Новости партнеров
Происшествия
10.09.2013 21:22|ПсковКомментариев: 48
Суд арестовал бывшего сотрудника ДПС, который, по данным следствия, покрывал банду убийц и разбойников в Ростовской области, сообщил во вторник журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин...
Комментарии 48
Это Адъ 10.09.2013 21:38
Кроме того, по подозрению в пособничестве бандитам был задержан сотрудник ДПС, теперь уже уволенный из органов. Следствие проверяло, не состояла ли в группировке и его жена - родная сестра убитого подозреваемого.
1
Никитин А.В. 10.09.2013 21:53
Пока служил в полиции и никто ничего не знал - был отличником боевой и политической подготовки. А как раскрыли преступления - оказался оборотнем. Да он и был всегда оборотнем, только делал вид, что служил народу, а сам оказался мразью. У нас во Пскове тоже служил один бравый подполковник полиции Терентьев Александр Сергеевич - гроза бандитов. А как раскрыли угоны дорогих иномарок и задержали сразу две международные банды, оказалось, что он сам и был причастен к угонам, чуть-ли не сам их организовывал. Его сразу задним числом и уволили из органов. А дослужился до старшего опера по ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ ОБОПа Управления уголовного розыска, до подполковника, который "якобы" раскрывал угоны. А оказалось, что сам к ним и был причастен. Вот такие нынче честные менты служат в полиции. Это последствия реформы. Всех нормальных и честных ментов отправили на пенсию, а вот таких оборотней-убийц оставили на службе. Урод этот мент - убивал своих же коллег.
0
10.09.2013 22:01
хороший мент - дохлый мент
0
Для 10.09.2013 22:01 10.09.2013 22:10
Нет!!! Без ментов нельзя, иначе будет хаос. Надо, чтобы кто-то следил за порядком. Только надо честных и правильных ментов, а не как этот ГИБДДшник из Ростова или этот подполковник полиции Терентьев из ОБОПа. Таких надо сажать и надолго, чтобы урок был для остальных ментов.
0
10.09.2013 22:34
Так где же ЧЕСТНЫХ и умных взять? Когда двадцать лет воспитывают бандюков,а умных посылают за "Клинским"?
0
Заместитель 10.09.2013 23:23
Умные работают в прокуратуре, а в полиции не очень одарённые.
0
10.09.2013 23:42
У этого подполковника полиции Терентьева А.С. даже наркотики нашли, а экспертиза подтвердила, что он был под кайфом. Вот такой подполковник полиции у нас во Пскове боролся с организованной преступностью.
0
10.09.2013 23:44
В Ростове оборотни в погонах пострашнее наших. У нас машины угоняют и колятся на службе, а там убивают и притом своих же.
0
11.09.2013 05:45
Ростов-аномальная зона...
0
11.09.2013 06:40
В депсы идет всякая шваль с одной только целью-поскорее и побольше нахапать и насладиться властью,работать не желающая,да и не умеющая.Пару лет "службы" и полная конфискация с отсидкой лет на десять,таможенников тоже это касается,только так можно исправить ситуацию,а не увольнением задним числом.
0
11.09.2013 08:59
Корысть и жажда наживы - вот это девиз таких как Терентьев из Пскова и ГИБДДшник из Ростова, а не служба в интересах народа. Швайне!!! А корчили из себя правильных полиционеров
0
11.09.2013 09:25
а что с терентьевым-то...он что т.ж. причастен к ростовским событиям????? кто в теме напишите!!!!
0
11.09.2013 09:25
а что с терентьевым-то...он что т.ж. причастен к ростовским событиям????? кто в теме напишите!!!!
0
СУ СК РФ по Пскову 11.09.2013 09:34
Я думаю тут проводят аналогию оборотней. Терентьев причастен к угонам дорогих авто во Пскове международной бандой, которую задержали в мае. Он тоже "типа оборотень в погонах", как и Ростовский ГАИшник. Тот ловил убийц в Ростове, хотя сам их и прикрывал,а Терентьев ловил угонщиков во Пскове, хотя сам к угонам и был причастен.
0
Наивный 11.09.2013 10:17
А с раскрываемостью у него, тем не менее, все в ажуре было? И за счет кого он тогда показатели делал и "палки" рубил, боюсь спросить?
0
11.09.2013 10:19

Везде есть разные люди и в системе МВД тоже.Хотя проведенная реформа хорошо подчистила систему большей частью именно от нормальных и проффесиональных сотрудников,достойно переживших исполнявших свой долг в безвременье конца 90-х и начала 2000-х.Как заявлял бывший министр и ему вторили руководители на местах "остались лучшие из лучших",а на деле получили озвученные выше результаты. Плохо,что за это не несут ответственности "господа" из кадровых аппаратов и УСБ,бывшие на "переднем фронте" реформы.
