Новости партнеров
Общество
10.09.2013 20:16|ОпочкаКомментариев: 11
С 1 июня по 31 августа проходил городской конкурс по разработке логотипа к празднованию 600-летия со дня основания г. Опочки. Как сообщается на городском сайте, в соответствии с положением о конкурсе работа-победитель будет использована в изготовлении подарочной и сувенирной продукции...
Комментарии 11
Наденька. 10.09.2013 21:49
А ябы взяла раму от иконы со своего храма божего, от иконы божей матери и икону убрала а вместо ее вставилабы черный квадрат и на нем в низу в уголочке написала 600 лет опочке и это былобы уникальное самосознание, что вы всего лишь черная точка на карте страны, вас не видно, но Россия немыслима со великой историей незменой, поэтому рама как раз то что надо обрамления черноты. Уникально.
0
наденьке 10.09.2013 22:25
я бы вас в кабинет русского языка отвела.а там мордой об пол до тех пор,пока хоть немного язык не подучите.
0
Наденька. 10.09.2013 22:59
В очередь станьте, а так меня в школе били, учебника не хватило мне, так училка математики пощечину залепила, а у не кольцо так шрам остался, и на лице и на руке от щеки моей мою руку хотела, типа я наврала что мне учебник не дали и уже полгода как я сама формулы вывожу, но получила и второй раз, дома выпал журнал с полки а там статья про спид, а у меня тетрадка была для своих мыслей и протестов, так я написала свое мировозрение ни лечение спида, там кстати профессор сам ответил на лечение спида, к чему и сейчас только подходит мировая наука, так вот написала в формулы по латыни перевела а сестра эту мою тетрадь таскала в школу когда похвастаться когда поржать на до мною, не нависть/ревность точнее у нее, ну в общем от класного руководителя получила по голове и об информ доску приземлилась, потом когда обрезали кустарник мне селекатор дали с жесткой пружиной мне никак, я на год младше всех в классе была, так мне училка по географии заявила что тебе больно и никак твои проблемы и вообще безродная только дояркой быть и стукнула прилично по пальцу, он и сейчас немного кривоват у меня, потом когда она же на химии дважды разливала опасный реагент то обычно говорила ничего с тобой не будет хотя попало по крупному, а на соревнованиях я про молчу отдувалась за всю школу, и за старших тоже. Так что в школе я битая и очень, хотя была простым ребенком, на олимпиады не отсылали потому что считали что одежда плоха, хотя задачи все я решала на несколько лет вперед, а по русскому у меня отлично, но ставили четыре, так как сирота не могла учится лучше деток обеспеченных родителей, так что спокойный ребенок, весь в решениях для всего класса, били и жутко, просто так злобу дня вымещали. Так то вы в очередь станьте, со временем много лиц набралось на меня, теперя в тишине суды для них.
0
10.09.2013 23:57
логотип к 600 летию подойдет такой: на фоне герба Опочки фото разобранного корпуса войсковой части в полумраке неосвещенной улицы и ям с лужами на дороге ведущей к этому корпусу(одна из них в асфальте как раз 30см не меньше). Можно еще профили "местных вождей" добавить. Самый логотип будет. Городской власти видимо больше в городе заняться нечем. А для сбора денег на это празднование опять будут письма рассылать? Указали бы для народа дату празднования. А то что ни день то праздник города.
1
11.09.2013 08:55
Лучший вариант, кошка вид сзади от Путина
0
11.09.2013 09:25
Судя по сводкам - бутылка и кухонный ножик.
0
11.09.2013 09:38
разрушенный учебный корпус
0
11.09.2013 09:42
какую картинку не намалюют,одна пыль,без порток а в шляпе.
0
11.09.2013 09:52
не надоело праздновать?
0
11.09.2013 09:59
Да,так с учебным корпусом поступить могли только диверсанты.
0
JosephTix 24.05.2017 06:53
Все мы имеем информацию, что на местности заводов и фабрик достаточно частенько формируются залежи излишнего металлолома. Хозяева организаций встречаются с вопросом, что с этим фактом ломом можно сделать? Рекрутировать машину и увезти на свалку? Решительно нет! Верный ответ – совершить звонок на наш номер! Приобретаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и платим вам огромные деньги!

Вы лично можете и не заподозрить, что у вас под ногами есть дорогие железные компоненты, те что совсем без натуг и трудозатрат можно конечно сменять на денежные средства. Мы своими силами определим количество металла и позволим для вас фактичное подтверждение его веса и ценности. Приобретаем лом черных металлов и сплавов в любом виде: двигатели, агрегаты, старые судна, строительные краны, машины, – за все это можно извлечь возмездие.


прием лома черного витебский спб
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.