Новости партнеров
Общество
27.08.2013 17:17|ПсковКомментариев: 6
Участники городского августовского педагогического совета, состоявшегося в актовом зале ППК, утвердили резолюцию, в которой обозначены важнейшие задачи системы муниципального образования на новый учебный год...
Комментарии 6
27.08.2013 17:29
звучит красиво, но в основном не понятно. Детьми то кто заниматься будет???
0
27.08.2013 18:13
Детьми будут заниматься простые учителя. Вся остальная хитромурдия вокруг воспитательного процесса будет строчить победные доклады о "высокоэффективной системе воспитания" в конкретной школе. Кто талантливее это сделает = та школа будет самой-самой. Воспитание предполагает действительно комплексный подход. Вот его то как раз и нет!
Школа это не строгально- шлифовальный цех, куда отдал своё чадо и на выходе все одинаково воспитаны и обучены. Только мудрые родители, если чадо вышло по каким-то причинам кривоватым, терпеливо и настойчиво, вместе с учителем будет выравнивать свое солнышко. Уж тут у кого какое родительское счастье, у кого-то оно с горчинкой.
Главный комплекс родитель+учитель, не забывайте что ещё есть окружающая среда, иногда она бывает ой как сильна.
Успехов всем в благих намерениях!
0
27.08.2013 21:03
Неужели эта проблема наконец-то стала всеобщей, а не только родительской. Настоящие педагоги конечно как могли прикладывали свои усилия и у них не было с этим проблем. Но это единицы. К сожалению, слишком поздно спохватились...господа.
0
27.08.2013 21:09
Бла бла..много красивых и пустых слов ни о чем. Что сказали, сами то поняли? Набор слов
0
Наденька. 27.08.2013 21:13
Задавая вопрос школьнику-зачем он просит купить шоколадку или жвачку иль ещё какую химию/если посмотреть на состав продукта, а есть продукты состав которых запрешен в цивилизованных странах, и авторитетные умы говорят опасный состав. Так получив ответ на заданный вопрос, вы может быть поймете что монстров производителей не победить, вы проиграете всегда. Почему айпед а не книга, наверное дело вкуса, иль может быть агресивной рекламы вы и сами не ответите правильно.
Дети кривыми не бывают и талант это тот кто кричит не хочу учится, потому что даже математические формулы раздражают, а высказав вам свою плохое отношение ко учебе ребеночек спокойно садится и решает поставленные задачи, ребенку надо дать шанс высказать как ему тяжело, вспомните себя, и родитель и учителя должны создавать всего лишь условия для воспитания и обучения ребеночка. А атмосфера должна быть легкая, ведь тот учиник который бьет окна никогда оценку хорошию не получит а это зря, надо быть объективным, а на выбитые окна можно предъявить счет Путину, это гражданин такой родился, ну он такой и что, все таки гражданин, это чтобы ребеночек был замечен и детей как правило впутывают во взрослые игры, а ребенок должен быть окружен детством.
0
27.08.2013 23:57
надоела болтовня...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.