0
11.09.2013 10:21
а что с терентьевым-то...он что т.ж. причастен к ростовским событиям????? кто в теме напишите!!!!
0
11.09.2013 10:23
Псаки из ПЛН, похоже, получили 100% на ЕГЭ по русскому языку.
Давненько я не читал такого дебильного, бессвязного и бессмысленного текста, как эта новость.
Писаки из ПЛН переплюнули сами себя.
Да здравствует ЕГЭ!

Или ПЛНские девки просто перепили вчера?
1
11.09.2013 10:26
Я балдею от столь выскокохудожественного литературного стиля, как в этой новости.
У автора на ЕГЭ по русскому языку результат был 146%.
0
10:19 11.09.2013 10:27
Дык там кланами принято работать: три брата, четыре племянницы, свояк, шурин. Остальным мест и не хватает.
0
11.09.2013 10:48
В Ростове казачество сильно развито, а казаки не могут так поступать.
0
пскович 11.09.2013 13:09
Терентьева сначала арестовали,затем выпустили под подписку о невыезде,чем он и неприменул воспользоваться - скрылся.Сейчас находится в розыске.
0
11.09.2013 21:01
бред какой-то...Терех много крови попил и бандитам и ментам, их крышевавших, так что подсидели мужика. единственный мент в Пскове, которого вся мразь боялась. ему и машину сожгли, и он первый в Пскове попал под программу защиты свидетелей. странно всё это.
1
11.09.2013 21:03
Про Терентьева не верю. Не мог он и всё.
1
Для 11.09.2013 21:03 11.09.2013 21:48
А наркотики, которые нашли у него в автомобиле. А заключение по его наркотическому состоянию. Вот и не верь. А то что целого подполковника полиции, почти полковника. Целого Старшего оперативного работника по особо важным делам ОБОПа уволили. Вот и не верь. Уволили ведь не просто так, а за дело, за причастность к кражам автомобилей. Или ГЕНЕРАЛ не прав, что уволил Терентьева. Может генерал перегнул палку. Навряд ли. Генерал мужик чести. Он лицо нашей полиции, в отличие от Терентьева А.С. Как пишут про него здесь "оборотня в погонах"
0
11.09.2013 23:29
Мент-оборотень в погонах подполковника Терентьев А.С. своего брата прикрывал,который организовывал угоны дорогих авто. А бабло затем делили. Вот такие у нас во Пскове честные менты. Боряться с ветрянными мельницами.
0
Дело Семёнова 12.09.2013 09:36
Наркотики у Терентьева??? Был в состоянии наркотического опьянения?? Большего бреда я не слышала.Он даже спиртного не употреблял)))Всё-таки перешёл кому-то серьёзному дорогу, у которого связи оказались. Жаль, сгнобили мужика. Ну а то что он в розыске, так его никогда не найдут))) Не зря столько лет на оперативной работе отслужил.Знает все тонкости розыскных мероприятий.Сашка, удачи тебе.
0
Ekaterina Osipova 12.09.2013 16:08
Сашка, прячься хорошо, что бы тебя не нашли враги, но будь всегда на связи. Удачи!!!!
1
12.09.2013 18:55
Найдут и посадят
0
12.09.2013 19:02
Мутил Терентьев не по детски и крышевал, обыски делал незаконные, да много чего делал.Но был уверен в своей безнаказанности, но напрасно. На много сажать не надо ну эдак лет на 15 без удо и амнистии, было бы нормально.Сашка отольются тебе слёзы матерей , детей которых ты по безпределу закатал .
0
12.09.2013 19:07
Наивный
11.09.2013 10:17
А с раскрываемостью у него, тем не менее, все в ажуре было? И за счет кого он тогда показатели делал и "палки" рубил, боюсь спросить?

Ну если работал с преступной группировкой, эта группировка и приносила информацию. Тем самым поддерживая своего человека по службе, ну и за одно убирали тех кто им мешал.Схема старая , рабочая.
0
12.09.2013 21:05
Да, гнида он продажная. Отец был нормальным человеком, а этот продался за бабки
0
Ekaterina Osipova 12.09.2013 21:07
Сашку я знаю давно. Он нормальный и честный. Это его подставили.
1
Егоров Д.А. 12.09.2013 21:28
Тереха нормальный парень. Он опускал только бандюков, а нормальных не трогал, ну иногда, когда перепутает.
1
Для Ekaterina Osipova12.09.2013 21:07 12.09.2013 21:57
Ekaterina Osipova - его девушка. Конечно она будет о Терентьеве А.С. петь деферамбы, что он самый лучший на свете и его "якобы" подставили. А ГЕНЕРАЛ с её слов получается слепой, не может отличить оборотня от честного полицейского. Как раз ГЕНЕРАЛ и увидел, что у него под носом настоящий оборотень в погонах, который чуть не стал полковником. Вот он его и выкинул из органов, как выкидывают собаку на улицу во время дождя. Быть ГЕНЕРАЛУ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКОМ.
