Новости партнеров
АвтоМир / Новости
23.08.2013 15:53|ПсковКомментариев: 7
В Пскове сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» раскрыли преступление. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, экипаж патрульно-постовой службы задержал 18-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении угона...
Комментарии 7
shoverk 23.08.2013 16:31
мелочь какую то поймали и радуются!а кто мицубисси угоняют по 20 машин в год уже в течении четырех лет,огрганизовання группа,это делают вид что никто не знает.
0
23.08.2013 17:11
Хоть какую-то работу надо показать на пацанах.Менты и есть менты.
0
23.08.2013 17:20
Теперь вернут хозяину разбитую в хлам машину. И на том спасибо.
0
23.08.2013 18:02
а вам какая разница что за машина. хоть лансер, хоть ваз.у кого на что денег хватает.сами же когда помощь нужна в полицию со слезами бежите (спасите помогите) меня побили. меня обокрали.
0
23.08.2013 18:26
Угоны Тойот и Мицубиси контролируют менты. Из УВД области, из отдела по борьбе с организованной преступностью был уволен старший опер по особо важным делам подполковник полиции Терентьев Александр Сергеевич, который делал вид, что раскрывает угоны дорогих автомашин, а на самом деле, как раз и был причастен к их угонам. ФСБ-шники его взяли за *#@у. А в УВД его уволили по собственному желанию, чтобы через какое-то время опять взять на службу очень хорошего "специалиста", который знает, как правильно раскрыть угон, к которому сам и причастен. Поэтому ментам, чтобы показать свою работу, нужно хоть какую-то шелупонь поймать, типа подростков на ВАЗах..
0
23.08.2013 19:02
А говорят, что в момент задержания этот подполковник Терентьев находился "под кайфом", и это показала экспертиза, и при нём находились наркотики и боеприпасы! Генералу Говоруну ещё 5-6 лет назад докладывали про Терентьева, но ...
0
24.08.2013 23:36
Экипаж ППС. А может ДПС. Не ошибка ли редактора ПЛН. Станет ППС догонять ВАЗ. Ведь им ничего не перепало бы. ППС занимается общественным порядком. Хлам пьяный с улицы подбирает. Писающих мужиков пугает, ну и иногда, правда редко, раскрывает уличные грабежи. А вот ДПС постоянно ловят угонщиков. Особенно на ВАЗАх, так как на угнанных иномарках рассекают сами менты, которые и организовывают угоны этих иномарок, типа вышеупомянутого мента Терентьева, которого попёрли из органов за то, что не смог раскрыть им же организованный угон. Так что я думаю всётаки ДПС раскрыли угон ВАЗа в Палкино. Хвала ДПС...Уважуха. На следующей неделе ПЛН опубликует приказ о поощрении сотрудников за горячее задержание угонщиков.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.