЕБЯ дома !
0
22.08.2013 16:53
Толерастия достала! Не нравится тут крысам-пусть ползут к себе домой!
0
Прокурору! Прошу признать люовь к Родной земле Экстремизмом! 22.08.2013 17:25
Экстремизм, это выселение и уничтожение коренного Славянского населения!!!
Прокурор либо Идиот, либо Горный "Брат"!!! Реально достали эти Черно}|{опые!!!
0
Прокурору! Прошу признать Любовь к Родной земле Экстремизмом! 22.08.2013 17:27
Экстремизм, это выселение и уничтожение коренного Славянского населения!!!
Прокурор либо Идиот, либо Горный "Брат"!!! Реально достали эти Черно}|{опые!!!
0
22.08.2013 18:15
Вот в Питере сегодня жители два часа не выпускали из автобуса привезенных на проживание в общежитие ах360 мигрантов! Пока -никого не наказали.Обещают -разобраться.Вот только с кем?
0
Наденька. 22.08.2013 18:44
Тогда когда судья говорит или принимает во внимание характеристику человека или высказывает что человек плохой злой, признавайте судью экстримистом, потому как мнение о человеке всегда двояко, и на суд получается надо приглашать друзей для правды. Так и с роликом, вы не можите судить так как это мнение и его надо учитывать или комментарий приписывать, что ролик правда только в данной жизненной ситуации. А такое высказывание по опыту и по правде, что лица южной национальности, включая россиян, распространяют клопов и это у всех в 95% случаев, и они ни как не травят клопов а просто живут с ними, и все/95% жилья после них усеяны клопами и ползут и ко соседям и масса др. на что российские власти не обращают внимание и в поездах не ищут завоз клопов и других. С одной стороны кто не сталкивался со южной национальностью в данном аспекте можно сказать поклеп/экстремизм, но то что проблема клопов и др. существует и массово, и это правда, никому не надо пока не столкнуться, так что ко простому высказыванию гражданина надо прислушивать и действовать а не карать, потому как вы не можите судить раз не сталкивались чем либо, я же молчу когда говорят русские такие, литовцы хладнокровные и т.д., это не объективное мнение безграмотного человека и только. А то что называть экстремистами русских это глупо потому как ещё в советское время родители были против свадьбы если невеста русская а жених южная национальность, известно что живут табарами по своим законам и с клопами, это норма. Так что тот кто хочет обвинить в экстремизме русского вы вероятнее незнаете с чем столкнулся русский, а для юга женщину ударить, поугрожать убийством это норма, обмануть и т.д. это норма, так что для начала надо узнать что послужило у русского создание видиоролика, может преступление против него, а псковская полиция и прокуратура трусы, не желающие чтобы не дай Бог сказали что идет против лица не славянской наружности.
0
22.08.2013 19:10
Я НЕНАВИЖУ приезжих черно)!( опыx!За это меня в тюрьму?
0
23.08.2013 09:58
Мало кто из приезжих с Кавказа ведёт себя у нас адекватно своему статусу , очень мало . Это редкость . Как правило у них ещё не в одном поколении будет преобладать стадно-племенной менталитет со своими традициями , правилами , которые они , в большинстве своём , даже и не планируют адаптировать к нашим нормам совместного проживания . Вот вам и проблема . Сколько имеем фактов по всей России их дикого , простите - по другому не сказать , поведения , их поступков ! Так что толерантсность штука тонкая и хрупкая , может испариться моментально у любого , кого лично заденет эта тема .
0
23.08.2013 11:15
Просто человек выложил то, что поддерживают миллионы Русских
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.