Новости партнеров
В России и мире
08.09.2013 12:00|ПсковКомментариев: 3
Акции протеста против намерений президента США Барака Обамы наказать военной операцией правительство Башара Асада, на которого Белый дом возложил ответственность за химатаку в Сирии 21 августа, прошли в ..
Комментарии 3
08.09.2013 13:31
Смерть оборзевшим агрессорам!
0
Frolfemy 19.07.2014 11:20
Какие вы знаете ведущие инстинкты людей? Конечно, жизнь, размножение, питание. Но есть ещё один древний инстинкт, о котором говорят даже древние греки – битва. С самого начала времён люди дрались за жизненное пространство, за женщин, за пропитание. Это было просто и понятно.
бой у крепости осовец
Но в последние столетия причинами сражений стали абстрактные определения – исповедание, расплата, цвет кожи. Сами по себе эти слова ничего не обозначают, но правильно вложенные в головы фанатикам могут разжечь ужасные битвы на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Каталог просто безмерен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и анализировать эпопею вооружённых конфликтов минувших столетий.
военные катастрофы видео
Выводы сделает каждый собственные, однако знание истории, как установлено, может оградить от её возобновления.
0
Frolfemy 24.07.2014 17:15
Какие вы вспомните главные инстинкты человека? Конечно, выживание, размножение, еда. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – битва. С самого начала времён люди воевали за территорию, за женщин, за пропитание. Это было доступно и обычно.
техногенные катастрофы видео
Но в последние столетия причинами войн стали отвлечённые суждения – исповедание, месть, национальность. Сами по себе данные слова ничего не обозначают, но грамотно вложенные в мозг фанатикам имеют все шансы начать кровопролитные войны на всей планете. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безграничен во времени и пространстве. Принципиально изучать и понимать историю вооружённых столкновений последних веков.
фильм морская катастрофа
Выводы выработает каждый свои, но знание истории, как правило, должно уберечь от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.