Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.08.2013 18:06|ПсковКомментариев: 19
В Пскове пока не решили, каким образом грузовики смогут передвигаться по городу из-за нововведений правил дорожного движения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 28 августа на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения руководитель управления ГИБДД по Псковской области Анатолий Ефимов предложил обсудить данную проблему...
Комментарии 19
28.08.2013 18:15
Шо! Опять линейку потеряли? Для измерения высоты денежной спопки отката.
0
мнение 28.08.2013 18:31
как в новгороде
своим карт-бланш
чужих в объезд и штрафовать
0
Скобарь 28.08.2013 18:44
Пока эти дебилы что-то там думают( ПОСЛЕ принятого "решения") уже почти МЕСЯЦ водителей грузовиков за выполнение своих профессиональных обязанностей штрафуют.
Если не соответствуете занимаемым должностям - милости просим наухй!
Освободите место тем, кто людям не будет создавать проблем своей некомпетентностью.
0
Пскович 28.08.2013 19:42
Н-н-да-а! Сначала необходимо создать проблему, а потом всем миром искать пути ее разрешения! Страна не пуганных идиотов! Снять знаки да и все, и пусть грузовики ездят везде! В поправке к правилам-то скорее всего про разрешения ничего нет!
0
Скобарь 28.08.2013 20:16
Я хренею!
Наше рукамиводство города и области неспособно решить банальную проблему, которую создали дебилы в Москве.
Ребята, забирайте свои манатки, и уёыбвайте отсюда наухй!
Вы сейчас занимаете ЧУЖИЕ места.
Места тех, кто реально может решать проблемы работающих людей.
0
да пошли вы 28.08.2013 21:15
Сначала ядумал, что у власти клоуны, ан нет -дебилы.
Они не задумываются, что лишнее звено -производитель (база) магазин к удешевлению товара не ведёт. А асфальт нормальный класть так и не научились, да и хлопотно это
0
tank 28.08.2013 21:50
для начала медведева-дурачка надо снять
0
28.08.2013 22:02
Придется "Магнитам" склад временного хранения строить и на Газельках товар развозить.
Первое толковое решение Медведева-дурочка.
0
Скобарь 28.08.2013 22:12
*Придется "Магнитам" склад временного хранения строить и на Газельках товар развозить. *
Дурак, ты за этот склад заплатишь из своего(и подобных) кармана.
Тебе не надоело за "решения" дебилов платить из своей зряплаты?(вопрос риторический)
0
29.08.2013 01:04
Я, например, в Магниты не хожу, а то, что их фуры постоянно движению мешают и дороги разбивают - это факт.
0
Наденька. 29.08.2013 03:19
А тут проблем нет, есть эвакуатор, на нем передвигаются нарушители закона действующего и исходящего от имени государства Российской Федерации, все поняли что говорить Гиббдышникам, правда они сами с усами, по уставу у них должен быть платок белый в кармане, без различных рюшек, а на деле по правде говоря нарушители. А белый платок это сдавание. так что передвигаться надо на эвакуаторах, но с логистикой у Путина и его команды проблемы, не могут наладить уже много лет, всё дверью ошибаются, поэтому надо частное партнерство эвакуаторное.
0
Скобарь 29.08.2013 05:45
Наденьке
Проблема в том, что теперь и эвакуатору в город заехать нельзя - он по полной массе тоже больше 3,5 тонн.
Я же и говорю - дебилы сначала создали проблему, а теперь пытаются её решить.
0
29.08.2013 08:57
Теоретически магазины и на газельках могут товар возить(за наш счет, конечно). А вот как стройматериалы на стройку возить? Панели те же?....
0
29.08.2013 09:03
Стоимость товаров во всех магазинах поднимется, ведь не только к "магнитам" грузовики подъезжают. А на "газели" много не привезешь.
0
Скобарь 29.08.2013 09:10
У комендатуры постоянно дежурит Камаз - ему с 6 августа там тоже нельзя находиться.
Асфальт в город тоже теперь на Газелях возить?
А экскаватору на набережную путь и подавно заказан.
Но зато хоть не утопят. :)
Кстати наш ДСК тоже находится за знаком "Движение грузовым запрещено".
А на его территории стекольная фирма - контейнеры стекла размером 3,20 на 2 метра и весом 2,5 тонны - тоже на Газелях возить?!
И ведь всё ЭТО уже месяц работает фактически нарушая Закон.
0
Скобарь 29.08.2013 09:18
Меня в этой ситуации только одно радует - есть у меня один заказчик, который горячо и искренне любит Путина. Но ему приходится загружать машину в в зоне действия этих знаков. Теперь я добросовестно могу ему заявить, что Путин с Медведевым создали для него ещё одну проблему - пусть при загрузке грузовика теперь заказывает и газель для вывоза товара из запрещённой зоны с последующей перегрузкой на грузовик.
А пока он будет мотаться по городу на газели, матеря Путина и всю его ЕдинуюРоссию, я постою на дороге перед знаком "движение грузовым запрещено". :)
0
Скобарь 29.08.2013 09:35
Ещё пять копеек в эту тему.
Если наша АДЪминистрация решит давать "пропуска", то смело можете называть их коррупционерами.
Потому как все прекрасно знают как, кому и за сколько они будут "выписываться".
Но скорее всего такой вариант и будет сделан - для того и запрещали, что бы бабла побольше срубить.
0
29.08.2013 11:59
Ну мне например ни мешает грузовой транспорт в городе. Я как то не натыкаюсь на пятерочки или магнитики на каждой улице и на каждом повороте. У нас в городе все через заднее место. Нет стоянок для грузовых перед въездом в город ни с одной стороны Пскова. А город ведь (транзитный), поток грузовых на Прибалтийские пункты пропуска через наш город большой. Очень много наших жителей работают водителями (международниками). Им тоже проезжая мимо дома хотелось бы машину поставить на стоянку. Вот и бросают по обочинам где только можно приткнутся. Ну а по поводу Новгорода, - там извиняйте объездная для транзитного потока есть(правда идиоты там знаки повесили ограничение по осям). Ну так уж у нас в России сложилось- идиоты рулят законами.
0
АК-47 29.08.2013 19:09
Приглашаю Скобаря с вороом умных идей на работу в Управление городского хозяйства. Будете внедрять их и за них нести ответ перед псковичами. А то на форумах ипздеть любой горазд....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.