Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
18.09.2013 20:36|ПсковКомментариев: 53
«Это для вас», - на полшага обогнала меня женщина и попыталась всунуть в руки листок с какой-то очень ценной информацией. Так она и шла по проспекту, осчастливливая всех без разбору прохожих этими четвертушками листа бумаги...
Комментарии 53
студентка 18.09.2013 21:03
САША, от лица всех студентов желаю вам, чтобы когда ваш ребенок будет раздаватьлистовки и пытаться будучи студентом заработать,
чтобы у него НИ ОДИН ПСКОВИЧ не взял листок и не заплатят ему. Так что преждеч ем лить словесное... подумайте о своем ребенке
0
18.09.2013 21:04
а впрочем- не надо ижелать!
по закону подлости все к вам и вернется!
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 18.09.2013 21:06
А Александра сама студенткой не была. И что она перетрудилась бы, взяв у студента агитки?
что с нее денег за это взяли бы?
Наверное у нее родители олигархи, которые ей давали по 20 тыщ на карманные расходы, раз она не знает, что студенты ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не спамят. И не надо тут вашего цинизма, он просто омерзителен!
0
18.09.2013 21:10
Она на панели деньги заработала миньетами.
0
18.09.2013 21:49
спам по тв автора не смущает,там огромные деньги крутятся,в отличие от школьно-студенческих подработок.
0
сидаравна 18.09.2013 22:11
ляхсандра верна дурачка ежли етыя ляштовки пячатають дык усяравно хтота насить буить али у яшшык кядать.
пусь на закашшакав чаво напишыть али на тяпаграхяю
0
18.09.2013 22:27
Меня такая раздача листов раздражает. Но часто беру и не читая выбрасываю в урну. А ведь стоимость этой рекламы скорее всего уже заложена в цену товара или услугу которую рекламируют.
0
м.м 18.09.2013 22:36
Уважаемая Фролова, зачем же вы пишете о том, чего не знаете. Промоутерам раздают одинаковое количество листовок, от того, как быстро они их раздадут - зависит, когда они домой пойдут. Поэтому, чем разглагольствовать на пустом месте, высасывая буквально из пальца тему для блока, лучше возьми бумажку-выброси в урну. помоги ближнему. Милее надо быть, добрее и отзывчивей.
0
18.09.2013 22:38
да, раздражают. Но я лично беру. Пусть ребята подзаработают. Это все-таки лучше, чем попрашайки.
А что касаемо автора, так это жлобство и снобизм в одном флаконе. верней, в душонке начинающей стервочки, думающей, что она лучше всех.
0
18.09.2013 22:44
Аффторша этого опоса Тухлодырая Кобыла без мозгов и души.
0
18.09.2013 22:44
Аффторша этого опоса Тухлодырая Кобыла без мозгов и души.
0
спокойный 18.09.2013 22:47
Ну, по моему, тут редкий случай единодушия комментаторов. Со своей стороны присоединяюсь к ранее высказавшимся по поводу статьи.
0
18.09.2013 23:03
А еще надо порядок навести с объявлениями типа распродажа кожаных курток или обуви. Каждый столб захламлен.
0
Пофигист 18.09.2013 23:27
Недавно мне одна девочка лет 15 пыталась вручить подобную макулатуру. Я как обычно сказал -"Не интересует" и собрался идти дальше, но к моему удивлению деваха настаивала, мотивируя это тем, что ей надо заработать. Я вынул сотку из бумажника и предложил ей собрать и выкинуть в урну рассыпанные по близости бумажки, аналогичные тем, что раздавала она. "Я что дворник?" - возмутилась она. На чём и разошлись, недовольные друг другом :-)
0
Модест 19.09.2013 00:58
Бумажки уже напечатаны. Не возьмёте Вы, я, другие- их всё равно выкинут. А так- взяли, глянули инфу и спокойно выбросили в урну. Иногда там и полезная информация встречается- открытие нового магазина, акции.
0
Пофигисту 19.09.2013 01:06
Браво!!! А другие комментаторы так и не поняли о чем речь. Жаль!
0
19.09.2013 07:40
А я, наоборот, беру и читаю - чтобы никогда не обращаться в рекламируемый магазин или кафе. Ибо в цену на продукт они действительно должны закладывать стоимость рекламы. Не хочу платить больше.
0
19.09.2013 07:51
Александра, вы все еще мните себя журналистом? вы просто пишете как бабки на базаре ! нельзя так!
