Новости партнеров
Общество
28.09.2013 21:03|ПсковКомментариев: 4
28 сентября 104-й гвардейский Краснознаменный десантно-штурмовой полк отметил 65-ую годовщину со дня образования. В связи с этим в военной части состоялись торжественные мероприятия. Ветеранов, командование, военнослужащих и их близких поздравили заместитель командующего воздушно-десантных войск, гвардии генерал-майор Алексей Рогозин, командующий 76-й дивизии, гвардии полковник Алексей Наумец, глава...
Комментарии 4
29.09.2013 01:02
соколова, не лезь в армию, твоё дело бабы старые да бомжи.
0
29.09.2013 09:21
Наталия, не слушай дураков на форуме, некоторые от зависти клавишами стучат, а самим что-нибудь полезное сделать-НИКАК!
0
29.09.2013 11:40
а че она там в армии полезного сделала ТО?
0
29.09.2013 11:52
В расеи усё перепукалось. Президентов стало больше, чем кандидатов и докторов наук. Почётно стало зекосить от армии. В связи с этим широко рекламируется дистрофия, нетрадиционная сексуальная ориентация и умственная убогость.
У восточных славян, в отличии от Гансов, Фрицев, Гунаров, и прочих есть отчество. Нынешние писаки всех заслуженных людей называют как пацанов на западный манер только по имени. Христианских попов, кстати, на еврейский манер тоже только по имени называют, уже на этом уровне в течение тысячилетия назойливо (по еврейски) убивая славянские традиции и культуру.
Не удивительно, когда в такой идеологической атмосфере закосивший от армии корреспондент всех командиров называет "командующий дивизией" или "командующий полком". Реже встречаются должности "командующий ротой".
И ещё про увольнение. Кто служил в армии знают, что солдат ходит В УВОЛЬНЕНИЕ, и для этого ему выдаётся УВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА. Но почему-то закосившие дистрофики уже везде: в кино, на телевидении, в печати тупо внедряют новое понятие "сходил в УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ". Это означает, что солдат сходил в записку.
Чтобы не было грустно, желаю им новых "творческих" успехов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.