Новости партнеров
Туризм
10.09.2013 21:32|ПсковКомментариев: 5
В Пскове разыскиваются молодожены, заключающие брак 28 сентября 2013 года, для участия в обряде «Заковывание свадебки» на Псковском кузнечном дворе в рамках фестиваля «День Скобаря». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по культуре, ориентировочное время начала обряда - 14...
Комментарии 5
10.09.2013 22:38
наголо стричь не будут?
0
Наденька. 10.09.2013 23:53
Всё просто, эту свою идею выкидываете, и идете по пути здравомыслия, берете календарь годовой, колер и обозначаете/присваиваете каждому дню календаря цвет, далее в день скобаря все жители псковщины строят башню, ну на площади или транспортной развязке кольце, правильно сказать не строят а куют башню, сковали башню, вход арочный/в дальнейшем под аркой будут вручать молодоженам семейную пару- иконы, старинный обряд, но так как правде в глаза надо посмотреть когдато в стране, что вот поженились и на улицы, так что семейную пару вручать по правде не где, дела в стране такие. Так вот башня скованая должна быть сквозная ну из прутьев сковать согнуть и т.д., художественно, что даст мне данная башня во первых для всех вспомнить предков привлечение ко кузнечному делу, а мне рядом поставить лавку и продавать замки по цвету дню годовому, и все денежки мне, и интересно будет выбор когда поженится это выбор цвета, в алокрасный день или зелененький денечек, это интересно, при том что чиновники подумают о цвете дня. Я думаю моя идея это выдающияся идея столетия, а что я просто хочу замок, на ваши денежки. Да и ещё плюсом продажа иконы-семейная пара наконец то я отымею патриарха, а что так ещё никто не предоставлял бога гражданам, вот улица вот сын со матерью, вот и троица святая получается, и создали семью но вы все что имеете это улицу и святую енту троицу, это ведь правда жизни, но заставит задуматься о семейных ценностях, так что денежки от продажи семейной пары я поимею, но семейную пару можно взять только от патриарха. так что моя идея лучше. И легко воплотить в жизнь.
0
11.09.2013 19:05
Мы в таком обряде принимали участвие. Память на всю жизне!. Очень необычно.
0
25.09.2013 08:11
Наденька,Вы не из Богданово?Сама то поняла,что сказала???Бредятина какая-то!
0
25.09.2013 08:12
Ой!Я тоже хочу!Надо поторопиться со свадьбой!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.