Новости партнеров
Здоровье / Статьи
07.09.2013 15:04|ПсковКомментариев: 7
Поправить здоровье можно не только в медицинском учреждении, посещая болезненные процедуры, но и легко и приятно проводя время на курорте. Такой отдых способствует восстановлению утраченных сил и укреплению здоровья...
Комментарии 7
ЮТ 07.09.2013 17:59
Я каждый год езжу в санатории, позавчера приехал из Эстонии, а в том году был в Белоруссии+ это кошмар, даже по сравнению с Голубыми озёрами. Пусть в рекламе скажут, сколько на месте приходиться доплачивать, дикая процедура оформления- полтора дня ( в Эстонии-15 минут), примитивные медицинские процедуры, хорошие за дополнительные деньги, стоянка автомобиля на пустыре=100 рубл в сутки.Дикая советская бюрократия, даже при получении процедур.Процедуры в сокращённом варианте и т.д. На все замечания-один встречный вопрос6 А. знаете. сколько нам платят? Люди запуганы, боятся русских рублей.
0
07.09.2013 22:44
Что это за маразм и чернуха - заказуха ? Сразу виден поччерк турагенства ! Сьезди в Белоруссию хоть раз,потом расскажешь как там ‘‘противно‘‘. Не надо гнать туфту, ездили и будем ездить в Белоруссию а не к пропагандистам фаш. нацистов !
0
Евгений Удод 08.09.2013 13:41
ОФИЦИАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединение «Кривбассруда». За время работы прошел трудовой путь до генерального директора горно-обогатительного комбината.

На время избрания, занимал должность и.о. генерального директора открытого акционерного общества «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог.
Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.
Образование: В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.
0
ремонт квартир в Москве 08.09.2013 18:07
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…
0
фбс 10.09.2013 22:56
Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не совсем в тему. Я тоже использую Вордпресс для своего блога и у меня возник вопрос, как настроить новую тему. Поиск на официальном сайте ничего не дал, там только пользовательские настройки рассматривают, а мне нужно, видимо, шаблоны править. Не подскажете, где почитать?
0
пластиковые окна купить 11.09.2013 08:17
не уверена что это так) хотя спасибо
0
деревянные стулья прайс 11.09.2013 12:09
Хотелось бы видеть надпись - to be continied…
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.