Новости партнеров
Политика
20.09.2013 19:02|ПсковКомментариев: 12
Президент России Владимир Путин назначил Владислава Суркова своим помощником, пишут «Ведомости». В сообщении не уточняется, что именно Сурков будет курировать по ..
Комментарии 12
20.09.2013 21:24
опять чечен?
0
20.09.2013 21:28
Очень умный и высоко профессиональный ЧЕЛ, коль вновь вернули в политику
0
20.09.2013 21:48
Или наоборот. Или наоборот, деточка.
0
20.09.2013 22:09
дефицит кадров...
0
20.09.2013 22:21
великие люди. не нам чета
0
20.09.2013 23:10
Сурков? В печи пархатого.
0
НикТо 21.09.2013 00:10
Дудаевы, вперде!
0
Наденька. 21.09.2013 00:21
Уволить Путина. Логика у него закончилась. В метро, Путин, вчера видела гения. У Вас таких нет. Почему? Так тож гении + от Бога облегчения мыслительного процесса. Гении мужчины выглядят как хромосома, жирные волосы и бородка/если есть, небольшого роста, с обнаженными/без волос висками, шевелят губами, ступни ставят пальцами ног ко друг другу. Вам такие не надо, ониж выглядят не очень, все в мыслях. Так что административный ресурс у вас ноль, только местами переставляете и все.
0
Дима Ершов 21.09.2013 01:45
Вряд ли Слава на работу даже через день ходить будет...)))
0
Диме Ершову 21.09.2013 09:13
Хорошо, что не назвал "Славик"! Как посмотрю, так все ГЕРОИ на форуме и пишут о политиках-руководителях: "Слава", "Андрейка", "Ванька", "Петенька", "Игорек", "Ромик", а слабо вот так в лицо показать свое невежество и бескультурье? Нет! Кишка тонка! Мерзопакосные тролли!
0
21.09.2013 10:36
Письмо в Президиум Правительства
Уважаемые члены Президиума Правительства Российской Федерации!
Я обращаюсь к вам как налогоплательщик и гражданин России,
которому небезразлично будущее моей страны.
В настоящее время Правительство и Президент страны разрабатывают меры для стимулирования добычи нефти на арктическом шельфе России. Это крайне опасный проект. Даже небольшой разлив нефти нанесет непоправимый ущерб экосистеме Арктики, поскольку технологий для уборки нефтепродуктов со льда не существует, а полностью избежать аварий невозможно.
Арктические проекты развиваются исключительно благодаря государственной поддержке, без которой они просто нерентабельны.
Это и налоговые льготы, и создание сопутствующей инфраструктуры
за счет бюджета.
Я не хочу, чтобы мои налоги шли на финансирование экологически рискованных и экономически бессмысленных проектов!
Президент Владимир Путин и Премьер-министр Дмитрий Медведев неоднократно заявляли о необходимости уйти от сырьевой экономики, развивать новые, более эффективные технологии. Если правительство всерьез рассматривает переход к новой модели экономики, оно должно отказаться от субсидирования нефтяной отрасли в пользу альтернативной «зеленой» энергетики!
По оценке того же «Газпрома», «инвестиции в разработку новых месторождений и энергосбережение могут конкурировать», потенциал энергосбережения достигает 170 млрд кубометров газа в год.
Я требую отказаться от расширения льгот нефтяным проектам
в Арктике и рассмотреть альтернативные сценарии развития энергетики
на основе энергосбережения и «зеленых» технологий. В качестве первого шага прошу отказаться от предоставления налоговых льгот для месторождения «Приразломное».
0
для 21.09.2013 10:36 23.09.2013 14:55
У Вас температура?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.