0
19.09.2013 08:10
правильно Саша, только тупые таким способом зарабатывают а потому что их родители тупое быдло у которых нет денег на содержание детей, умница, правильное статья
0
19.09.2013 08:52
снобизм и жлобство в одном флаконе. Вероятно считает себя очень оригинальной натурой
0
19.09.2013 09:02
Кто-то умилялся, а кто-то задумывался о трудовом праве и эксплуатации детского труда.

хехе, а кто-то даже собрал в кулак всё своё (стыдно сказать) высшее образование и написал про это, фролова, под девичьей фамилией ты сочиняла лучше, даже в период беременности ты не была столь раздражена, в чём дело? фролов бухает? с фроловыми это часто.
0
19.09.2013 09:03
Работает это, иначе не было бы.
3000 шт раздали - 1% откликнулся, а это 30 человек...
Цель достигнута. Поэтому чем больше раздадут, тем больше выхлоп. Учите матчасть, писатель.
0
19.09.2013 09:05
Идиоты вы все вышенаписавшие.Стоимость этой раздачи заложена в стоимость товара. А зачем мне платить за товар, которы мне сто лет не нужен. А студенты зарабатывают себе на пиво, а потом гадят в том же ботаническом саду распивая его.А еще бывает звонят в домофон и говорят откройте дверь в подъезд это бесплатная почта. Спускаешся потом и видишь, все ящики завалены этими не нужными бумажками,
0
19.09.2013 09:19
Почти всегда беру подобные прокламации, т.к. в свое время подрабатывал на их раздаче. Зачастую возмущала реакция тех кто с непроницаемым лицом проходит мимо, всем своим видом показывая, что он/она мол выше всего этого! Считаю, что несложно взять рекламку, и, если она не нужна (в 95%), дойти до ближайшей урны и выкинуть)
0
19.09.2013 09:43
очень метко.
Желающих зарабатывать распространением мусора много, а его уборкой -никого.
0
19.09.2013 10:02
Каждый должен делать свое дело: кому-то необходимо распростронять информацию (между прочим это часть нашей с вами экономики, трудоустоенности, пополнение казны налогами, услуги и товары для вас же!); кому-то положено делать уборку города, подъездов - и это тоже вопрос трудоустройства других граждан, им тоже именно за уборку деньги платят. Одно удивляет. Берет такая тетя или дядя бумажку на улице или из ящика и раздражается до такой степени, что бросает себе под ноги и начинает орать, что именно распространители мусорят, нет не граждане невоспитанные, а именно распространители и не важно, что промоутер дал бумажку В РУКИ, а не посеял всем под ноги, не важно, что газету положили В почтовый ЯЩИК, а не кинули десяток на пол. "Мусорят" именно те, кто работает в этой сфере... Да чего там мелочиться - они же и "ящики ломают и поджигают" (а не ублюдошные подрастающие уголовнички и чьи-то детишки по совместительству), и двери в подъезды выламывают, и стекла там-же выбивают, и берега рек бутылками пустыми заваливают, харкают соплями на асфальт - все это спишем на промоутеров-студентов пусть они же и будут крайними, а городские свинтусы тут совсем не причем!
0
19.09.2013 10:03
Надо брать! Студенты эти не воруют , не обманывают пытаются хоть как то заработать.
0
19.09.2013 10:04
Работает это, иначе не было бы.
3000 шт раздали - 1% откликнулся, а это 30 человек...
Цель достигнута. Поэтому чем больше раздадут, тем больше выхлоп. Учите матчасть, писатель.
-----
Чем чаще раздают, тем меньше выхлоп. Если тебе один раз в руки сунули, то ты посмотришь, а если ежедневно на каждом углу? сам учи свою сраную матчасть
А давайте всем прохожим заламывать руки и волочь в магазин - вдруг 1% из купит
0
19.09.2013 10:10
19.09.2013 09:05
Идиоты вы все вышенаписавшие.Стоимость этой раздачи заложена в стоимость товара. А зачем мне платить за товар, которы мне сто лет не нужен. А студенты зарабатывают себе на пиво, а потом гадят в том же ботаническом саду распивая его.А еще бывает звонят в домофон и говорят откройте дверь в подъезд это бесплатная почта. Спускаешся потом и видишь, все ящики завалены этими не нужными бумажками,
-----------
Ты сам придурок! Деньги на рекламу выделяются из уже полученной прибыли или экономии на расходы, чтобы бизнес не схлопнулся рекламироваться необходимо. А если тебе голодранцу "ничего не надо" из множества предложений то собери макулатуру сдай и купи чупачупс по акции со скидкой!
