Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
23.09.2013 11:09|ПсковКомментариев: 56
Хотела бы поднять вопрос автобусного сообщения на ул. Максима Горького в Пскове. Сейчас много проблем из-за затянувшегося ремонта улицы, но и раньше автобусное сообщение было очень плохим. В центр города нам не выехать ни на чем...
Комментарии 56
23.09.2013 11:14
до весны теперь терпеть)
0
Аффторше 23.09.2013 11:19
Продай квартиру, и милости просим на село!
0
23.09.2013 11:21
Пустите хотябы пятерку!!!! Сил нет добираться по такой погоде. Пратить кучу время и денег на пересадку у маяка глупо. Проездной в данной ситуации не выгодно. Да и вообще этот затянувшися ремонт позор для города.
0
23.09.2013 11:27
Позор, не позор....Ошибочка несколько лет назад вышла но деньги освоены....
0
23.09.2013 11:34
У каждого дома по остановке!
Вы не одни в городе, кому приходится идти до остановок чтобы куда-то попасть. В Крестах тоже далеко до остановки, В Овсах аналогично, много еще районов где до остановок далеко. У вас до центра ближе всего, так что не надо тут сопли разводить. А некоторые автобусы еще и реже ездят, чем 2-ка.
1
23.09.2013 11:39
Вас почитаешь.... Так давайте все пешком ходить. Зам вообще автобусы в городе.
0
Людвиг Аристархович 23.09.2013 11:43
А женщина молодец, что написала. Я живу на дальнем Завеличье, но смотря на бардак по их улице - удивлялся что никто не возбухает. никто не хочет разобраться с ситуацией. Я думаю. что она только первая. но ей пора подбивать соседей и ускорять тех, кто производит эти ремонтные работы. Наблюдал. как пару недель там летом вообще ничего не делалось, но было все перерыто. Вы лучше напишите письмо на сайт губера. На него сейчас итак все валится и чтобы попиариться по-любому должен будет действовать, ускорить и обозначить сроки. А здесь Вам только посочувствуют и ничего не случится. Ну или в прокуратуру изложите письмо с ущемлением Вашего права.
1
23.09.2013 11:51
А мне очень нравится, что перекрыто. Теперь этот перекресток хоть проехать достаточно быстро можно. А то раньше там стоять приходилось минут по 15. Понятно, что жителям этого района не удобно. Но про дополнительные рейсы вы загнули.
0
23.09.2013 11:54
Остров "НЕВИЗЕНИЯ" в океане -есть
0
23.09.2013 12:01
Кто нибудь знает, когда завершится ремонт на Горького ? и труб и асфальта тоже или никогда по псковской традиции!
0
23.09.2013 12:04
Имейте совесть, с вашей улицы до площади ленина 5 минут хотьбы.
1
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 12:05
"Благодаря" -тем дилетантам(не хозяйственникам,а юристам-пропагандистам),что сейчас у власти,в городе начаты и брошены несколько крупных объектов.Но,что удивительно,никто не сидит в тюрьме.А потрачены миллионы наших налогов.С многодетных и прочих семей выжимают последнее,а тратят так-как -будто этих денег в бюджете не мерено. Куда смотрит прокуратура и счётная палата? Или они смотрят только в конверт,кто и сколько им занёс?НА ул.Горького даже рабочих нет.Тишина.Так ремонт может продолжаться до тех пор,пока у власти этот воровской режим.
0
Возмущенные жители 23.09.2013 12:09
Какие 5 минут. Вы сами в плохую погоду через мост ходили? Явно вы там не живете.
0
для Возмущенные жители 23.09.2013 12:12
Вы кричите, что у вас автобусов там нет, но до остановки в центр (и на нее можно попасть не переходя мост) 5 минут ходьбы.
1
И мне 23.09.2013 12:13
Живу в Крестах. Я тоже хочу остановку рядом с домом, потому что мне до нее 10 минут, потому что тротуаров у нас нет.
