Новости партнеров
Общество
26.09.2013 11:35|ПсковКомментариев: 5
Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Александр Рогов поинтересовался, предусмотрена ли ротация мировых судей на «тяжелых» участках. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 26 сентября на сессии областного Собрания при обсуждении вопроса о продлении срока полномочий трем мировым судьям в Пскове от КПРФ поступил...
Комментарии 5
26.09.2013 12:04
Жбанова- довно в позе чего изволите.
0
26.09.2013 12:05
Да и жулики из Кремля рвутся в наступление по всем фронтам.
Вот и Пу, в планируемом послании к Совету Федерации, хочет сделать упор на единстве нации.
Но, что может быть от единства волка и ягнека, жулика и честного или от единства ужа и ежа (колючая проволока)...? Единство честных и жуликов быть не может....
По заданию Медведева генпрокурор Ю. Чайка специально уездил вытягивать из СИЗО в Беларуси международного вора от Уралкалия. Спас.. теперь за это получит награду - очередного Героя России. Т.е. путинский голубоглазый воришка может больше не сидеть в тюрьме, т.к. на его защиту встал весь Кремль... , а простой россиянин давно был бы растерзан. Где равенство перед Законом?
О каком единстве нации Пу может говорить, если тарифы на коммуналку для россиян растут, а в Чечне — бесплатно.
Т.е. Кремль своими делами и этим выступлением Путина сливает единство нации в унитаз Совета Федерации.
0
26.09.2013 12:29
безграмотный Коммунист Рогов нес пургу про ротацию судей) а может в участок еще одного судью назначить тогда вообще все в лайт-режиме работать будут и при должностях)
0
нуф-нуф 26.09.2013 12:32
Тяжело же человеку работать»,
----------------
халяву обещали? ну ни кому верить нельзя!
0
26.09.2013 15:02
26.09.2013 12:29
безграмотный Коммунист Рогов нес пургу про ротацию судей) а может в участок еще одного судью назначить тогда вообще все в лайт-режиме работать будут и при должностях)
================ ... =================
Как тебя плющит от одной фамилии - Рогов. Это ты полностью безграмотный чел. Предусмотрена ротация всех категорий госслужащих. Меняют налоговиков, прокуроров, полицейских, военных, таможенников. А вот судей и подавно нужно менять, чтобы не обрастали связями, чтобы не попадали под подозрение в коррупции.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.