0
19.09.2013 10:14
эту хрень как и рекламу придумали на западе, капиталисты
у нас в стране она не работать
посыл статьи в том, что после раздавал убираться надо
в подъезде, на улице
все входы в дома обклеены
в москве их опусы дворников заставили убирать
так джамшуты этих вредил гоняют
0
19.09.2013 10:15
Чтобы рассуждать на эту тему, аффтору нужно было не эмоции выплескивать, а сделать более глубокий анализ этой сферы экономики (но, видимо умишка не хватило) Пообщалась бы с бизнесменами, которые печатают листовки и газеты, постояла и сама по раздавала бы на улице (примерила бы на себя эту шкурку, чтобы объективность выработать), пообщалась бы с рекламщиками (даже с менеджерами по рекламе ПЛН) Или журналючка с ПЛН-а думает что моргалки на этом сайте никого не раздражают7
0
19.09.2013 10:19
У студентов и школьников всегда беру рекламные листовки( да, потом выбрасываю), но дети таким образом пытаются хоть что-то заработать. Причём не все на пиво, как пишут некоторые в комментах!Не у всех есть богатые родители и часто есть только мама. Сын моей подруги таким образом зарабатывал себе на учёбу (а она сегодня недешёвая!), таким образом помогая маме, которая растила его одна. А про автора статьи можно сказать, что это человек эгоистичный, может в силу того, что не знает материальных проблем и злобный. Да, листовки раздражают, но иногда надо подумать о том, что у всех в жизни бывают разные обстоятельства и, хотя бы таким образом, помочь людям, а не выплёскивать свою злобу (и снобизм) в СМИ.
0
19.09.2013 10:22
видимо про больницу всё написала, теперь гуляет с коляской ищет информационный повод, вот нашла как ей кажется... и с чего вы взяли что эта реклама не работает? не работала бы - не раздавали бы бумажки.
0
19.09.2013 10:24
Автору, так-же следовало по изучать законодательство в сфере распространения информации на территории РФ.
Статья 29 Конституции РФ гласит: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом...Гарантируется свобода массовой информации."
На основании Федерального закона об информации, информационных технологиях и о защите информации правовое регулирование отношений, возникающих в сфере информации, информационных технологий и защиты информации, основывается на принципе свободы поиска, получения, передачи, производства и распространения информации любым законным способом (Ст. 3).
В Российской Федерации распространение информации осуществляется свободно при соблюдении требований, установленных законодательством Российской Федерации (Ст 10).
Жилищный кодекс РФ. Статья 1. Граждане, осуществляя жилищные права и исполняя вытекающие из жилищных отношений обязанности, не должны нарушать права, свободы и законные интересы других граждан (в том числе и право на получение или распространение информации).
0
19.09.2013 10:32
Люди, организовавшие свой бизнес, умеют считать деньги. Неужели вы думаете, что они будут оплачивать печать и раздачу листовок без расчета на окупаемость?
0
19.09.2013 10:33
про газеты в почтовых ящиках:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 13.16. Воспрепятствование распространению продукции средства массовой информации (газет). Воспрепятствование осуществляемому на законном основании распространению продукции средства массовой информации либо установление незаконных ограничений на розничную продажу тиража периодического печатного издания влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 500 рублей; на должностных лиц - от 500 до 1000 рублей; на юридических лиц - от 5000 до 10000 рублей.
0
19.09.2013 10:35
Проблема мусора на улице и в подъездах - это проблема УБОРКИ и ВОСПИТАННОСТИ жильцов. Те, кто приносит информацию никогда не будут мусорить - им конфликтов не надо.
0
19.09.2013 10:53
Про наклейки на столбах, домах и остановках. Да, стены портят, вид непристойный, но! раньше в городе было больше досок объявлений, а теперь их нет. Потребность в таких досках периодически большая, а именно в период выборов. Тем-же политикам некуда свой агитационный материал вешать. Хорошо бы властям уже сейчас подумать над этим вопросом и позаботиться об установке инфомационных досок.
0
19.09.2013 11:03
Фролова, а ты в курсе, что тебе на гонорар/зарплату деньги поступают с рекламы на сайте?
