Новости партнеров
В России и мире
04.09.2013 20:41|ПсковКомментариев: 29
Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые. Исследователи полагают, что если бы представительницы прекрасного пола часто меняли сексуальных партнеров, то они могли бы рожать детей с более сильным иммунитетом, пишет utro...
Комментарии 29
04.09.2013 20:49
А что по этому поводу думает наш комик-протоиерей, товарищ Чаплин?
0
04.09.2013 20:56
Скажете тоже, где он, а где - половая жизнь !
0
Наденька. 04.09.2013 21:02
ТАК ведь мужики козлы, изучение покажет прав ученый иль нет, сегодня качусь на трамваи и что ходят два следока, и одному ехать всего одну остановку, а второму всего две, и они не пешком они понимаешь на травмае, и один тот что светлый обоменечки глазки сломал, о грудь о плечики и т.д., а тот что брюнет, так то хамло известное даже не дал выйти из травмая пихнул протиснулся и вышел, вот когобы выбрали ученые для размножения ентого блудливого иль ентого падлюку. Вот в чем вопрос! А так минфин а что енто за бесплатные поездки у следаков у них пузо, они ещё всех толкают глазами раздевают, вот где экономия, надо ентих падлюк лишить бесплатного проезда, им же не в **@у пройти одну остановку. У меня кстати синяк и мне не приятно, честно это означает на правилах ПДД просто подрезать.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 04.09.2013 21:26
Наденька?!
Но ведь в Пскове трамваи до войны только ходили... А потом рельсы немцы увезли.
Ты ложной беременностью не страдаешь? А то всё про мужчин в трамваях. Дык нет же в твоей жизни ни того, ни другого...
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 04.09.2013 21:26
Наденька?!
Но ведь в Пскове трамваи до войны только ходили... А потом рельсы немцы увезли.
Ты ложной беременностью не страдаешь? А то всё про мужчин в трамваях. Дык нет же в твоей жизни ни того, ни другого...
0
Наденька. 04.09.2013 21:46
И почему все думают и по сей день на псковщине, что хочу вступить в диалог? Нет, осталось наверное только монолог. У вас всё в первый раз, нуу а у меня всё было, а псковщине не светитит ни трамвай и ни метро не будет и даже пригородке тоже, и самолетики то тоже закончаться и вам останится читать как кто то может позволить себе трамвай а вы уж нет не можите и кораблик не можите и даже парусник и тот не можите иметь.
0
04.09.2013 21:50
Нет, а все же: что думает товарищ Чаплин? Нам очень интересно мнение товарища Чаплина.
0
04.09.2013 21:59
Ученые: Женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции,ога,спидов там всяких
0
Татья Ныванна 04.09.2013 22:02
Я тоже это знала! А другие всё-млять,да млять..
0
04.09.2013 22:05
Товарищ Чаплин об этом даже не думает.
0
04.09.2013 22:28
Оно и видно: мусульманские народы плодятся, как бешеные, а сексолюбивые европейцы вымирают.
0
04.09.2013 22:30
Да и в СССР, когда "секса не было", были дети, а как секс полез отовсюду, с детьми возник дефицит.
0
04.09.2013 22:37
Да и фраза про "секса не было" всего лишь вырвана из контекста теми ублюдками,которым это оказалось выгодно. Полный текст: "В моей жизни "секса" не было, была - любовь", так эта женщина сказала.
0
Из истории 04.09.2013 22:47
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!
0
04.09.2013 23:19
Опять британские ученые? %)

Иммунитет-то у ребенка, может, и сильнее будет, только вот он не спасет от голодной смерти. Это если женщина будет строчить детей как из пулемета от каждого встречного.
0
ассистент профессора 04.09.2013 23:29
Ну какой от мущщины запах-то? Спермой, штоли, от них пахнет? Или бабы чуют, как мущина пахнет изнутри? И что это за бабы такие, мутантки наверное.
