Новости партнеров
Блоги / Елена Ширяева
06.09.2013 21:34|ПсковКомментариев: 28
…А вы заметили на этой неделе новость о том, что руководство проекта «Россия 10» проверяет результаты голосования в день, когда Псковский кремль переместился с 26-го на 11-е место? Голосование даже приостановлено на неделю...
Комментарии 28
растерянность ширяевой 06.09.2013 21:48
меньше этих либералистических штучек типа толерантность и т.д. национальные ценности и живем в одном государстве,но и ничего не забыто...граждане одной страны,исхожу из этого..
0
Сергей 06.09.2013 21:49
Блин, почему я не понимаю ни шумихи вокруг этого конкурса, ни громких заявок про туркменскую студентку?
Конкурс никому не нужный, не являющийся показателем чего бы то ни было, стал причиной срача на самом высшем уровне. Хотя правильнее было бы оставить его на откуп организаторам, и пусть бы делали все, что хотели. Хотят чеченцы тратить миллионы — флаг в руки. А нормальный человек, по-моему, даже внимания не обратил бы на подобный конкурс. Но нет же, неделю ленты новостей пестрят сообщениями о нем. Рамзанчик в очередной раз продемонстрировал свое скудоумие и неслыханную бессовестность, вызванную многолетней безнаказанностью. И даже кое-кто умудрился сделать себе нехилую рекламу.
Насчет студентки. О Господи, да таких вопросов вообще возникать не должно! Как вообще могла прийти в голову кому-то мысль о каких-то запретах? Так нет, новость дня прямо — разрешили, мол. Смотрите, какие мы молодцы. Показушники.
0
Aleksalicious 06.09.2013 21:53
Читала ночевала тучка золотая, невероятно сильное впечатление оставила в мои юные тогда еще года) я детям обязательно дам прочесть
0
06.09.2013 21:59
Текстовка на потребу дня, а вот юпик у автора интересный. Нехорошо спать на работе!
0
06.09.2013 22:13
Сергею - респект, все правильно говоришь
0
приставин"ночевала тучка" 06.09.2013 22:15
детям лучше не художественное произведение времен перестройки,а исторические факты истории народа,особенно в годы отечественной войны..прочтите лучше с детьми Журба"александр матросов",елена ильина"четвертая высота",поэму алигер о московской школьнице"зоя" или"партизан леня голиков"-получил в 14 лет героя советского союза,похоронен в новгороде.поверьте,прекрасные книги...не знаю возраста детей..витя черевичкин в керченских катакомбах вместе с патриотами,даже песня есть"жил в ростове витя черевичкин,в школе он отлично успевал,иногда в свободные минуты голубей любимых выпуска"..а лучше позвоните на филфак,специалисты дадут совет,какие произведения формируют душу детей
0
06.09.2013 22:18
Читая розовые сопли от автора задаёшься одним вопросом, а что такого знаменательного сделал Кадыров старший для града Пскова, чтобы в его честь назывались улицы? Он был бандитом перешедшим позже на сторону федералов, а для города Пскова он ничего хорошего не сделал. А если кто-то чувствует, что Кадыров защищал высшин интересы Росии, то скажем прямо - существующий режим полностью героизировал жизненный путь Ахмада Кадырова.
0
извините 06.09.2013 22:18
приставкин,"К" пропустила,писатель оччень далек от истории,на потребу перестройки в предверии чеченской войны
0
Скобарь на 22:15 06.09.2013 22:24
С таким языком поучать! Крайняя степень наглости и неуважения.
0
скобарю 06.09.2013 23:24
Нормальный такой язык, русский.
Обычно к форме придираются, если есть претензии к содержанию. К содержанию поста 22.15 есть вопросы?
0
06.09.2013 23:35
сопли - на бутерброд.
0
06.09.2013 23:53
Потом как во франции будут негры за наш счет жить!
