Новости партнеров
Туризм
10.09.2013 20:33|ПсковКомментариев: 5
Несколько кафе и баров Великого Новгорода предлагают туристам посетить так называемую «Барную милю». В каждом из заведений им будет предложена скидка, а между ними круглосуточно курсирует автобус, сообщает Travel...
Комментарии 5
10.09.2013 21:03
По пабам...
0
10.09.2013 21:31
а в это время в Пскове...
что?
0
10.09.2013 22:36
а в Пскове - по помойкам
0
Наденька. 11.09.2013 01:15
ВДВ конечно на подгузниках у вас была, но всё таки хочетца по человечески в небо, вы случайно когда туда летите, меня можите прихватить, я знаю где чего дергать чтобы ОП раскрылось, и про то что 40-50 км/ч об землю у вас бывает тоже знаю, вобщем инструктаж примерочный знаю, хочу в небо, ВДВ возмите меня с собой, я когда лететь с 900 метров буду я буду кричать ВДВ это пузо ляхи голифе вам весело будет, ну что вам жалко для менечки парашют свернуть, при том что я могу сделать штакетину для дедов, будет вам интересно со мной, возмите меня в небо,а? жалко самолетика чтоли.
0
Наденька. 11.09.2013 01:52
Кстати я могу вас пригласить на ставки рыбку половить руками со комбатом инженерных войск, могу вас ознакомить как правильно за 10 часов покрасить бордюры, камни клумб во всей части и не запачкать землю и асфальт. Так что со мной вам будет интересно ВДВ, Вдв хочу в небо, при том что заплачу за прыжок, могу свой ПО купить, и хочу прыгнуть с 9000метров, нуу все равно вам делать нечего, а туточки я, при том что могу компанию из 50 человек прихватить, а они вам рекламу сделают отличную и бесплатную, для вашегоже пристижу. Путин разрешит взять гражданских на борт. нууу ВДВ надо думать вам о тех кто хочет за спину парашют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.