0
23.09.2013 12:13
Таксри вызови.
0
23.09.2013 12:13
Возмущенные жители
23.09.2013 12:09
На автобус сесть западло? Чешите пёхом.
0
23.09.2013 12:15
А зачем через мост пешком?И через какой мост? Если через Ольгинский, пожалуйста, милости просим на любой автобус с остановки " 4 угла". До нее с Горького действительно идти 5 минут. Например, у нас с Владимировской до ближайшей остановки дольше получается.
0
23.09.2013 12:21
Что вас так раздражает? Кроме возмущенных жителей там есть еще областная больница, паспортный стол, учебные заведения, жители с маленькими детьми и старики. Всем пешком ходить? Иметь нормальное городское сообщение,этом такого раздражающего?
0
23.09.2013 12:23
Чето автора не пойму....на углах остановки есть, двойка сейчас через обл. больницу ходит..между ними (углами и обл. больницей) и раньше остановок не было..в чем проблема дойти как и прежде до углов или обл. больницы и сесть на автобус идущий в центр, а??...у автора явно проблемы с головой из-за осенней погоды..если она хотела выразить сове возмущение по поводу затянувшегося ремонта, то про ремонт и нужно писать..при чем здесь автобусы?
0
23.09.2013 12:26
Хватит прикрываться стариками и детьми, а то нашли моду, чуть что сразу вспоминают про них, а как помочь, так "моя хата с краю".
Там ходит двойка, если кому надо, тот доедет, если нет, то пройдется 5 минут, не развалится. Все время старики и дети ходили, а теперь им подавай автобус. Купите себе авто, если 5 минут ходьбы для вас непосильный труд.
Все хотят автобус к дому. А всем по автобусу не будет.
1
Людвиг Аристархович 23.09.2013 12:34
А мне кажется, что вопрос не в неудобстве с автобусами, а вопрос надо ставить по другому: Если начали ремонт, то озвучьте сроки выполнения.И обоснуйте, почему никто ничего там не делает, но все перерыто. Ну и резюмировать - КОГДА ЭТОТ БАРДАК ЗАКОНЧИТСЯ?
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 12:54
Апошники,уходят от ответа.Вопрос в другом.Почему всё разворочено,деньги потрачены,рабочих нет,работы не ведутся?Когда закончиться воровство наших денег?А то переключили внимание на здоровый образ жизни.
0
для Иванова Сергея Николаевича 23.09.2013 12:55
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а не тут спрашивайте. Глупо что-то спрашивать на ПЛН.
0
23.09.2013 12:55
мы ежедневно с Алехина, 24 добираемся до Чудской по грязи и бездорожью в дождливый сезон и уже много лет так и не ноем
1
23.09.2013 12:57
Я уже писал выше, у нас в Крестах так же отсутствуют тротуары, и в любую погоду приходится идти по грязи, среди машин. Хотелось бы чтобы и мне до остановки было 5 минут ходьбы по асфальту. Зажрались
1
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 13:04
ДЛЯ 12:55. Во первых.Данная статья размещена не мной.Во вторых. Этот сайт для обсуждения тех проблем,которые волнуют горожан.В третьих. Будет реакция администрации на данном ресурсе или нет зависит от количества комментариев.В четвёртых.Есть люди проплаченные администрацией,которые отслеживают все статьи и комментарии на этом сайте.В пятых. Реакция обязательно будет,когда возмущение с интернета выльется на улицы.Безусловно не из-за этой статьи,но когда наступит критический момент никто не знает,может это будет и кошка,которая случайно попала под авто губернатору.
0
23.09.2013 13:08
Злые вы. Люди проблемы городские поднимают, а вы на себя переводите. Будете молчать, так и будете ходить по грязи и жить без автобусов.
0
23.09.2013 13:09
Уважаемый "Иванов Сергей Николаевич", кто и что Вам или Вашим близким разворотил?
Если у Вас украли деньги, то это в полицию. Там остальных лишитесь, нанимая адвоката.
