Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
03.09.2013 20:59|ПсковКомментариев: 16
Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы из рубрики «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Являются ли на данный момент стационарными постами ДПС пост Любятово и Многа? Или это просто обычное место на дороге?..
Комментарии 16
Скобарь 03.09.2013 21:22
о даже как!
Так какого хрена на них останавливают ничего не нарушающие машины?!
Напоминаю - остановить ничего не нарушающую машину полицай имеет право только на стационарном посту.
Спасибо за информацию - теперь буду этих нарушающих Закон шабашников и на этих "постах" нахрен посылать.
0
03.09.2013 21:41
Места наваристые и ГиБДД от них никуда.Стой и стриги вместе с весовщиками.
0
03.09.2013 21:46
Ого!!! Тоже не пойму какого там менты всю останавливают???!!!
0
03.09.2013 21:49
Посты исключены, а почему инспекторы ДПС тусуются, колбасятся и плющатся в Любятово?
0
03.09.2013 22:37
Ответы будут?
0
04.09.2013 00:35
Ответ вы знаете. Я буду молиться за вас.
0
04.09.2013 00:51
А в Стремутке у гайцев ,в кафешке у кишлачников, даже есть персональная кабина для жора ! А почему ? Наталкивает на нехорошие мысли... ( инфо - для службы собственной безопасности , поставьте туда прослушку и все дела ) , а может уже установлены кем-то ???
0
04.09.2013 02:03
Вообще, конечно, это полнейший бардак и создание благоприятных условий для расцвета преступности на дорогах. Да и в Пскове тоже. Заезжим гастролёрам созданы все условия для совершения преступлений в городе и последующего беспрепятственного исчезновения. Эта власть не может ничего созидать, а лишь разрушать созданное до неё. А ведь когда-то стационарный пост был даже на гдовской трассе...
Кстати, информация в тему. В ночь с 27 на 28 августа, примерно в 4 часа утра я стал случайным свидетелем какого-то чрезвычайного происшествия. Сначала где-то в районе между памятником Невского и гдовской АЗС раздались примерно 6-7 выстрелов. Первым делом подумал, что кто-то охотится. Я в это время садился в машину в Задолье и направился в город через Струково. При подъезде к гдовской трассе услышал громкий вой сирен и автоматически притормозил. И тут наблюдаю следующую картину: по трассе в сторону Гдова пронеслась легковуха, а неё на хвосте "висел" патрульный автомобиль с включенной сиреной и проблесковыми маяками. Погоня! Буквально через короткое время пронёсся ещё один точно такой же воюще-светящийся полицейский авто, а следом за ним ещё один! Я понял, что случилось что-то серьёзное, а поскольку вой сирен не стихал, то я решил от греха подальше свернуть на обочину и остановиться. Невероятно, но вскоре с небольшим интервалом пронеслись ещё две патрульных машины с мигалками и сиреной. Итого ПЯТЬ(!) полицейских авто на большой скорости ушли на Гдов. После чего всё стихло и я спокойно доехал до дома.
Как ни странно, но ни в течение последующих суток, ни позже никакой информации в СМИ об этом так и не появилось. Так я и не узнал, ЧТО это было, а очень хочется. Может кто-нибудь владеет информацией на этот счёт? Всё-таки стрельба и погоня у нас не каждый день случаются.
0
04.09.2013 06:26
Стригут на постах, делятся с руководством, а деньги идут до кремля. И ничего вы не сделаете никакими прослушками, пока ввп.их крышует.
0
04.09.2013 07:31
В Стремутке расцвет аулостроения, да.
0
04.09.2013 10:49
А главный бабай в Стремутке-некий нерусский Марат.У него куча всяких нелегальных "бизнесов".
0
Скобарю 04.09.2013 11:14
Пошли разок.Права то карман оттягивают.
0
04.09.2013 11:33
Для 02.03

На ПЛН информация была, что гаишники задержали малолеток за угон машины и про перестрелку на Гдовке тоже...
0
Псковская Лента Новостей для 02.03 04.09.2013 11:40
Ответ инспектора по пропаганде ГИБДД Пскова Юлии Федоровой:

В ночь с 27 на 28 августа патрульный экипаж около 4 утра получил сообщение о том, что на перекрестке улиц Юбилейной и Коммунальной на требования сотрудников ГИБДД не остановилась автомашина «Опель». После этого автомобиль продолжил движение по улицам Коммунальной, Западной, Кузбасской дивизии, Чудской, по встречной полосе на улице Поземского, по дороге Псков – Гдов.

Автомобиль двигался на высокой скорости, игнорировал все требования об остановке.

Все это время его преследовали 5 экипажей - 2 областных и 3 городских. Они двигались с включенными проблесковыми маяками и громкоговорящими устройствами.

Проехав некоторое расстояние, автомобиль развернулся и направился в Псков на объездную дорогу. Затем водитель «Опеля» снова развернулся и опять поехал в сторону дороги Псков – Гдов.

На объездной дороге между 9 и 8-ми километрами было принято решение стрелять по автомашине.

«Опель» продолжил движение по трассе Псков – Гдов. На 24 километре дороги выехал в овраг. В общей сложности по автомобилю стреляли 18 раз. У автомашины были прострелены три колеса.

Водитель –1988 года рождения находился в состоянии опьянения. На момент совершения правонарушения он был военнослужащим бригады спецназа в Промежицах. Составлен административный протокол по статье 12.8 ч. 1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Материалы переданы в военные органы.

Опубликовано в разделе Вопрос ГИБДД
0
04.09.2013 15:14
Спасибо ПЛН за подробную информация о погоне. Это лишний раз доказывает, что стационарные посты на выездах из города необходимы. Законопослушным гражданам их бояться нечего, зато в плане правопорядка посты имеют важное значение.
0
04.09.2013 17:22
Как то очень долго отвечали на этот вопрос.Почти два месяца.Я уже и думать о нём забыл.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.