Новости партнеров
Общество
20.09.2013 22:00|ПсковКомментариев: 5
Программу материнского капитала необходимо продлить еще минимум на 15 лет, чтобы сохранить достигнутые темпы рождаемости, заявила в пятницу вице-премьер РФ Ольга Голодец, пишет РИА Новости. Ранее стало известно, что Минфин РФ считает разумным предложение экспертов прекратить выплату материнского капитала после 2016 года, но окончательное решение пока не...
Комментарии 5
20.09.2013 22:21
холодец из свиных мослов
0
20.09.2013 22:48
пиар
0
Наденька. 21.09.2013 01:44
Сегодня видела пару семейную с маленьким ребенком комнату снимают, условия то и холодильник-полка в соседском холодильники который смоленск вонючий и главное электроэнергия много на него. Да у них один ребенок и все, и надоб сказать спасибо что комнату вообще сдали им. Но вот маткапитал, он слишком мал чтобы преобрести что то из жилых помещений, и тем более дают на второго, и кто платит федеральный бюджет, вот чтобы сделать жизнь граждан качественней и также сохранить население регионов, и существенно и действительно повысить рождаемость в стране, надо внести пункт Конституции РФ в жизнь-все равны. И пускай построит федеральный бюджет-а не вложит в другую страну денежки и потом простит денежки другой стране, надо вкладывать в своих, строит федеральный бюджет массово дома, и раздает квартиры, тем у кого нет метра квадратного в собственности, но есть ребенок, один иль два не важна, а соцнайм оплатит маткапитал. Это позволит съэкономить на здравоохранение, ресурсах, образовании и т.д., сплошные плюсы, осталось министра сменить и а того кто будет вкладывать в граждан страны, а не выводить деньги и жизни из страны. А ресурсов на новые дома хватит если выкинуть в переработку неэкономные холодильники, мощность уйдет на новые дома.
0
21.09.2013 09:35
замылят программу,началась полготовка,в ответ на просьбы семей-ссылка будет едроссов
0
21.09.2013 10:17
ПЛН, поймите, что ваша наползающая квадратиком реклама в левом верхнем углу страницы, ТАК мешает и ТАК раздражает, что это вам очень дорого обходится: люди просто уходят с вашего сайта в бешенстве! Не будьте идиотами - возьмите другого дизайнера.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.