0
Овод 23.09.2013 13:14
Улица Максима Горького - только начало. Полные бездари и профаны, которые сейчас руководят городом и областью, доведут псковичей до ручки. Они же только воровать умеют. Да здравствует, партия жуликов и воров!
0
13:04 23.09.2013 13:15
Пока вы не напишите жалобу в прокуратуру, то никакого результата вы не увидите, хоть 1000 комментариев тут оставьте. И на улицу вы не выйдите, не раз уже подобные вещи происходили и что-то не видел на улице возмущающихся и тем более результата.
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 13:23
Если разрушенное дорожное полотно и не ездящие автомобили и средства общественного транспорта не есть разруха.То,что есть разруха?Нарушенный образ жизни жителей на этой улице и примыкающих к ней.Неудобства,который уже месяц терпят люди.Вы считаете это нормой? Если вы берётесь делать какое то благо для людей,то делайте так,что бы это не вызывало нареканий жителей города и не ставило под сомнение профессионализм выполняющих эту работу.А в карман безусловно залезли к каждому,начиная от жителей этой улицы,автомобилистов,которым приходиться ездить крюками,тех кто пострадал в авариях за это время т.к.те улицы,которые стали служить объездом не справляются с потоком авто-средств,да и сами дороги все в ухабах и ямах.Если выставить иск коллективный,то он потянет поболее стоимости тех средств,которые потрачены,а ремонту и конца не видно.Когда наступит зима и выпадет снег,то дороги будут ещё уже и проблем будет поболее.Но к сожалению многие заступники этого режима,дальше собственного кармана ничего не видят.
0
23.09.2013 13:27
Иванову С.Н. жму руку, но судя по всему жители этого района инертные или боятся жалобу написать в прокуратуру. На ПЛН можно анонимно, а там подписываться надо. Но это как предположение. Единственное в чем с вами не соглашусь, так в том, что уже совсем не месяц туда не проехать. а думаю почти к 3м месяцам подходит. Так что и мне не понятно чего ждут люди?
0
для Иванова Сергея Николаевича 23.09.2013 13:29
Скжите, вы нормальный? Вам же написали как поступить. И к кому вы обращаетесь? Если к администрации, то ошиблись ресурсом, если к читателям ПЛН, то не они начали копать у вас на улице. И ничего вы не сделаете, повозмущаетесь и заткнетесь, никаких исков, никаких жалоб. У нас пол города перерыто, половина требует ремонта, но никто еще не вышел на улице и даже жалобы не написал.
0
и 23.09.2013 13:32
Да это описка,дорога перекрыта с июня месяца.Уже четыре месяца идёт ремонт.Наверное хотят пешеходную зону организовать в центре города.
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 13:35
ДЛЯ13:29. Кто нормальный,а кто нет,здесь не разберёшь.Русские прямыми дорогами не ходят.
0
для Иванова Сергея Николаевича 23.09.2013 13:40
Ваше право, конечно, но ничего вы не добьетесь строча тут комментарии. Слабо в прокуратуру написать?
0
23.09.2013 13:42
Какая глупость пройти до остановок на Рижский или к двойки пустяк. Люди у нас вообще живут вдали от сообщения автобусного и ничего. Ходить больше и здоровее будете!
0
23.09.2013 13:43
Слушай, 13.40. Как я понял он не имеет отношение к этой улице. И в первую очередь пусть пишут ее жильцы. но если их устраивает, в меру того что можно - вот мы можем обсудить новость на ПЛН. Мне например как жителю Завеличья не интересно впрягаться за это. Ему не знаю. Но а ты то сам что хочешь? Если житель Горького - то и пиши, не житель- чего дебильно провоцируешь?
1
23.09.2013 13:44
А в Любятово как нам с Лисьих горок ходить
0
для 13:43 23.09.2013 13:45
Дебильно провоцирую что? Вы мысль то свою заканчивайте, а то я не телепат.
