Новости партнеров
АвтоМир / Новости
12.09.2013 12:38|ПсковКомментариев: 4
Вопрос пристегивания пассажиров ремнями безопасности в междугородних автобусах остается открытым. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции на тему «Безопасность на пассажирском автотранспорте в Псковской области» в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил начальник управления государственного автодорожного надзора по Псковской области (Госавтодорнадзор) Александр Алексеев...
Комментарии 4
13.09.2013 10:14
часто езжу в Питер на маршрутках разных организаций- ремней нигде не видела, только гнезда ,да и то не везде!(нечем пристегиваться при всем желании)
0
Любовь 13.09.2013 13:28
Часто езжу на псковских междугородних автобусах Псков-Великий Новгород: грязные голубые подголовники,возможно, застиранные до такой степени, что напоминают половую тряпку с разводами, неприятно к ним прикасаться. Так же и ремни безопасности, многие валяются на полу автобуса и служат пылесборником. Пассажиры едут, в основном, прилично одетыми. Как можно пристегиваться такими ремнями?
0
*** 13.09.2013 14:37
То, что водителю трудно контролировать процесс пристегивания ремнем безопасности - полная чушь! Сказал, что не поедет пока все не пристегнутся вот и все.Или пусть выходят из автобуса те, кто не хочет пристегиваться.

Другой вопрос - вопрос о чистоте ремней.
0
фантомас 15.09.2013 12:45
А он вообще этот специалист сам пробовал пристёгиваться ремнями в этих автобусных "креслах" и проехать таким образом часов 5...6 (расстояние от Пскова до В.Лук или СП-б)? Языком бить у нас все мастера, а вот когда доходит до дела то язык этот сразу как-то примолкает... Прежде чем бить языком о проблеме нужно всё же сначала самому хотя бы попробовать эту проблему на себе испытать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.