Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
02.10.2013 09:35|ПсковКомментариев: 4
В Псковской области на базе регионального Центра гигиены и эпидемиологии и его филиалов начали работать консультационный центр и 5 консультационных пунктов, созданных для информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей...
Комментарии 4
02.10.2013 12:17
Интересно как, Санэпидемстанция расскажет нам о счетчиках...., а ЖКХ уже не в состоянии чтоль? Может все же санитарные врачи будут своим делом заниматься?
0
02.10.2013 13:28
Совсем запутали. Летом писали об обязательной установке общедомовых счетчиков. Теперь опять взялись за квартирные.Такое впечатление, что коммунальные службы не знают, как решить вопрос. Берите пример с энэргетиков: установите всем счетчики за свой счет и не будет больше проблем. Просто не все жильцы в состоянии приобрести эти приборы учета, поэтому вопрос и не решается. Да и перенаселенным квартирам счетчики не выгодны. Короче, ставьте сами в обязательном порядке и хватит уже на эту тему писать. Надоело.
0
02.10.2013 19:42
Все делают что бы народ обмануть
0
02.10.2013 21:14
"Также предусмотрено, что потребитель обязан направлять исполнителю копию свидетельства о поверке или иного документа, удостоверяющего результаты поверки прибора учета, осуществленной в соответствии с положениями законодательства об обеспечении единства измерений."
____
Щаззз!!!! Спешу и падаю, чтобы переться в Водоканал к чёрту на кулички, отпросившись предварительно с работы.
Это просто бред какой-то. Почему в наше время невозможно связаться с этими совками по электронной почте? Они просто игнорят сообщения и вопросы. Почему поверитель сам не может передать данные о проведённых поверках? Почему, наконец, те, кто контролирует показания счётчиков, не могут делать у себя отметку, что счётчики поверены и это подтверждено документами, которые предъявил потребитель?
В конце концов, пусть открывают офис в городе и работают там не до 18.00, а до 20.00
Почему никогда нет никаких проблем с поставщиками электроэнергии, а у этих господам из Водоканала и ПТС вечно всё через не то место
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.