Новости партнеров
Здоровье / Статьи
23.09.2013 13:36|ПсковКомментариев: 4
Многие, ставшие счастливыми родителями, когда их малышу исполняется 4-5 месяцев, сталкиваются с проблемой огромного выбора. Кашки, баночки с пюре и  бесчисленное количество соков, которые так ..
Комментарии 4
23.09.2013 15:34
Спасибо,Анна! Я не мама, но статью прочитала с удовольствием)))))
0
24.09.2013 08:48
Это, конечно, интересно, но меня в детстве мама поила обычным козьим молоком, "взрослой" овсянкой, перетертой только, пюре из обычных продуктов, на которых не написано со скольки лет можно их есть, ничего- жива и здорова до сих пор. А к этим смесям и баночным пюрешкам отношусь настороженно почему-то, химия...
0
24.09.2013 12:54
Ну всех нас кормили:)) кровьим или козьим, зато сейчас выбор есть!
0
24.09.2013 13:56
Выбор всегда есть: у меня подружка сама делала каждый день пюрешки овощные ребенку и все остальное(пару лет назад, когда только прикармливать начала), времени на это, конечно, уходило уйма, зато ребенок здоровый, не болеет сейчас, как его сверстники в садике. Вот вам и разница, ваш выбор. Просто сейчас родители не хотят тратить время на то, что можно купить, без лишних для себя проблем, так проще. У меня пока детей нет, но я обязательно буду стараться все сама готовить для любимого малыша, на это и времени не жалко. Кто-то в памперсы круглосуточно кутает ребенка, а кто-то чуть ли каждый час меняет пеленки, чтоб сухенький был и стирает горы этих пеленок. И не потому что денег нет,они вполне обеспеченная семья, а потому, что считает, что так менее вредно для малыша.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.