0
07.09.2013 08:32
опять стая товарищей грызется.национальный вопрос-рулит.а свои гопники почти что родные...
0
07.09.2013 09:39
Сергей
06.09.2013 21:49
"Хотят чеченцы тратить миллионы — флаг в руки."

- Вот не соглашусь я с Вами, Сергей. Не соглашусь потому, что чеченцы этих миллионов не заработали. Это наши миллионы. Когда какой-нибудь наш большой нефтяник покупает себе яхту размером с авианосец, или не такой большой, но тоже нефтяник, закатывает с размахом вечеринки на самых дорогих курортах - меня это, конечно, тоже не очень радует, ибо предполагается, что для того, чтоб они могли безболезненно эту нефть добывать, их остальные члены общества кормят, лечат, защищают, детей их учат, развлекают их, в конце концов. Но все же боссы-нефтяники вложили в разведку/добычу/транспортировку немалые деньги, а рядовые работники занимаются не самым легким трудом в не самых комфортных условиях.
А чеченцы... нет, не заслужили.
0
07.09.2013 10:10
красивая...
0
07.09.2013 10:10
красивая...
0
07.09.2013 13:03
Да, я тоже хотел написать - симпатичная!
0
07.09.2013 13:20
Отличный текст, спасибо
0
07.09.2013 18:57
Ну,да Кадыровы-герои,Грозный -город воинской славы..Курилы-японцам,приамурье-китайцам..
Собчак старший-кумир Путина,Колчаку памятники....
0
07.09.2013 18:58
22-15-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ комментарий!Но нынче герои-ани чапмены и кадыровы...
0
08.09.2013 23:07
А я бы и не знал ничего про этот конкурс, если бы не скандал с мечетью. Глупые эти конкурсы, бессмысленные.
По существу - я совсем не против, чтобы одним из символов России была мечеть в Грозном. Почему нет-то?
Но вот насчёт улицы в Пскове... у нас пока другие имена есть, более актуальные для истории города. Хотя война прекратилась и благодаря усилиям Кадырова-старшего тоже.
0
08.09.2013 23:58
Честно говоря, мечеть мавзолея не хуже. Всё-таки мусульмане Богу молятся, а не кому-нибудь. Ещё бывают хоральные синагоги, буддийские капища...

Как вообще можно ставить такой подлый вопрос?! Храм Христа Спасителя - символ России. Распоследнему дураку без вопросов понятно.
0
09.09.2013 13:09
статья как "красное словцо"... написана что б покрасоваться, фигня чистой воды
0
National 09.09.2013 15:27
Такое ощущение что все сошли с ума: где чечня и где Россия? чечня это территория Российской Федерации а конкурс "Россия 10" должен предполагать объекты находящиеся на территории России т.е. Руси - земли где наши предки жили и строили. Хватит уже русских ровнять с нерусскими!
0
Эдуард 09.09.2013 15:32
Никогда кавказские бандиты не будут нам "своими". И вера тут не причём. Народ, живущий исключительно разбоем, рэкетом, работорговлей и другими преступлениями(а кто-нибудь видел работающего чеченца?), жить вообще не достоин.
0
Алексей 09.09.2013 15:47
И "проталкивание" в "победители" конкурса мечеть также происходило путём рэкета правительства и жульничества (вайнахов-чечен+ингушей всего чуть больше 1млн.чел-откуда тогда взялись многомиллионные взбросы СМС ?).
0
National 10.09.2013 07:45
Евсли бы не Россия, все кавказцы уже были бы под саудовской аравией и забыли бы что такое мирное сытое время, они как глисты в здоровом организме. Ученых у них нет, специалистов то же, в вузах учатся сами знаете как. пускай лучше будут гражданами саудовской аравии.
0
10.09.2013 23:21
Ко-ко,ВстаемСколен,
ко-ко,Кадыров наш пизидент,
ко-ко,самая мощная в мире подводная космическая группировка.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.