Новости партнеров
Общество
30.09.2013 17:54|ПсковКомментариев: 3
Законопроект, предусматривающий штрафы за продажу сигарет детям и другие нарушения, планируется вернуть во второе чтение, чтобы усилить предусмотренные им санкции, пишет «Интерфакс» со ссылкой на одного из авторов документа, первого замруководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Тимченко...
Комментарии 3
30.09.2013 19:55
контроля за продажей нет,а штрафы ерунда
0
30.09.2013 23:38
И ввести штраф за курение их матерей в присутствии их же детей возле домов и на улицах.
0
Наденька. 30.09.2013 23:54
Как то не работает знаетели. Ябы поступила так, продал малышу сирагетку/табак гражданин РФ получил наблюдение у психиатра, так как вовлечение в табакокурение есть ничто иное как общественно опасное деяние, сопряженное со приченением тяжкого вреда здоровью группе лиц и приченение смерти плоду человека намеренно. Если малышу продал табак не гражданин РФ, то депортация сразу и невъездной на территорию РФ пожизненно. И так со всем вредным. И это и есть продиводействие и лучшая реклама против табака.
Вот мне сегодня особенно не понравилось ход доги, их продают в грязное окошко, но рядом с окошком расположена мусорка/урна мунипалетета, + коробка и они особо переполненные и продают хот доги не граждане РФ, возможно у них принято чтобы мусорки распологались у места торговли, но в РФ туристы мимо ходят и граждане РФ и гости города, мерзотно, контейнер чтоли поставилибы с крышкой, да $ #&знес зря, не культурно, бюджету принеслобы больше продажа сувениров. За такой мусор также надо карать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.