Новости партнеров
Здоровье / Новости
26.08.2013 19:50|ПсковКомментариев: 2
«Люди, которые являются наркозависимыми, – это не отработанный материал, а это люди, которые затем возвращаются в социум и приносят пользу обществу. Они в состоянии работать и развивать общество», - такую мысль в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказала ведущий научный сотрудник НИЦ ФСКН, эксперт системы добровольной...
Комментарии 2
Наденька. 26.08.2013 20:19
Наркозависимость это страх, перед чем либо, также лень. И в 100% случаях наркозависимые возвращаются в употребления. Про те года что говорят самые трудные это через 5-7лет, так это всего лишь период с момента окончания явного потребления до закончивание печени и лимфы к само обеспечению. Так что желание много работать и страх что не будет работы и пользы от них, это все ещё самообеспечение из печени, стенок сосудов и т.д., так что говоря то что написано в статье это всего лишь поддержание страха у пациентов. Бывшие наркоманы ни кому не нужны, здоровый человек это человек никому не нужный и человек это понимает, это одиночество к которому не готовы наркоманы и вы не даете им озознать что здоровый человек это одиночество и не нужность ни кому, лишь сам себе. У адаптация плохая, не в кладываете в них одиночество, наверное у вас у самих страх от того что наркоманов может и не быть и вы никому не будете нужны.
А от наркомании зависимости есть только одно лечение это вначале привязываете себя к батареи или что то в таком духе ставите воду, еду, сообщаете друзьям или доверенным лицам чтобы навестили, берете молитвенник/в церкви можно купить/рекомендованный патриархом/большой такой и особо тяжелый, и уходите в молитвенный транс, будете злится на патриарха его понося и т.д., но вам поможет, замена одурманивания на молитвенный транс, это очишение организма, без привязывания в молитвенном трансе прибывают монахи это тоже зависимость но от молитв, замените одну зависимость на другую, и молитвенным трансом вы избавитесь и от неразделенной любви и от попыток суицида/самоубийства и от множества психических заболеваний. Просто надо после прочения и выхода осознать, и помнить что понося патриарха вам ничего не будет, и если об этом помнить при тяги вы будете возвращаться именно к молитослову но не к зависимости. Патриарха надо упоминать в молитвах любым словом это канон, и определяет принадлежность ко Христу, и патриарх это тот которые умерли, либо только говоря здравствующий.
А врачам надо готовить лиц/граждан ко одиночеству, а не ко постоянной занятости, занятость это тоже зависимость, но она сравнима со наркотиками так как при занятости необузданной человек не видит жизни и от мысли что надо занятость иметь также сопоставимо со зависимостью. Человек может быть не чем не занят а ходить просто по музеям самообразовываться, жизнь для себя у всех человечков. Так что суждения врачей ентих, не верно.
0
26.08.2013 21:43
Депутаты не способны принести большую пользу социуму, а наркоманы круче?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.