0
*** 23.09.2013 13:48
А разве на Горького что-то делают? Сколько мимо ни хожу-ни одного рабочего не вижу.
0
23.09.2013 13:49
ты ему на слабо предлагаешь написать заяву в прокуратуру. стало быть провоцируешь.Так понятно?
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 13:56
Не надо ссориться ребята.Давно,уже лет так около двадцати,власть всех кто не доволен ею посылает подальше...на три буквы,т.е. в суд.Это у неё такой конёк справедливости.Но мы то знаем есть закон,а есть правда.Вот эти вещи никак в суде не стыкуются.Особенно если это касается власти и больших денег.
0
для 13:49 23.09.2013 13:58
А что, это что-то незаконное, плохое? Или только в интернетах анонимно могут ныть. Слабо жителям по-настоящему заступиться за свои права?
0
23.09.2013 13:59
А потом прокуратура скажет, что все нормально, ведь жалоб к ним не поступало. Так что все правильно предлагает
0
23.09.2013 14:00
улица койкого
0
23.09.2013 14:03
да все ты правильно пишешь и все законное и хорошее. Но я смотрю на это так, что, в пятый раз повторюсь-Я ТАМ НЕ ЖИВУ И НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИЧЕГО ТРЕБОВАТЬ ЗА ЖИТЕЛЕЙ ТОГО РАЙОНА. Жители сами должны писать и в прокуратуру и требовать все что им полагается. В моем дворе тоже есть проблемы и я не требую их решать от жителей улицы Горького. А за Иванова вступился потому, что вижу его желание здесь обсудить вопрос. У меня оно тоже есть, но не более. т.к. эту проблему люди начали решать и по любому дойдут до прокуратуры и т.д. Но видимо не быстрые они.А за сим, извините, но обед у меня завершен. Хорошего дня!!!
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 14:49
Для 12:55. Улица М. Горького будет полностью открыта после ремонта к 15 ноября.А Вы говорите Администрация ничего не читает.Читает,ох как читает!
0
для Иванова Сергея Николаевича 23.09.2013 14:51
Вы наивны, а вроде взрослый человек.
0
Вот где правда!!! 23.09.2013 15:36
Благодаря" -тем дилетантам(не хозяйственникам,а юристам-пропагандистам),что сейчас у власти,в городе начаты и брошены несколько крупных объектов.Но,что удивительно,никто не сидит в тюрьме.А потрачены миллионы наших налогов.С многодетных и прочих семей выжимают последнее,а тратят так-как -будто этих денег в бюджете не мерено. Куда смотрит прокуратура и счётная палата? Или они смотрят только в конверт,кто и сколько им занёс?НА ул.Горького даже рабочих нет.Тишина.Так ремонт может продолжаться до тех пор,пока у власти этот воровской режим.
0
Иванов Сергей Николаевич 23.09.2013 16:07
Для 14651. Будьте-как дети,и наследуете Царствие небесное...Никогда не думал,что наивность(бесхитростность)-это порок.Обычно,когда человек о ком-то рассуждает,он мерит по своему внутреннему миру.Ну,а если мир вокруг более лжив и изворотлив,разве можно поставить это в вину,данному человеку?
0
24.09.2013 10:46
А что у нас в Пскове делается вовремя и качественно? Назовите хоть один объект? Вот и улица Горького зависла. Обещали сделать к октябрю. Но, рабочих там не видно, зато канализацией воняет на весь район! Перекопано, трубы валяются, псковичи через них перепрыгивают. Вспомните детский парк, набережную. Теперь к этим бедам присоединилась несчастная улица Горького!
0
24.09.2013 15:38
А у нас в Пскове глава города некачественный-потому все и некачественное.
0
24.09.2013 15:38
А у нас в Пскове глава города некачественный-потому все и некачественное.
0
14.10.2013 16:08
А вы не замечали, что автобусы ходят по городу полупустыми в час пик и пустыми в течение дня. Зачем столько областных денег пускают на субсидии?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.