0
19.09.2013 11:29
19.09.2013 10:14
эту хрень как и рекламу придумали на западе, капиталисты
у нас в стране она не работать
------------
Историю рекламы в России и даже в СССР почитайте. Реклама была всегда. И во времена царей и во времена КПСС
0
19.09.2013 11:56
и я всегда беру эти рекламки, и говорю "спасибо"... подросток подрабатывает - и одно это уже похвально!
0
19.09.2013 11:56
А я, наоборот, беру и читаю - чтобы никогда не обращаться в рекламируемый магазин или кафе. Ибо в цену на продукт они действительно должны закладывать стоимость рекламы. Не хочу платить больше.
---------
Вы очень наивны. Разочарую вас: в цену товара вложено ВСЕ, что необходимо для производства, транпортировки и реализации (энергорисурсы, исходное сырье, даже "отмаза" проверяльщикам! даже штрафы и сертифицирование, разработка фирменного стиля (упакоки) + получение прибыли в чистом виде! Боле того, если вы покупаете импортный товар, то вы тоже "переплачиваете". А еще %@ * #ез распространителей листовок всегда "переплачиваете" за БРЭНД. Но всякий разумный человек понимает пользу когда поддерживает "Отечественных производителей". Весь легальный бизнес на территории Пскова и вы крепко связаны экономическими узами.
0
19.09.2013 12:10
А еще %@ * #ез распространителей листовок
Странно, было "и без распространителей листовок"
0
19.09.2013 19:53
о столбах и досках для объявлений

на подъезде она есть но они
эти $@%@&асты от рекламы
клеят их везде на дверь на стены

лично срываю все кроме тех что на доске
пора уже их, заказчиков, штрафовать
если их объявление портит общедомовое имущество
0
Владимир 20.09.2013 10:46
Будьте добрее. Улыбнитесь друг другу. Пусть каждый зарабатывает как может на законных основаниях. Всем хорошего настроения!
0
20.09.2013 10:46
19.09.2013 10:03
Надо брать! Студенты эти не воруют , не обманывают пытаются хоть как то заработать.

- Они, конечно, не воруют и не обманывают, но и пользы никакой никому не приносят. А способов заработать, делая что то полезное - множество. Хоть тот же мусор убирать. Но они же - не дворники... Вот так раздают не нужные бумажки, потом получат образование и сядут в кабинете, сочинять другие (но тоже никому не нужные) бумажки.
0
20.09.2013 13:52
а чего рекламы картошки, капусты, моркови не раздают?
или они не нуждаются в рекламе
многие дети уже думают, что все это растет сразу чищеное, резаное и в пакетах
0
21.09.2013 20:23
Саша, представьте своего ребенка на месте этого студента.
или у Вас гарантия на 100 лет, что Ваш ребенок всегда будет в шоколаде?
0
22.09.2013 21:58
Почему надо дать "заработать" человеку ,который не делает полезное дело,а насильно сует никому ненужные бумажки?Почему никто не волнуется как я сама заработаю денег?Выкинуты на ветер бумага,краска и людской труд.Автор статьи ОООООЧЕНЬ ПРАВА.
0
22.09.2013 22:19
Почему надо дать "заработать" человеку ,который не делает полезное дело,а насильно сует никому ненужные бумажки?Почему никто не волнуется как я сама заработаю денег?Выкинуты на ветер бумага,краска и людской труд.Автор статьи ОООООЧЕНЬ ПРАВА.

А как Вы зарабатываете? что полезного делаете Вы? Может это тоже "не полезное дело", с моей точки зрения.
0
23.09.2013 13:49
Фроловой ничего не нравится... Какая-то неудовлетворенная она.
Не нравится не бери, убери и т.д. Наш шеф считает, что чем больше этих бумажек будет, тем быстрее и больше доходы возрастут. Вот и бегают и распихивают. Пусть лучше листовки реализуют, чем наркотики.
0
23.09.2013 19:07
Знаете такая гнида маломыслящая как Алескандра может писать только лишь любую ересь,лишь бы где нить быть выскочкой,показать себя вумной.А сама знает стоимость жизни.
0
24.09.2013 10:40
22.09.2013 22:19
"А как Вы зарабатываете? что полезного делаете Вы? Может это тоже "не полезное дело", с моей точки зрения."

- Оказываю юридические услуги. Возможно, с Вашей точки зрения, это и не полезно. Но мои клиенты считают, что полезно. Кстати, бумажки с моими координатами на улицах никто не раздает и вообще на рекламу я не трачусь - клиентура сложилась и новые люди приходят по рекомендации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.