0
13.09.2013 12:32
да блин чистку надо было проводить среди начальников, а то когда переаттестация была, сотрудников выгоняли...а вот смотрю в кабинетах все те же рожи сидят, которые ничего не делают а только деньги гребут. А вот тех кто реально работал по разным причинам и выгнали.
10.09.2013 22:10
Правильно говорите, только честных и правильных ментов свои же начальники и выживают с работы как могут.
а вот этого сотрудника Гибдд, покрывавшего убийц своих же коллег, надо к стенке ставить в ряд со всей бандой.
0
шандровский 13.09.2013 15:00
ребят, не хотел я подставлять не зама губера, у которого в служебной 4-х комн квартире с женой и детьми живу на рижском, с которым отдыхаем постоянно, ну а что в этом такого? жена же его помощник, не Терема, который оказался не причем. Так сложились обстоятельства. я сам в *$@е мира теперь. есть нечего, ипотеку пока дают в долг плачу, жена в черном списке у банков из-за просрочек, меня скоро закроют. Меня больше всего мучает совесть, что в замес попали люди, которые непричем. У всех прошу прощения. я за всё отвечу
0
шандровский 13.09.2013 15:01
ребят, не хотел я подставлять не зама губера, у которого в служебной 4-х комн квартире с женой и детьми живу на рижском, с которым отдыхаем постоянно, ну а что в этом такого? жена же его помощник, не Терема, который оказался не причем. Так сложились обстоятельства. я сам в @$%е мира теперь. есть нечего, ипотеку пока дают в долг плачу, жена в черном списке у банков из-за просрочек, меня скоро закроют. Меня больше всего мучает совесть, что в замес попали люди, которые непричем. У всех прошу прощения. я за всё отвечу
0
Шандровский 13.09.2013 15:08
А про терема я пишу гадости, потому что у него не всё так плохо, как у меня!!!! Вы все икус в шоколаде, а я на нары не хочу у меня дочка в школу ходит, я за неё переживаю, да и как сын растет хочу видеть. Ну а то, что я сосу у фейсов и городских - это не правда. Я вынужден это делать для того, что бы сейчас быть на свободе
0
13.09.2013 15:09
А про терема я пишу гадости, потому что у него не всё так плохо, как у меня!!!! Вы все икус в шоколаде, а я на нары не хочу у меня дочка в школу ходит, я за неё переживаю, да и как сын растет хочу видеть. Ну а то, что я сосу у фейсов и городских - это не правда. Я вынужден это делать для того, что бы сейчас быть на свободе
0
13.09.2013 15:24
я работаю в наркотическом диспансере и могу сказать, что анализ на наркотикические вещества дал отрицательный результат и сама лично выдавала это заключение, поэтому мне кажется, что это специально пиар акция на данного сотрудника.
1
Для 13.09.2013 15:24 14.09.2013 16:26
"пиар акция на данного сотрудника". Он уже не сотрудник и никогда им не был. Он всегда был оборотнем, он только делал вид, что является сотрудником, а на самом деле прикрывал своего брата и преследовал свои корыстные интересы. Какой же он сотрудник??? Оборотень!! А Вы уважаемая, нарушаете врачебную тайну.
0
для 14.09.2013 16:26 14.09.2013 19:29
По себе людей не судят ;)
0
Шандровский 15.09.2013 00:10
Терема я давно знаю. У него всегда на уме были бабки и машины, а не мусорня поганая. Я у него деньги одолжил, но правда забыл вернуть.
0
20.09.2013 10:21
Косой, Сивый,Хмырь , Терёма пипец какое созвучие .Братья по жизни и по понятиям. Пипец тебе Терёма без ксивы ты никто и братья твои тебя спишут, как расходник. Потому что ты оборотень в погонах, а их как правило никто не уважает. Но это у тебя ещё впереди )))) Может и совесть заиграет и ты поймёшь , кто ты есть на самом деле.
0
21.09.2013 19:29
Это скорее всего касается того дебила, который всех сдал. Таких точно не любят.
0
21.09.2013 21:34
Интересно , однако полицая сдать не впадлу за это никто не предъявит. А по сути всех подобных Терёхи ждёт тот-же самый финал,нары в СИЗО и шконка в Нижнем тагиле.......Пипец наркотой барыжат полиция крышует, машины угоняют опять они, а вообще интересно есть, что они не крышуют в этом городе?
0
05.10.2013 17:23
Эх, Терентьев, вот ты гаденыш! Слово офицера мне давал,да только не сдержал.Но ты помни, дорогой, бог ширму метит, и вся твоя грязь к тебе же и вернется!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.