Новости партнеров
Общество
05.09.2013 10:55|ПсковКомментариев: 1
6 сентября в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция «Проблемы промышленного лова рыбы в Псковской области». Пресс-конференция приурочена к началу промышленного лова с 1 сентября...
Комментарии 1
05.09.2013 13:20
Пограничная зона доходит до 40 км, самая большая в мире. В подавляющем большинстве стран, её просто нет. Пример - наши соседи. Постановление администрации области от 18.06.1996 года № 172 устанавливает время выдачи пропуска для жителя области 4 дня, реально 1 месяц.
Вопрос: 1. Когда мне жителю приграничного Псковского района будет обеспечено конституционное право свободно перемещаться по своему району, своей области, своей стране?
2. Почему не исполняется постановление № 172 в полном объёме? (другого документ регулирующего пребывание в пограничной зоне Псковской области нет)
3. Почему имея пропуск, войдя на озеро в одном населённом пункте, выходя в другом, по погодным условия, меня задерживают и считают нарушителем? (При выезде за границу, выезжать и въезжать могу в любом пропускном пункте.)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.