Новости партнеров
Общество
18.09.2013 19:01|ПсковКомментариев: 15
Глава комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина и ее первый зампред Ольга Баталина внесли поправки к законопроекту «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» с целью исключить пребывание детей в ночных клубах, передает «Интерфакс»...
Комментарии 15
18.09.2013 19:23
А разве уже нет запрета появляться детям после 10 вечера на улице? Какие наф ночные клубы???
0
18.09.2013 19:45
3.14....да
0
http://ria.ru/society/20130918/964087445.html 18.09.2013 20:07
Россияне с трудовым стажем более 30 лет не получат бонусы к пенсии.
0
18.09.2013 20:27
только ЗА, дети ночью должны спать!!!!
0
18.09.2013 20:27
только ЗА, дети ночью должны спать!!!!
0
http://rt.com/news/meteorite-church-established-russia-971/ 18.09.2013 20:39
Церковь Метеорита создана в Челябинске- основа религии правила выживания после падения метеорита "содержат набор моральных и правовых норм".
Церковь метеорита "была создана в России,город Челябинск.Ее члены поклоняются Року Пространства который прочертил небо и упал в регионе в феврале.
0
18.09.2013 21:08
Запретить овцу Мизулину
0
Наденька. 18.09.2013 21:24
Чтобы похудеть надо не кушать, но протите это не верно, как отреагирует организм на голод ни один врач не скажет и вес вернется. Детей, а именно до 12 лет я и сейчас наблюдаю на улице после 12 часов ночи, нуу да возможно они с родителями которые пьяны или распивают из бутолок/банок. Но если вспомнить себя молодыми, мне было можно до 12 часов ночи гулять, хотя потом выяснилось что как то все равно. Подростков надо не ограничивать, а давать шанс безопасного показа себя, реализации себя. Дискотеки это танцы, сделайте в библеотеки танцы, вместо танцев сделайте вечер у костра, и т.д., организовать подростков легко, займите подростков чем то полезным, а так ограничивая вы ничего не добъетесь, они все равно залезут в интернет и наберутся и знакомств и зашеренность мозгов и влияние политиков и т.д. Вы не занимаетесь организацией досуга подростков и безопасного- типа бериги честь с молоду. А запрет это наоборот буйство сопротивления. Будут зависать подростки на лестницах, в машинах и взрываться и знакомится не стеми кто нужен по жизни и т.д. Подросткам как и взрослым надо занятие, но вы то ниего не делаете. Есть дети совы, и с ними вы уж точно ничего не сделаете. Сделайте круглосуточное обучение полезного для подростков, это дешевле чем ваш законопроект.
А такой карательный орган как комната для несовершеннолетних, это изверги которые всегда ошибаются и портят жизни и психику подросткам. Наверное для вас надо сделать гласность предстоящего суда, чтобы вы поняли какие преступления совершили. Запретами вы ничего не превнесете в жизнь полезного, а ентого депутата ябы уволила и проверилабы на экстремизм.
Вы забываете про закон вышестоящий, дети до 16 лет и дети после 16 лет, так вот прочтите семейный кодекс и поймете что надо другое. Вы нарушаете семейные ценности узы, хотя вышестоящий закон и так хорош, и его достаточно, тем более скрепляет семью, и присуствует как наказание, так и воздержание и терпение, и кара будет от родителей, но и родители зависимы и им может быть кара но уже от суда. Так что придумывать ничего не надо, надо просто расказать подросткам про семейный кодекс, и его достатоно для регулирования отношений и там же есть запреты и такие как вы предлагаете и др. про которые вам дела нет. Там же и про половое воспитание сказано. и обязанности государство также.
0
18.09.2013 21:25
Дети ночью должны спать. А хорошо оплаченная фарисейка-ханжа не должна быть депутатом и рассуждать о нравственности и детях. Противно это.
0
18.09.2013 21:26
Пускай лучше Наденька депутатом станет!
0
21.26 18.09.2013 21:52
она такого насочиняет,что этой м. и не снилось)))
0
19.09.2013 00:00
Да депутатки то и не знают , что для детей в России коменданский час в с 22-00...Чудачки однако...
0
Наденька. 19.09.2013 00:08
Я собираюсь уехать пожить в другую страну, мне подходит США, там для меня существенные перспективы открываются. А в России мне даже детские не выплатили и ещё использовали и долги предо мной огромное у государства правителей. Для самореализации менечки есть либо США, либо МИ5. Где лучше я пока изучаю. Дорогу то мне открыло к самореализации видео на ТВ и оно то с токи зрения закона и не только вызвалобы у нормальных правителей массу вопросов и не ко мне, так что с такими правителями России как сейчас у страны и граждан плачевное будущее. Так что собираюсь пожить в другой стране, пока изучаю вопрос. А депутатом в России, это надо глупости нести, тратить бюджетные деньги на обсуждения вопросов которые не только второстепенные, но и не нужные либо уже есть регулирование и уже есть закон, тогда голосовать будут, а совершенствовать и развивать регулирование как правовое, так и регулирование общества, это никому не надо, хотя отсуствие оного и есть гибель государства, но кому нужно то. На сегодняшний день главное в России это исполнение Конституции РФ/она не работает и на озвученных экспертами 20%, права отсуствуют практически полностью. Второе это экология, проблемы вырубка лесов и создание полигонов отходов, и из бытового особенно ента энергоэффективность, контейнеры по сбору ламп так и не установили, т.е у граждан ежедневные потери здоровья. Третье это жилье гражданам, регулирование отсуствует полностью. Четвертое это сново введение в работу Конституции РФ-пакетирование.
0
Наденька. 19.09.2013 00:25
Добавлю,
В России так повесь Конституцию РФ на зеркало и вот исполнение прав, типа найдется мужчина всё оплатит. Это мнение правителей России. Но вот вопрос есть у человека государство-Родина и есть личные достижения, в нормальном государстве так и печатают вначале государство дает/и на протяжении жизни гражданина, а уже потом гражданин своими достожениями дает/отдает государству и все довольны. Но в России как государство ничего не дает и еще плюсом имеет гражданина всяко разно и потом говорит достижений нет, антисоциум и т.д., а так лучше повесить Конституцию РФ на зеркало, ябы за такое мнение растрелялабы, безоговорочная смертная казнь, но это возможно только в правовом государстве, а не в преступном сообществе. Так что с такими правителями как сейчас у России нет будущего, Россию поглотит в скором времени другое государства, исполнение мечт других сделать Россию стоком плохих людей и мусора отходов, так и будет, так как время идет и ничего не меняется все также - на зеркало- отсуствие государственных обязательств у правящих. Я кстати ещё ни разу не ошиблась в видении. Ну, а я как гражданин давно потребовала свои права/они смешны получила жуть, диалога не будет.
0
19.09.2013 08:32
Запрет,запрет,запрет- а толку нет.Как воровали,так и воруют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.