Новости партнеров
Туризм
31.08.2013 09:47|ПсковКомментариев: 5
Третий ежегодный фестиваль «День Скобаря» пройдет в Пскове на Псковском кузнечном дворе и в Комсомольском переулке 28 сентября с 12.00 до 19.00. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете, основа праздника - программа Псковского кузнечного двора - в этом году будет посвящена дамасской стали...
Комментарии 5
01.09.2013 10:40
Здорово!В том году был всей семьей на Кузнечном дворе!Евгений Вагин молодец-все было оригинально здорово!Надеюсь в этом году не подкачает!
0
Семья 01.09.2013 11:00
Я прийду!
0
01.09.2013 11:02
Один из немногих интересных праздников. Был в позапрошлом году, понравилось.
0
Frolfemy 19.07.2014 04:57
Какие вы назовёте центральные инстинкты человека? Конечно, жизнь, размножение, пища. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – война. С давних времён люди дрались за территорию, за самок, за пищу. Это было очевидно и элементарно.
прохоровка танковое сражение фильм
Но в последнее время причинами битв стали абстрактные определения – вера, месть, цвет кожи. Сами по себе данные слова ничего не значат, но верно вложенные в головы фанатикам могут разжечь страшные войны на всей планете. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто безмерен во времени и пространстве. Важно знать и анализировать эпопею вооружённых конфликтов минувших веков.
смотреть фильмы чеченская война
Выводы сделает каждый собственные, но знание истории, как правило, может защитить от её повторения.
0
Frolfemy 24.07.2014 02:56
Какие вы назовёте ведущие инстинкты человечества? Верно, выживание, размножение, питание. Но существует ещё один древний инстинкт, о котором рассказывают даже древние греки – битва. С самого начала времён люди дрались за территорию, за женщин, за пропитание. Это было доступно и обычно.
чечня документальный фильм смотреть онлайн
Но в последние столетия основаниями войн стали спекулятивные определения – вера, месть, национальность. Сами по себе данные выражения ничего не обозначают, но грамотно вложенные в головы фанатикам могут разжечь страшные войны на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто безмерен во времени и пространстве. Важно знать и понимать эпопею вооружённых столкновений минувших столетий.
к 19 подводная лодка смотреть онлайн
Выводы сделает всякий собственные, однако знание истории, как установлено, может уберечь от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.