Новости партнеров
Здоровье / Новости
25.08.2013 19:16|ПсковКомментариев: 12
Не стоит легкомысленно относиться к периодическим болевым ощущениям в спине, - к такому выводу пришли ученые-медики. Чем старше человек, тем выше риск обзавестись уже хроническим заболеванием, которое прямым ходом ведет к потере трудоспособности и получению инвалидности, пишет Питер-питер...
Комментарии 12
25.08.2013 21:01
Могут, схема известная: боль в спине - поход к доктору - операция - инвалидность. :-(
0
Егор Егоровъ 25.08.2013 21:38
Не будет никаких болей, если иметь хотя бы две-три подружки в неделю.
0
Алексей 25.08.2013 21:44
сплошная вода без конкретных рекомендаций
поход к терапевту или хирургу в лучшем случае закончится рецептом на не стероидные противовоспалительные. Ну если повезёт даст направление в санаторий или в группу лечебной физкультуры. При обращении с острыми болями сначала снимут приступ инъекциями, сделают снимки и может отправят на операцию на устранение межпозвоночной грыжи. Ну не хотят у нас и не умеют грамотно лечить такие заболевания. Между тем противовоспалительные это малоэффективный и опасный путь лечения. С каждым разом таблетки будут помогать всё меньше и дозу надо повышать либо выписывать всё более сильные лекарства. К тому же при их длительном применении страдает ЖКТ и суставы становятся более болезненными и склонными к воспаления.
0
vbnvb 25.08.2013 22:28
народ вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - b54.in/mibaza
0
Наденька. 26.08.2013 00:35
Все дело в сидение за столом, надо правильно сидеть, обязательно держать ноги под прямым угом, можно с детства приучить, это укрепляет мышцы. вы поробуйте и получите расслабления спины, а если попу/часть ягодицы сжимать и разжимать сидя на стуле, то будет попа прекрасна во все времена и осанка отменна, можно с детства приучить. А мужчинам попу девушки надо гладить против часовой стрелки, и зад бедра надо начинать с очень легких потискиваний а уже потом когда к рукам привыкнет можно погладить, так как шекотно и можно при резком поглаживании увернуться и получить травму позвоночника плюс там проходит жизненноважное лимфа а это тоже абсалюта серьезно, хотя можно с детства приучить как надо гладить.
0
Старый дед 26.08.2013 06:42
Да ну в бизду.Ня верю,вси так и ходють со сколиозом.
0
26.08.2013 09:17
Спасибо, Надюш, повеселила с утра:)
0
vbnv 26.08.2013 09:28
народ вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт -- b54.in/mibaza
0
26.08.2013 14:23
чтобы попасть на инвалидность - очень постораться надо , особенно если ты клерк а не дворник
0
26.08.2013 18:34
Кинезитерапия - хороший метод!
0
26.08.2013 18:53
Наденька, ночью надо спать, а то какая-то ахинея в голову лезет, или в ж...., судя по вашим постам))))
0
26.08.2013 18:55
У Наденьки только там жизненно важная лимфа и проходит, причем похоже в одну сторону.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.