0
05.09.2013 00:15
Можно сделать вывод, что, если у тебя только мальчики, значит ты шлюха. Я с этим категорически несогласна, т.к. знаю, у кого рождались только девочки. И что же теперь они априори добропорядочные матроны семейств. Как-то слишком упрощенно.
0
Наденьке. 04.09.2013 21:46 05.09.2013 08:29
Надька, ты кобыла старая и дура на всю голову. Опровергни.
0
05.09.2013 08:48
Позорный материал и стыдобища тем, кто его выбраллл!!!!
0
05.09.2013 08:49
Правильна гаварят, мужык должин быть магучь, ванючь и валасат. А, ищо неграмотен тожа)))))
0
05.09.2013 08:58
хехе, руки прочь от наденьки, она правду говорит, делает это красиво и непринуждённо, трамвай в её исполнении- символ того, чего уже не вернуть никогда, а мусорки могли бы уже и за бабки ездить, и так слишком хорошо зарабатывают для людей, ни куя не готовых к труду и обороне.
0
сергей 05.09.2013 09:03
для 08.49 Знаю таких. Тебе созазу на в думу!
0
миша 05.09.2013 09:15
пусть каждый из этих "ученых" отправит на панель свою жену для пользы "эволюции" (а если ученый - баба, пусть сама выйдет) - и закроем эту тему.
кстати, кроме пользы эволюции и доход в семье прибавится
0
05.09.2013 09:33
"...женщины не должны выбирать среди мужчин того, кто, по их мнению, способен дать наиболее здоровое потомство», - сказал "профессор" Дэвид Ричардсон из Университета Восточной Англии.
====
Бред явного престарелого хилотелого гомика."От осинки не вырастет апельсинки"-
это подтверждено наукой и большинство людей это знает.В природе идет естественный
отбор,в борьбе за самку побеждает сильнейший,иначе все живое будет вырождаться.
И это еще не все. Для успешного оплодотворения в матку должно проникнуть не менее 10 млн сперматозоидов.(Изначально за это борятся более 200 млн.)Здесь тоже идет
жесточайший отбор-побеждает сильнейший!
===========================
«Результаты можно использовать в отношении других животных. Для людей, скорее всего, это невозможно по этическим соображениям», - добавил "ученый".
**************** ... *****************
Ну а это вообще шизофрения в последней стадии!
Как он собирается оплодотворять животных ?
0
05.09.2013 09:33
"...женщины не должны выбирать среди мужчин того, кто, по их мнению, способен дать наиболее здоровое потомство», - сказал "профессор" Дэвид Ричардсон из Университета Восточной Англии.
====
Бред явного престарелого хилотелого гомика."От осинки не вырастет апельсинки"-
это подтверждено наукой и большинство людей это знает.В природе идет естественный
отбор,в борьбе за самку побеждает сильнейший,иначе все живое будет вырождаться.
И это еще не все. Для успешного оплодотворения в матку должно проникнуть не менее 10 млн сперматозоидов.(Изначально за это борятся более 200 млн.)Здесь тоже идет
жесточайший отбор-побеждает сильнейший!
===========================
«Результаты можно использовать в отношении других животных. Для людей, скорее всего, это невозможно по этическим соображениям», - добавил "ученый".
**************** ... *****************
Ну а это вообще шизофрения в последней стадии!
Как он собирается оплодотворять животных ?
0
05.09.2013 09:35
Куртизанки в древнем Риме на паперти храмов отдавались всем желающим , даже юродивым и проказным - вот поэтому и загнулся великий Рим )
0
05.09.2013 09:53
Пацаны, ударим онанизмом по проституции!!!
И пролоббируем интересы секс-шопов.
Так пусть тебя е*ёт собака злая,
А не такой орёл как я....
0
Альтаир 06.09.2013 13:12
Дерьмо какое-то...
0
06.09.2013 14:12
Я за!Пусть будет как можно больше бл..ей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.